Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220163 от 2026-09-01
Масло моторное, смазка литол
Класс 8.1.1 — ГСМ
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0339100000526000045
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Наименование объекта закупки: Масло моторное, смазка литол
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603391000005001000067
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КОЛОНИЯ-ПОСЕЛЕНИЕ № 2 ГЛАВНОГО УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ - КУЗБАССУ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п, УЛИЦА ФИЛИНА, 2
Место нахождения: Российская Федерация, 652280, Кемеровская область - Кузбасс обл, Чебулинский р-н, 1-й п., Филина ул, Д. 2
Ответственное должностное лицо: Максимов С. В.
Адрес электронной почты: kp2.ctao@42.fsin.gov.ru
Номер контактного телефона: 8-923-5082674
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Кемеровская область - Кузбасс обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 09:50 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 488 388,68
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261424400111942130100100650011920244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 19.20.29.111 - Масло моторное М-10ДМ - Штука - 3,00 - 46 632,96 - 139 898,88
- 19.20.29.160 - Масло дизельное для турбинных двигателей 10W-40 (205л) - Штука - 2,00 - 75 694,64 - 151 389,28
- 19.20.29.112 - Масло для бензиновых двигателей 10W-40 (205л) - Штука - 1,00 - 67 086,61 - 67 086,61
- 19.20.29.210 - Смазка пластичная (Литол-24 ) (18 кг) - Штука - 5,00 - 9 828,10 - 49 140,50
- 19.20.29.120 - Масло трансмиссионное ТСП-15К (205 л) - Штука - 1,00 - 80 873,41 - 80 873,41
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Кемеровская область - Кузбасс, склад ГСМ, поселок 1-й, Чебулинского муниципального округа
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: согласно контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
