Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219861 от 2026-09-01

Поставка термогигрометров

Класс 8.9.5 — Оборудование лабораторное, измерительное, научное, учебное

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.14

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0368100000826000011

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

Наименование объекта закупки: Поставка термогигрометров для нужд филиала «ЦЛАТИ по Ульяновской области» ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603681000008001000019

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФИЛИАЛ "ЦЛАТИ ПО УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФГБУ "ЦЛАТИ ПО ПФО"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 432017, Ульяновская обл, Ульяновск г, Гончарова, 32

Место нахождения: Российская Федерация, 432000, Ульяновская обл, Ульяновск г, Гончарова ул, Д. 32

Ответственное должностное лицо: Зарипова А. А.

Адрес электронной почты: clati073@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8422-410952

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Ульяновская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:58 (МСК+1)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+1)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 139 750,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261526008434773254300100200012651244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 26.51.52.130 - Термогигрометр Диапазон измерений при измерении влажности 0 ... 100 % Погрешность при измерении влажности ±2 % ОВ при 25 °C (10 ... +90 % ОВ)±3 % ОВ в ост. диапазоне Разрешение при измерении влажности 0,1 % - Testo 622 Допускается поставка эквивалента - Штука - 5,00 - 27 950,00 - 139 750,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диапазон измерений при измерении влажности 0 ... 100 % Значение характеристики не может изменяться участником закупки Погрешность при измерении влажности ±2 % ОВ при 25 °C (10 ... +90 % ОВ)±3 % ОВ в ост. диапазоне Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение при измерении влажности 0,1 % Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерений абсолютного давления Не уже 300 ... 1200 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Погрешность при измерении абсолютного давления ±3 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение при измерении абсолютного давления 0,1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диапазон измерений при измерении температуры Не уже -10 ... +60 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Погрешность при измерении температуры ±0,4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разрешение при измерении температуры 0,1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Частота измерений Не менее 10 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Температура хранения -20 ... +60 °С Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс защиты IP30 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рабочая температура -10 ... +60 °C Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип питания Батарейки типа АА Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диапазон измерений при измерении влажности - 0 ... 100 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Погрешность при измерении влажности - ±2 % ОВ при 25 °C (10 ... +90 % ОВ)±3 % ОВ в ост. диапазоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение при измерении влажности - 0,1 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерений абсолютного давления - Не уже 300 ... 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Погрешность при измерении абсолютного давления - ±3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение при измерении абсолютного давления - 0,1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диапазон измерений при измерении температуры - Не уже -10 ... +60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Погрешность при измерении температуры - ±0,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разрешение при измерении температуры - 0,1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Частота измерений - Не менее 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Температура хранения - -20 ... +60 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс защиты - IP30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рабочая температура - -10 ... +60 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип питания - Батарейки типа АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диапазон измерений при измерении влажности - 0 ... 100 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Погрешность при измерении влажности - ±2 % ОВ при 25 °C (10 ... +90 % ОВ)±3 % ОВ в ост. диапазоне - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение при измерении влажности - 0,1 % - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерений абсолютного давления - Не уже 300 ... 1200 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Погрешность при измерении абсолютного давления - ±3 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение при измерении абсолютного давления - 0,1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диапазон измерений при измерении температуры - Не уже -10 ... +60 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Погрешность при измерении температуры - ±0,4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Разрешение при измерении температуры - 0,1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Частота измерений - Не менее 10 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Температура хранения - -20 ... +60 °С - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс защиты - IP30 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рабочая температура - -10 ... +60 °C - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип питания - Батарейки типа АА - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ульяновская, г.о. город Ульяновск, г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 32

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение гражданско-правового договора, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000013248, л/c 20686X53140, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок предоставления гарантии поставщика на товар: гарантийный срок Поставщика на товар составляет не менее 12 месяцев и устанавливается со дня подписания Заказчиком документа о приёмке

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Да

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru