Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220166 от 2026-09-01
Поставка лекарственного препарата Вода для инъекций
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.48, 0.48
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0102200001626002119
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Наименование объекта закупки: Поставка лекарственного препарата Вода для инъекций
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603022000060002000164
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ АГЕНТСТВО ПО ГОСУДАРСТВЕННЫМ ЗАКУПКАМ
Почтовый адрес: 670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, ул Ленина, дом 30
Место нахождения: Российская Федерация, 670000, Бурятия Респ, Улан-Удэ г, Ленина ул, Д. 30
Ответственное должностное лицо: Гомбоева А. Б.
Адрес электронной почты: gab@ragz.govrb.ru
Номер контактного телефона: 7-3012-212444-143
Факс: 7-3012-217815
Дополнительная информация: Информация о контрактной службе, контрактном управляющем, ответственных за заключение контракта. Ответственное должностное лицо ГБУЗ "РКПТД": Даранова Руфина Бадмажаповна тел.: 26-69-23 доб 451 email: rkptd_zkp@mail.ru
Регион: Бурятия Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 15:58 (МСК+5)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+5)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 485 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262032307175303260100101450012120244
Информация об объекте закупки
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: решение заказчика
Наименование товара: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 50
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 50
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 75 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ: 75 000
Цена за единицу товара, ?: 2,20
Стоимость позиции: 165 000,00
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: решение заказчика
Наименование товара: ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 200
Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата: 200 000
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ: 200 000
Цена за единицу товара, ?: 1,60
Стоимость позиции: 320 000,00
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Количество - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ - РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ~, см[3*];^мл (мл) - 75 000,00 - 2,20 - 165 000,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ - 75 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата решение заказчика Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 75 000,00 см[3*];^мл (мл) 5,00 50,00 1.00000 2,20 Альтернативный вариант 1 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 75 000,00 см[3*];^мл (мл) 5,00 25,00 1.00000 2,20 Альтернативный вариант 2 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 75 000,00 см[3*];^мл (мл) 5,00 125,00 1.00000 2,20 Альтернативный вариант 3 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 75 000,00 см[3*];^мл (мл) 5,00 5,00 1.00000 2,20 Альтернативный вариант 4 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 75 000,00 см[3*];^мл (мл) 5,00 100,00 1.00000 2,20 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 50,00 - 1.00000 - 2,20 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 25,00 - 1.00000 - 2,20 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 125,00 - 1.00000 - 2,20 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 5,00 - 1.00000 - 2,20 - Альтернативный вариант 4 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 100,00 - 1.00000 - 2,20
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 50,00 - 1.00000 - 2,20
Альтернативный вариант 1
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 25,00 - 1.00000 - 2,20
Альтернативный вариант 2
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 125,00 - 1.00000 - 2,20
Альтернативный вариант 3
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 5,00 - 1.00000 - 2,20
Альтернативный вариант 4
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 75 000,00 см[3*];^мл (мл) - 5,00 100,00 - 1.00000 - 2,20
Основной вариант поставки Наименование товара ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 5 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 50 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 5 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 50 Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 75 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ 75 000 Цена за единицу товара, ? 2,20 Стоимость позиции 165 000,00
- ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ - РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, ~, см[3*];^мл (мл) - 200 000,00 - 1,60 - 320 000,00
- ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ - 200 000,00
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата решение заказчика Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Количество (объем)Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Цена за ед., ? Основной вариант поставки 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 200 000,00 см[3*];^мл (мл) 10,00 200,00 1.00000 1,60 Альтернативный вариант 1 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 200 000,00 см[3*];^мл (мл) 10,00 10,00 1.00000 1,60 Альтернативный вариант 2 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 200 000,00 см[3*];^мл (мл) 10,00 250,00 1.00000 1,60 Альтернативный вариант 3 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 200 000,00 см[3*];^мл (мл) 10,00 100,00 1.00000 1,60 Альтернативный вариант 4 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС 200 000,00 см[3*];^мл (мл) 10,00 50,00 1.00000 1,60 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ? - Основной вариант поставки - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 200,00 - 1.00000 - 1,60 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 10,00 - 1.00000 - 1,60 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 250,00 - 1.00000 - 1,60 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 100,00 - 1.00000 - 1,60 - Альтернативный вариант 4 - 21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 50,00 - 1.00000 - 1,60
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Количество (объем)Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Цена за ед., ?
Основной вариант поставки
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 200,00 - 1.00000 - 1,60
Альтернативный вариант 1
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 10,00 - 1.00000 - 1,60
Альтернативный вариант 2
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 250,00 - 1.00000 - 1,60
Альтернативный вариант 3
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 100,00 - 1.00000 - 1,60
Альтернативный вариант 4
21.20.23.199: Средства нелечебные прочие 21.20.23.199-00002 - ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~ Сведения из ГРЛС - 200 000,00 см[3*];^мл (мл) - 10,00 50,00 - 1.00000 - 1,60
Основной вариант поставки Наименование товара ВОДА ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ, РАСТВОРИТЕЛЬ ДЛЯ ПРИГОТОВЛЕНИЯ ЛЕКАРСТВЕННЫХ ФОРМ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ ~, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 10 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 10 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 200 Количество (объем) закупаемого лекарственного препарата 200 000 ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" ИМЕНИ ГАЛИНЫ ДОРЖИЕВНЫ ДУГАРОВОЙ 200 000 Цена за единицу товара, ? 1,60 Стоимость позиции 320 000,00
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
Дополнительная информация: ВНИМАНИЕ! В связи с отсутствием технической возможности в части изменения реквизитов, актуальными считать новые банковские реквизиты, указанные в требованиях к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ и инструкции по ее заполнению
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603022000060002000164
Начальная (максимальная) цена контракта: 485 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262032307175303260100101450012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Бурятия, 670004, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г. УЛАН-УДЭ, УЛ. БАТОЖАБАЯ, Д.10 аптечный склад
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 24 250,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Согласно требованиям к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ инструкции по ее заполнению
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Согласно условиям контракта
Дополнительная информация: ВНИМАНИЕ! В связи с отсутствием технической возможности в части изменения реквизитов, актуальными считать новые банковские реквизиты, указанные в требованиях к содержанию, составу заявки на участие в закупке в соответствии с Законом № 44 ФЗ и инструкции по ее заполнению
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
