Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219768 от 2026-09-01
Поставка расходного материала
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005059
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала(ёмкости для сбора отходов) для нужд ГБУЗ ВО «Областной центр спецмедпомощи»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000192001000090
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Кузнецов А. А.
Адрес электронной почты: kuznecov@mio.gov33.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-322477
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ". Место нахождения: Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Центральная (Пиганово мкр.) ул, Центральная (Пиганово мкр.) ул, Д.5. Почтовый адрес:Российская Федерация, 600901, Владимирская обл, Владимир г, Центральная (Пиганово мкр.) ул, Д.5. Телефон: 7-4922-523968. Адрес электронной почты: npc_piganovo@mail.ru Ответственное лицо: Кириллова Лилия Юрьевна,Адрес электронной почты организации заказчика: rkdonc@rkdonc.elcom.ru, Телефон организации заказчика: 7-4922-261812
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:43 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 173 730,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710137033270100100890012229244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.29.29.190 22.29.29.190-00000163 - Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов (является медицинским изделием) Класс отходов Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) Основной материал контейнера Пластик Объём ? 0.03 и < 0.25 - Штука - 300,00 - 88,33 - 26 499,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс отходов Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной материал контейнера Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 0.03 и < 0.25 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полезный объем, мл ? 75 и ? 80 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет изделия желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота изделия ? 120 и ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 45 и ? 53 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 32 и ? 35 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цветоконтрастная заглушка, крепится к крышке изделия с рельефной маркировкой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В комплект входит фиксатор круглой формы наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр фиксатора, мм ? 75 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксирующие болта, шт. ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество фиксаторов на коробку, шт. ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс отходов - Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной материал контейнера - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 0.03 и < 0.25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полезный объем, мл - ? 75 и ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет изделия - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота изделия - ? 120 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 45 и ? 53 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 32 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цветоконтрастная заглушка, крепится к крышке изделия с рельефной маркировкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В комплект входит фиксатор круглой формы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр фиксатора, мм - ? 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксирующие болта, шт. - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество фиксаторов на коробку, шт. - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс отходов - Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основной материал контейнера - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - ? 0.03 и < 0.25 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полезный объем, мл - ? 75 и ? 80 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет изделия - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота изделия - ? 120 и ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина - ? 45 и ? 53 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 32 и ? 35 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цветоконтрастная заглушка, крепится к крышке изделия с рельефной маркировкой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В комплект входит фиксатор круглой формы - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр фиксатора, мм - ? 75 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фиксирующие болта, шт. - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество фиксаторов на коробку, шт. - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик продукции обосновано отсутствием в КТРУ обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с ч.1 ст.33 Закона 44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.
- 22.29.29.190 22.29.29.190-00000163 - Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов (является медицинским изделием) Класс отходов Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) Основной материал контейнера Пластик Объём ? 0.25 и < 0.5 - Штука - 700,00 - 97,00 - 67 900,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 700 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс отходов Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной материал контейнера Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 0.25 и < 0.5 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полезный объем,л ? 0.22 и ? 0.25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет изделия желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота изделия ? 125 и ? 130 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина верха изделия, мм ? 100 и ? 105 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина верха изделия, мм ? 40 и ? 45 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксирующие болта, шт. ? 2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина низа изделия ,мм ? 93 и ? 103 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма изделия – прямоугольная с округлыми краями наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подставка-фиксатор из ПВХ на всё количество ИМН ? 1 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр подставки, мм ? 90 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота борта, мм ? 30 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина борта, мм ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс отходов - Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной материал контейнера - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 0.25 и < 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полезный объем,л - ? 0.22 и ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет изделия - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота изделия - ? 125 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина верха изделия, мм - ? 100 и ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина верха изделия, мм - ? 40 и ? 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксирующие болта, шт. - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина низа изделия ,мм - ? 93 и ? 103 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма изделия – прямоугольная с округлыми краями - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подставка-фиксатор из ПВХ на всё количество ИМН - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр подставки, мм - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота борта, мм - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина борта, мм - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс отходов - Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основной материал контейнера - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - ? 0.25 и < 0.5 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полезный объем,л - ? 0.22 и ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет изделия - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота изделия - ? 125 и ? 130 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина верха изделия, мм - ? 100 и ? 105 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина верха изделия, мм - ? 40 и ? 45 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фиксирующие болта, шт. - ? 2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина низа изделия ,мм - ? 93 и ? 103 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Форма изделия – прямоугольная с округлыми краями - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подставка-фиксатор из ПВХ на всё количество ИМН - ? 1 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр подставки, мм - ? 90 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота борта, мм - ? 30 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина борта, мм - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик продукции обосновано отсутствием в КТРУ обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с ч.1 ст.33 Закона 44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.
