Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219940 от 2026-09-01

Полиграфическая продукция –календари с символикой

Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0149400000226000027

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА СЕВЕРНОГО ФЛОТА

Наименование объекта закупки: Полиграфическая продукция –календари с символикой

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601494000002001000004

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ВОЕННАЯ ПРОКУРАТУРА СЕВЕРНОГО ФЛОТА

Почтовый адрес: Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9

Место нахождения: Российская Федерация, 184604, Мурманская обл, Североморск г, Сивко ул, Д.9

Ответственное должностное лицо: Полянская О. Н.

Адрес электронной почты: vp_sf_aho@gvp.rsnet.ru

Номер контактного телефона: 7-81537-46279

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Мурманская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:51 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 116 473,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261511000385351100100100140015819244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 26.11.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 58.19.13.120 58.19.13.120-00000001 - Календарь печатный Вид календаря Перекидной Вид календаря по дате Ежемесячный Период времени датирования 1 год - Штука - 30,00 - 555,51 - 16 665,30

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид календаря Перекидной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря по дате Ежемесячный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Период времени датирования 1 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип календаря Настольный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип скрепления Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат календаря не менее 2l0xl60 мм и не более 220х170мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер основания не менее 2l0x430 мм и не более 220х460мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги не менее 150 гр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Основание ламинация, каширование на переплетный картон 2 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер блока не менее 210xl30 мм. и не более 220х140мм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Печать печать 4+4 (цмик) (печать на двух сторонах) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок Индивидуальный дизайн по выбору Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки отдельная упковка Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид календаря - Перекидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря по дате - Ежемесячный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип календаря - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат календаря - не менее 2l0xl60 мм и не более 220х170мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер основания - не менее 2l0x430 мм и не более 220х460мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги - не менее 150 гр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Основание - ламинация, каширование на переплетный картон 2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер блока - не менее 210xl30 мм. и не более 220х140мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Печать - печать 4+4 (цмик) (печать на двух сторонах) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок - Индивидуальный дизайн по выбору Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - отдельная упковка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид календаря - Перекидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид календаря по дате - Ежемесячный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип календаря - Настольный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Формат календаря - не менее 2l0xl60 мм и не более 220х170мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер основания - не менее 2l0x430 мм и не более 220х460мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность бумаги - не менее 150 гр - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Основание - ламинация, каширование на переплетный картон 2 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер блока - не менее 210xl30 мм. и не более 220х140мм - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Печать - печать 4+4 (цмик) (печать на двух сторонах) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блок - Индивидуальный дизайн по выбору Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

отдельная упковка - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик товаров обосновано отсутствием в КТРУ обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с Законом о контрактной системе в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

- 58.19.13.120 58.19.13.120-00000001 - Календарь печатный Вид календаря Перекидной Вид календаря по дате Квартальный Период времени датирования 1 год - Штука - 100,00 - 998,08 - 99 808,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид календаря Перекидной Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид календаря по дате Квартальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Период времени датирования 1 год Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип календаря Настенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип скрепления Пружина Значение характеристики не может изменяться участником закупки Постер картон мелованный 300г/м2, размер 355х235 мм., 4+0, тиснение золотой фольгой, Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подложка картон мелованный 300г/м2, 1 и 2 формат 355х210 мм., 4+0, 3 формат 355х215 мм, 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Блок бумага мелованная, глянцевая, 115 г/м2, индивидуальный дизайн. 345х160 мм., 4+0 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дизайн блока Индивидуальный,по выбору Заказчика, На каждый блок нанесены помесячные календарные сетки с отображением праздничных дней Значение характеристики не может изменяться участником закупки Курсор Магнитный на среднем блоке Значение характеристики не может изменяться участником закупки отдельная упковка да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид календаря - Перекидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Постер - картон мелованный 300г/м2, размер 355х235 мм., 4+0, тиснение золотой фольгой, - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подложка - картон мелованный 300г/м2, 1 и 2 формат 355х210 мм., 4+0, 3 формат 355х215 мм, 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Блок - бумага мелованная, глянцевая, 115 г/м2, индивидуальный дизайн. 345х160 мм., 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дизайн блока - Индивидуальный,по выбору Заказчика, На каждый блок нанесены помесячные календарные сетки с отображением праздничных дней - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Курсор - Магнитный на среднем блоке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - отдельная упковка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид календаря - Перекидной - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид календаря по дате - Квартальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Период времени датирования - 1 год - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип календаря - Настенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип скрепления - Пружина - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Постер - картон мелованный 300г/м2, размер 355х235 мм., 4+0, тиснение золотой фольгой, - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Подложка - картон мелованный 300г/м2, 1 и 2 формат 355х210 мм., 4+0, 3 формат 355х215 мм, 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Блок - бумага мелованная, глянцевая, 115 г/м2, индивидуальный дизайн. 345х160 мм., 4+0 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дизайн блока - Индивидуальный,по выбору Заказчика, На каждый блок нанесены помесячные календарные сетки с отображением праздничных дней - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Курсор - Магнитный на среднем блоке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

отдельная упковка - да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик товаров обосновано отсутствием в КТРУ обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с Законом о контрактной системе в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, Заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. ЗАТО город Североморск, г. Североморск, ул. Сивко, д. 9

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 11 647,33 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, гарантийных обязательств любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru