Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218562 от 2026-09-01

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.6, 2.6

Срок подачи заявок — 11.09.2026

Номер извещения: 0817200000326013418

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий в 2027 году

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002491001000789

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение

Организация, осуществляющая размещение: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК АЛТАЙСКОГО КРАЯ"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 656049, Алтайский край, г.Барнаул, ул. Интернациональная, 122

Место нахождения: Российская Федерация, 656038, Алтайский край, Барнаул г, Комсомольский пр-кт, Д.118

Ответственное должностное лицо: Ивлева В. К.

Адрес электронной почты: ivk@gzalt.ru

Номер контактного телефона: 7-3852-206762

Дополнительная информация: Сведения о заказчике: Наименование: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА"; ИНН 2223021738; Место нахождения: Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, Д. 53; Почтовый адрес: Российская Федерация, 656050, Алтайский край, Барнаул г, Малахова ул, Д. 53; Ответственное должностное лицо: Смагина Лидия Викторовна; Адрес электронной почты: zakupki_gb12@mail.ru; Номер контактного телефона: +7 (3852) 205-334;

Регион: Алтайский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 01.09.2026 12:50 (МСК+4)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 11.09.2026 07:00 (МСК+4)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 11.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 15.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 623 629,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302173822230100107790013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000889 - Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения  (является медицинским изделием) Материал спанбонд Плотность,г/кв.м ? 40 Размер длина ? 70 и ? 80 - Штука - 67 000,00 - 13,66 - 915 220,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 67 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал спанбонд Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность,г/кв.м ? 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер длина ? 70 и ? 80 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ширина ? 70 и ? 80 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность,г/кв.м - ? 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер длина - ? 70 и ? 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ширина - ? 70 и ? 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность,г/кв.м - ? 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер длина - ? 70 и ? 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ширина - ? 70 и ? 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000889 - Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения  (является медицинским изделием) Материал спанбонд Плотность,г/кв.м ? 40 Размер длина ? 210 и ? 220 - Штука - 8 000,00 - 79,32 - 634 560,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 8 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал спанбонд Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность,г/кв.м ? 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер длина ? 210 и ? 220 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ширина ? 100 и ? 110 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность,г/кв.м - ? 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер длина - ? 210 и ? 220 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ширина - ? 100 и ? 110 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность,г/кв.м - ? 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер длина - ? 210 и ? 220 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ширина - ? 100 и ? 110 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000889 - Простыня для осмотра/терапевтических процедур общего назначения  (является медицинским изделием) Материал спанбонд Плотность,г/кв.м ? 40 размер длина ? 210 и ? 220 - Штука - 4 600,00 - 79,82 - 367 172,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 4 600 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал спанбонд Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность,г/кв.м ? 40 Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер длина ? 210 и ? 220 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер ширина ? 140 и ? 160 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность,г/кв.м - ? 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер длина - ? 210 и ? 220 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер ширина - ? 140 и ? 160 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - спанбонд - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность,г/кв.м - ? 40 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размер длина - ? 210 и ? 220 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

размер ширина - ? 140 и ? 160 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001185 - Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная  (является медицинским изделием) Материал Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. Область применения для стерильного покрытия пациента и инвентаря Плотность, г/кв.м ? 45 - Штука - 2 000,00 - 27,96 - 55 920,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 2 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения для стерильного покрытия пациента и инвентаря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/кв.м ? 45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер длина ? 80 и ? 90 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ширина ? 70 и ? 80 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Простынь медицинская одноразовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - для стерильного покрытия пациента и инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/кв.м - ? 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер длина - ? 80 и ? 90 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ширина - ? 70 и ? 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Простынь медицинская одноразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - для стерильного покрытия пациента и инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/кв.м - ? 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер длина - ? 80 и ? 90 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ширина - ? 70 и ? 80 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип изделия - Простынь медицинская одноразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001185 - Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная  (является медицинским изделием) Материал Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. Область применения для стерильного покрытия пациента и инвентаря Плотность, г/кв.м ? 45 - Штука - 1 700,00 - 70,71 - 120 207,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 1 700 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения для стерильного покрытия пациента и инвентаря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/кв.м ? 45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер длина ? 160 и ? 170 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ширина ? 80 и ? 90 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Простынь медицинская одноразовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - для стерильного покрытия пациента и инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/кв.м - ? 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер длина - ? 160 и ? 170 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ширина - ? 80 и ? 90 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Простынь медицинская одноразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - для стерильного покрытия пациента и инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/кв.м - ? 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер длина - ? 160 и ? 170 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ширина - ? 80 и ? 90 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип изделия - Простынь медицинская одноразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001185 - Простыня хирургическая общего назначения, одноразового использования, стерильная  (является медицинским изделием) Материал Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. Область применения для стерильного покрытия пациента и инвентаря Плотность, г/кв.м ? 45 - Штука - 4 500,00 - 117,90 - 530 550,00

КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАЕВАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 2 ИМЕНИ З.С. БАРКАГАНА" - 4 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения для стерильного покрытия пациента и инвентаря Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, г/кв.м ? 45 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер длина ? 200 и ? 210 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер ширина ? 140 и ? 150 Сантиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип изделия Простынь медицинская одноразовая Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - для стерильного покрытия пациента и инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, г/кв.м - ? 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер длина - ? 200 и ? 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер ширина - ? 140 и ? 150 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип изделия - Простынь медицинская одноразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал - Нетканый полипропиленовый трехслойный материал: Спанбонд-Мелтблаун-Спанбонд. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Область применения - для стерильного покрытия пациента и инвентаря - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плотность, г/кв.м - ? 45 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер длина - ? 200 и ? 210 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер ширина - ? 140 и ? 150 - Сантиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Стерильность - стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип изделия - Простынь медицинская одноразовая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование необходимости использования дополнительной информации включено в файл "Описание объекта закупки"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603173002491001000789

Начальная (максимальная) цена контракта: 2 623 629,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262222302173822230100107790013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 13 118,15 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0672000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Алтайский, 656050, г. Барнаул, ул. Малахова, 53

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 787 088,70 Российский рубль (30 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643010000005100, л/c 802У0672000/ОБ, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027

Срок исполнения контракта: 30.12.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru