Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218773 от 2026-09-01
Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Класс 8.21.4 — Медицинские и социальные услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.5
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0338300015626000049
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по проведению периодических медицинских осмотров
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603383000156001000029
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КАМЧАТСКОГО КРАЯ "ЕЛИЗОВСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1
Место нахождения: Российская Федерация, 684000, Камчатский край, Елизовский р-н, Елизово г, Лазо ул, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Юнанова М. В.
Адрес электронной почты: ssmp.2010@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-41531-61151
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Камчатский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 14:42 (МСК+9)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 12:00 (МСК+9)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 486 830,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263410502276041050100100290018621244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.10.2026
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - Условная единица - 10,00 - 13 130,00 - 131 300,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины до 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - Условная единица - 7,00 - 15 460,00 - 108 220,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины после 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - Условная единица - 21,00 - 17 296,00 - 363 216,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 1.30.1, 2.4.2, 2.4.3, 4.3.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины до 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 - Условная единица - 3,00 - 11 360,00 - 34 080,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины до 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - женщины до 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины после 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 - Условная единица - 1,00 - 13 196,00 - 13 196,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 5.2.2, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 5.2.2, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 - Условная единица - 24,00 - 9 305,00 - 223 320,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.2, 5.1., 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 - Условная единица - 23,00 - 10 130,00 - 232 990,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 4.3.1, 4.3.2, 4.4, 18.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника женщины после 40 лет пункты приложения 1 к Порядку 27 - Условная единица - 23,00 - 12 216,00 - 280 968,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника женщины после 40 лет Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - женщины после 40 лет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 27 - Условная единица - 9,00 - 8 050,00 - 72 450,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
- 86.21.10.120 86.21.10.120-00000007 - Услуга по проведению медицинского осмотра работников, занятых на тяжелых работах и на работах с вредными и (или) опасными условиями труда категория работника мужчины пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 27 - Условная единица - 3,00 - 9 030,00 - 27 090,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке категория работника мужчины Значение характеристики не может изменяться участником закупки пункты приложения 1 к Порядку 5.1, 27 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
категория работника - мужчины - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
пункты приложения 1 к Порядку - 5.1, 27 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге поскольку в КТРУ отсутствуют характеристики, описывающие услугу, которая необходима Заказчику.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования выписка из реестра лицензий на лицензируемый вид деятельности: медицинская деятельность, включая работы (услуги): - при оказании первичной специализированной медико-санитарной помощи в амбулаторных условиях по: гигиеническому воспитанию, клинической лабораторной диагностике, функциональной диагностике, акушерству и гинекологии, терапии, психиатрии, психиатрии-наркологии, дерматовенерологии, оториноларингологии, стоматологии, общей практике, ультразвуковой диагностике, профпатологии; при проведении медицинских осмотров по: медицинским осмотрам (предварительным, периодическим); при проведении медицинских экспертиз по: экспертизе профессиональной пригодности
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 868,30 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: в соответствии со ст. 44 Закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0059000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КАМЧАТСКОМУ КРАЮ (МИНЗДРАВ КАМЧАТСКОГО КРАЯ) () ИНН: 4100019852 КПП: 410101001 КБК: 81411610056020000140 ОКТМО: 30701000001 40102810945370000031 03100643000000013800 013002402
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Камчатский, м.р-н Елизовский, г.п. Елизовское, г. Елизово, по месту нахождения Исполнителя
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 14 868,30 Российский рубль (1 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии со ст. 96 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643300000002000, л/c 802Щ0059000/ОБ, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