- 22.29.29.190 22.29.29.190-00000163 - Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов (является медицинским изделием) Класс отходов Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) Основной материал контейнера Пластик Объём ? 0.5 и < 1 - Штука - 700,00 - 113,33 - 79 331,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫХ ВИДОВ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 700 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс отходов Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основной материал контейнера Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 0.5 и < 1 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полезный объем,л ? 0.45 и ? 0.55 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет изделия желтый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота изделия ? 165 и ? 170 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Съемный иглосъемник наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Шесть типов отверстий для снятия игл – лесенка, U-образное, V- образное, большая звездочка, малая звездочка, свободное отверстие наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма изделия овальная соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина дна изделия ? 55 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Дно изделия имеет выемку для установки на фиксатор методом накручивания наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фиксатор круглой формы для изделия с возможностью закрепления на поверхности при помощи двух саморезов или двустороннего скотча, на 1 транспортную коробку ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Фиксатор красного цвета из полипропилена диаметром ? 53 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина дня изделия ? 85 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс отходов - Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основной материал контейнера - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 0.5 и < 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полезный объем,л - ? 0.45 и ? 0.55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет изделия - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота изделия - ? 165 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Съемный иглосъемник - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Шесть типов отверстий для снятия игл – лесенка, U-образное, V- образное, большая звездочка, малая звездочка, свободное отверстие - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма изделия овальная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина дна изделия - ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Дно изделия имеет выемку для установки на фиксатор методом накручивания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фиксатор круглой формы для изделия с возможностью закрепления на поверхности при помощи двух саморезов или двустороннего скотча, на 1 транспортную коробку - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Фиксатор красного цвета из полипропилена диаметром - ? 53 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина дня изделия - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Класс отходов - Эпидемиологически опасные отходы (класс Б) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основной материал контейнера - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объём - ? 0.5 и < 1 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полезный объем,л - ? 0.45 и ? 0.55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет изделия - желтый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота изделия - ? 165 и ? 170 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Съемный иглосъемник - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Шесть типов отверстий для снятия игл – лесенка, U-образное, V- образное, большая звездочка, малая звездочка, свободное отверстие - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма изделия овальная - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина дна изделия - ? 55 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Дно изделия имеет выемку для установки на фиксатор методом накручивания - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фиксатор круглой формы для изделия с возможностью закрепления на поверхности при помощи двух саморезов или двустороннего скотча, на 1 транспортную коробку - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Фиксатор красного цвета из полипропилена диаметром - ? 53 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Маркировка на клеящей основе «Отходы. Класс Б» с окном для внесения данных - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина дня изделия - ? 85 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Включение дополнительных характеристик продукции обосновано отсутствием в КТРУ обязательных к применению характеристик объекта закупки. В связи с ч.1 ст.33 Закона 44-ФЗ в части указания функциональных, технических и качественных характеристик объекта закупки, заказчиком определены значимые для осуществления своей деятельности характеристики объекта закупки.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603282000192001000090
Начальная (максимальная) цена контракта: 173 730,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262332710137033270100100890012229244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Владимир, г. Владимир, мкр. Пиганово, ул. Центральная, д. 1
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 17 373,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802X2763000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027 но не ранее даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
