Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218840 от 2026-09-01
Поставка запорной арматуры
Класс 8.9.2 — Тепловое, газовое, водно-канализационное, сантехническое оборудование и материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.2
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0551600010826000005
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ"
Наименование объекта закупки: Поставка запорной арматуры
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202605516000108001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ОРДЫНСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЕДИНАЯ УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНЫМ ХОЗЯЙСТВОМ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Место нахождения: Российская Федерация, 633261, Новосибирская обл, Ордынский р-н, Ордынское рп., Революции пр-кт, Д. 17
Ответственное должностное лицо: Желнина О. И.
Адрес электронной почты: mup.eukgkh@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-38359-21942
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 10:26 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 200 049,86
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263543413769554340100100070012814000
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.14.13.142 - Кран шаровой LD Стриж Ду-100 (или эквивалент) - Штука - 30,00 - 5 689,91 - 170 697,30
- 28.14.13.142 - Вставка доборная LD Стриж Ду-100 (или эквивалент) - Штука - 30,00 - 1 367,70 - 41 031,00
- 28.14.13.142 - Кран шаровой LD Стриж Ду-80 (или эквивалент) - Штука - 20,00 - 4 353,16 - 87 063,20
- 28.14.13.142 - Вставка доборная LD Стриж Ду-80 (или эквивалент) - Штука - 20,00 - 1 133,63 - 22 672,60
- 28.14.13.142 - Кран шаровой LD Стриж Ду-50 (или эквивалент) - Штука - 20,00 - 2 695,77 - 53 915,40
- 28.14.13.142 - Вставка доборная LD Стриж Ду-50 (или эквивалент) - Штука - 20,00 - 683,35 - 13 667,00
- 28.14.13.142 - Прокладка паронитовая Ду 125 - Штука - 12,00 - 36,77 - 441,24
- 28.14.13.142 - Прокладка паронитовая Ду 100 - Штука - 60,00 - 28,90 - 1 734,00
- 28.14.13.142 - Прокладка паронитовая Ду 80 - Штука - 40,00 - 25,12 - 1 004,80
- 28.14.13.142 - Прокладка паронитовая Ду 50 - Штука - 40,00 - 14,51 - 580,40
- 28.14.13.142 - Прокладка паронитовая Ду 200 - Штука - 50,00 - 53,65 - 2 682,50
- 28.14.13.142 - Затвор дисковый с редуктором 200 мм - Штука - 6,00 - 50 877,51 - 305 265,06
- 28.14.13.142 - Затвор дисковый с редуктором 150мм - Штука - 6,00 - 48 074,99 - 288 449,94
- 28.14.13.142 - Затвор вентильный - Штука - 6,00 - 17 709,51 - 106 257,06
- 28.14.13.142 - Фланец плоский Ду 50 - Штука - 20,00 - 437,74 - 8 754,80
- 28.14.13.142 - Фланец плоский Ду 100 - Штука - 20,00 - 910,95 - 18 219,00
- 28.14.13.142 - Таль электрическая - Штука - 1,00 - 77 614,56 - 77 614,56
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 12 000,50 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки предоставляется участником в соответствии со ст.44 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ. Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 40702810609200000224, БИК 045004850, БАНК "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" (ПАО), к/c 30101810100000000850
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Ордынский, с.п. Вагайцевский сельсовет, с. Вагайцево, ул. Космонавтов 30к
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 40702810609200000224, БИК 045004850, БАНК "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ" (ПАО), к/c 30101810100000000850
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
