Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219846 от 2026-09-01

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.14, 0.14

Срок подачи заявок — 10.09.2026

Номер извещения: 0829500001126005836

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (набор для введения сосудистого катетера, катетер для временной стимуляции сердца)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000028001000175

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6

Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.

Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru

Номер контактного телефона: 7-8442-951578

Дополнительная информация: Заказчик (контактная информация): Наименование: Государственное учреждение здравоохранения «Клиническая больница № 4» Место нахождения: 400065, Волгоград, ул. Ополченская,40 Почтовый адрес: 400065, Волгоград, ул. Ополченская,40 Адрес электронной почты: kb4@volganet.ru Номер контактного телефона: (8442) 24-62-30 Ответственное должностное лицо заказчика: Ситникова Надежда Юрьевна

Регион: Волгоградская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 06:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 144 066,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344102416034410100101750013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005130 - Набор для введения сосудистого катетера  (является медицинским изделием) Диаметр канюли интродьюссера, F 7 Длина канюли интродьюсера 11 Диаметр проводника, дюйм ? 0.035 - Штука - 10,00 - 12 100,00 - 121 000,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр канюли интродьюссера, F 7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина канюли интродьюсера 11 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр проводника, дюйм ? 0.035 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина проводника 40 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Трехходовой краник наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Клапан гемостатический наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая маркировка интродьюсера наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр иглы, G 18 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина иглы ? 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дилататор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр канюли интродьюссера, F - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина канюли интродьюсера - 11 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр проводника, дюйм - ? 0.035 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина проводника - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Трехходовой краник - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Клапан гемостатический - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая маркировка интродьюсера - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр иглы, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина иглы - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дилататор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр канюли интродьюссера, F - 7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина канюли интродьюсера - 11 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр проводника, дюйм - ? 0.035 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина проводника - 40 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Трехходовой краник - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Клапан гемостатический - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая маркировка интродьюсера - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр иглы, G - 18 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина иглы - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Дилататор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом «описание объекта закупки»

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005113 - Катетер для временной стимуляции сердца  (является медицинским изделием) Диаметр катетера, Fr 6 Тип кончика изогнутый Длина дистального направителя 80 - Штука - 10,00 - 2 306,67 - 23 066,70

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 4" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Диаметр катетера, Fr 6 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип кончика изогнутый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина дистального направителя 80 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффективная длина ? 1300 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр рабочей части 2 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина проксимального направителя ? 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина изогнутого конца ? 70 и ? 80 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип штекера открытый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления катетера Антитромбогенный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние между электродами ? 7 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Конструктивные особенности Рентгеноконтрастный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Диаметр катетера, Fr - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип кончика - изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина дистального направителя - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффективная длина - ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр рабочей части - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина проксимального направителя - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина изогнутого конца - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип штекера - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления катетера - Антитромбогенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние между электродами - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Конструктивные особенности - Рентгеноконтрастный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Диаметр катетера, Fr - 6 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип кончика - изогнутый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина дистального направителя - 80 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Эффективная длина - ? 1300 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр рабочей части - 2 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина проксимального направителя - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина изогнутого конца - ? 70 и ? 80 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип штекера - открытый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления катетера - Антитромбогенный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расстояние между электродами - ? 7 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Конструктивные особенности - Рентгеноконтрастный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом «описание объекта закупки»

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293000028001000175

Начальная (максимальная) цена контракта: 144 066,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344102416034410100101750013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Ополченская, д. 40

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Щ23630, БИК 011806101, ОТДЕЛЕНИЕ ВОЛГОГРАД БАНКА РОССИИ//УФК по Волгоградской области г. Волгоград, к/c 40102810445370000021

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru