Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218236 от 2026-08-31

Поставка расходных материалов для медицинского назначения

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0379200010326000148

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов для медицинского назначения (марля)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603792000103001000014

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: РЕСПУБЛИКАНСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77

Место нахождения: Российская Федерация, 369010, Карачаево-Черкесская Респ, Черкесск г, Грибоедова, Д.77

Ответственное должностное лицо: Пономарева Е. Б.

Адрес электронной почты: rpc_zakupki@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-8782-279535

Факс: 7-8782-279540

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Карачаево-Черкесская Респ

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 23:46 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 255 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262090101946209010100100020190000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.03.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.24.131 21.20.24.131-00000019 - Рулон марлевый тканый  (является медицинским изделием) Длина ? 7 и < 10 Стерильность Нет Ширина ? 12.5 и < 16 - Штука - 5 000,00 - 51,00 - 255 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Длина ? 7 и < 10 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 12.5 и < 16 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики "Бинт без швов и с обрезанной кромкой изготовлен из марли медицинской , нестерильный Спрессован в прямоугольную форму Рулон марли завернут в водонепроницаемую бумагу, в полипропиленовый мешок и тарную ткань" соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плетение 1/1 или 1/2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина бинта ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность марли, г/м2 ? 39 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Марля с числом нитей ? 19 см2 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Длина - ? 7 и < 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 12.5 и < 16 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - "Бинт без швов и с обрезанной кромкой изготовлен из марли медицинской , нестерильный Спрессован в прямоугольную форму Рулон марли завернут в водонепроницаемую бумагу, в полипропиленовый мешок и тарную ткань" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плетение - 1/1 или 1/2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина бинта - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность марли, г/м2 - ? 39 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Марля с числом нитей - ? 19 см2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Длина - ? 7 и < 10 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильность - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 12.5 и < 16 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

"Бинт без швов и с обрезанной кромкой изготовлен из марли медицинской , нестерильный Спрессован в прямоугольную форму Рулон марли завернут в водонепроницаемую бумагу, в полипропиленовый мешок и тарную ткань" - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Плетение - 1/1 или 1/2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Толщина бинта - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность марли, г/м2 - ? 39 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Марля с числом нитей - ? 19 см2 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд Постановления Правительства РФ от 08.02.2017 № 145 «Об утверждении Правил формирования и ведения в единой информационной системе в сфере закупок каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд и Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре не требуется, т.к. в позиции кода КТРУ отсутствуют характеристики товар

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Карачаево-Черкесская, г.о. Черкесский, г. Черкесск, г. Черкесск, ул. Грибоедова, 77

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению, информация о банковском сопровождении контракта В соответствии с Федеральным законом № 44-ФЗ ст.96

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы/ОБ, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru