Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218933 от 2026-09-01
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.99
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0317100032926000363
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. БАРНАУЛ)
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603171000329001000010
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ТРАВМАТОЛОГИИ, ОРТОПЕДИИ И ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЯ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (Г. БАРНАУЛ)
Почтовый адрес: 656045, Алтайский край, Барнаул, Ляпидевского, дом 1/3
Место нахождения: Российская Федерация, 656045, Алтайский край, Барнаул г, Ляпидевского ул, Д. 1/3
Ответственное должностное лицо: Баздырева О. Ю.
Адрес электронной почты: zakupki@orthobarnaul.ru
Номер контактного телефона: 8-3852-297510
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтайский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 11:46 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 991 760,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261222513070022250100100013120000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.10.60.191 21.10.60.191-00000047 - Клей/герметик хирургический, животного происхождения (является медицинским изделием) описание Стерильное рассасывающееся вещество, содержащее материал животного, предназначенное для использования при хирургических вмешательствах для соединения или герметизации разрезанных или иссеченных тканей в организме обычно в качестве вспомогательного средства к стандартным методам закрытия, для остановки утечек и для достижения гемостаза с помощью герметизации тканей. Одноразовые приспособления для смешивания/наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области входят в комплект. После применения это изделие не может быть использовано повторно. Состав: водные растворы бычьего сывороточного альбумина и глютаральдегида. В комплект входит сдвоенный шприц с составами и одноразовые наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области. Смешивание происходит непосредственно в наконечнике. Клей биологически инертный, апирогенный. Полимеризация начинается сразу после нанесения клея. Максимальная адгезивная прочность достигается не более чем через 2 мин. Общий объем шприца 2 мл. Количество стандартных одноразовых наконечников 4 штуки - Штука - 22,00 - 45 080,00 - 991 760,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке описание Стерильное рассасывающееся вещество, содержащее материал животного, предназначенное для использования при хирургических вмешательствах для соединения или герметизации разрезанных или иссеченных тканей в организме обычно в качестве вспомогательного средства к стандартным методам закрытия, для остановки утечек и для достижения гемостаза с помощью герметизации тканей. Одноразовые приспособления для смешивания/наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области входят в комплект. После применения это изделие не может быть использовано повторно. Состав: водные растворы бычьего сывороточного альбумина и глютаральдегида. В комплект входит сдвоенный шприц с составами и одноразовые наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области. Смешивание происходит непосредственно в наконечнике. Клей биологически инертный, апирогенный. Полимеризация начинается сразу после нанесения клея. Максимальная адгезивная прочность достигается не более чем через 2 мин. Общий объем шприца 2 мл. Количество стандартных одноразовых наконечников 4 штуки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - описание - Стерильное рассасывающееся вещество, содержащее материал животного, предназначенное для использования при хирургических вмешательствах для соединения или герметизации разрезанных или иссеченных тканей в организме обычно в качестве вспомогательного средства к стандартным методам закрытия, для остановки утечек и для достижения гемостаза с помощью герметизации тканей. Одноразовые приспособления для смешивания/наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области входят в комплект. После применения это изделие не может быть использовано повторно. Состав: водные растворы бычьего сывороточного альбумина и глютаральдегида. В комплект входит сдвоенный шприц с составами и одноразовые наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области. Смешивание происходит непосредственно в наконечнике. Клей биологически инертный, апирогенный. Полимеризация начинается сразу после нанесения клея. Максимальная адгезивная прочность достигается не более чем через 2 мин. Общий объем шприца 2 мл. Количество стандартных одноразовых наконечников 4 штуки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
описание - Стерильное рассасывающееся вещество, содержащее материал животного, предназначенное для использования при хирургических вмешательствах для соединения или герметизации разрезанных или иссеченных тканей в организме обычно в качестве вспомогательного средства к стандартным методам закрытия, для остановки утечек и для достижения гемостаза с помощью герметизации тканей. Одноразовые приспособления для смешивания/наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области входят в комплект. После применения это изделие не может быть использовано повторно. Состав: водные растворы бычьего сывороточного альбумина и глютаральдегида. В комплект входит сдвоенный шприц с составами и одноразовые наконечники для приготовления и нанесения на анатомические области. Смешивание происходит непосредственно в наконечнике. Клей биологически инертный, апирогенный. Полимеризация начинается сразу после нанесения клея. Максимальная адгезивная прочность достигается не более чем через 2 мин. Общий объем шприца 2 мл. Количество стандартных одноразовых наконечников 4 штуки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Информация предоставлена в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" от 05.04.2013 N 44-ФЗ.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, г.о. город Барнаул, г. Барнаул, ул. Ляпидевского, д. 1/3, 656045
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000015104, л/c 20176Ш58250, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
