Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46220086 от 2026-09-01
Поставка конвертов почтовых бумажных
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.57
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0341100008626000028
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка конвертов почтовых бумажных
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603411000086001000092
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 1 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Место нахождения: Российская Федерация, 156029, Костромская обл, Кострома г, Щербины Петра ул, Д. 21
Ответственное должностное лицо: Скрябин А. С.
Адрес электронной почты: grz-ik1@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-4942-426572
Дополнительная информация: Контактное лицо по закупке: Седакова Светлана Викторовна, тел. +7(4942)42-65-72 (доб. 276)
Регион: Костромская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 07:52 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 567 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261440101710444010100100910011723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.12.110 17.23.12.110-00000002 - Конверт почтовый бумажный Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Маркированный простой Высота ? 110 и < 114 Длина ? 220 и < 230 - Штука - 9 000,00 - 63,00 - 567 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны Маркированный простой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 110 и < 114 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 220 и < 230 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Место расположения закрывающего клапана конверта почтового Верхнее Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие окна Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги, г/кв.м ? 80 и < 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки тип заклеивания Самоклеющаяся лента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип маркировки Литер А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие шестизначного кодового штампа Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие адресных зон адресата и отправителя Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Маркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Место расположения закрывающего клапана конверта почтового - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги, г/кв.м - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - тип заклеивания - Самоклеющаяся лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип маркировки - Литер А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие шестизначного кодового штампа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие адресных зон адресата и отправителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид конверта почтового в зависимости от оформления лицевой стороны - Маркированный простой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 110 и < 114 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 220 и < 230 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Место расположения закрывающего клапана конверта почтового - Верхнее - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие окна - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность бумаги, г/кв.м - ? 80 и < 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
тип заклеивания - Самоклеющаяся лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип маркировки - Литер А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие шестизначного кодового штампа - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие адресных зон адресата и отправителя - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительной характеристики обусловлено потребностью заказчика в получение товара соответствующего качества
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, г.о. город Кострома, г. Кострома, ул. Щербины Петра, д. 21
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 28 350,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Дополнительная информация
Дополнительная информация: За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
