Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46219751 от 2026-09-01
Поставка электросварной трубы
Класс 8.3 — Металлы, продукция металлообработки
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.18
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0321500001826000296
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР"
Наименование объекта закупки: Поставка электросварной трубы
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603215000018001000122
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ШПАКОВСКИЙ ФИЛИАЛ ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ "СТАВАВТОДОР"
Почтовый адрес: 356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Место нахождения: 356240, Ставропольский край , ШПАКОВСКИЙ Р-Н, Г. МИХАЙЛОВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 160
Ответственное должностное лицо: Копытова А. С.
Адрес электронной почты: shpak-zakupki@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-86553-72709
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ставропольский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 08:47 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 180 554,55
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262263524419426234300101570012420243
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 25.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 24.20.13.190 - Труба стальная электросварная круглая Вид горячередуцированная Группа В Класс точности I - Погонный метр - 365,00 - 494,67 - 180 554,55
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид горячередуцированная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Группа В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс точности I Значение характеристики не может изменяться участником закупки Коррозионностойкая сталь нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Марка стали Ст3пс Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) 76 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип прямошовная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина стенки 3 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Точность изготовления обычная Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - горячередуцированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Группа - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс точности - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Коррозионностойкая сталь - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Марка стали - Ст3пс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) - 76 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - прямошовная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина стенки - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Точность изготовления - обычная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - горячередуцированная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Группа - В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс точности - I - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Коррозионностойкая сталь - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Марка стали - Ст3пс - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр (без учета предельного отклонения) - 76 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип - прямошовная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Толщина стенки - 3 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Точность изготовления - обычная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Ставропольский, Ставропольский край, Шпаковский м.о., г. Михайловск, ул. Ленина 160.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к такому обеспечению установлены в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ и проектом контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643070000002101, л/c 120701428, БИК 010702101, ОКЦ № 2 ЮГУ Банка России//УФК по Ставропольскому краю, г Ставрополь, к/c 40102810345370000013
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
