Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218163 от 2026-08-31
Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.31
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0375200038426000060
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Поставка товара (Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603752000384001000075
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РЕСПУБЛИКИ КРЫМ "КЛИНИЧЕСКИЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Место нахождения: Российская Федерация, 295006, Крым Респ, Симферополь г, УЛИЦА АЛЕКСАНДРА НЕВСКОГО, ДОМ 25
Ответственное должностное лицо: Ершова И. В.
Адрес электронной почты: kkvd2018@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-3652-621228
Факс: 7-3652-272514
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Крым Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 20:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 310 380,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262910206882291020100100750012222244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.22.14.190 - Контейнер для сбора проб мочи, нестерильный (является медицинским изделием) Нестерильная пластиковая емкость без дополнительных добавок, предназначенная для использования при сборе, хранении и/или транспортировании проб мочи ждя анализа и/или другого исследования. Это изделие для одноразового использования Соответствие Объем ? 100 Диаметр ? 57.5 и ? 62 - Штука - 21 000,00 - 14,78 - 310 380,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Нестерильная пластиковая емкость без дополнительных добавок, предназначенная для использования при сборе, хранении и/или транспортировании проб мочи ждя анализа и/или другого исследования. Это изделие для одноразового использования Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 57.5 и ? 62 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота ? 66 и ? 71 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие встроенного держателя нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительные характеристики: Контейнер должен обеспечивать надежную герметичность при транспортировке биологического материала, должен иметь градуировку и матовое окошко для записи, цена деления 10 мл Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Нестерильная пластиковая емкость без дополнительных добавок, предназначенная для использования при сборе, хранении и/или транспортировании проб мочи ждя анализа и/или другого исследования. Это изделие для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 57.5 и ? 62 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - ? 66 и ? 71 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие встроенного держателя - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительные характеристики: Контейнер должен обеспечивать надежную герметичность при транспортировке биологического материала, должен иметь градуировку и матовое окошко для записи, цена деления 10 мл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Нестерильная пластиковая емкость без дополнительных добавок, предназначенная для использования при сборе, хранении и/или транспортировании проб мочи ждя анализа и/или другого исследования. Это изделие для одноразового использования - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Диаметр - ? 57.5 и ? 62 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Высота - ? 66 и ? 71 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие встроенного держателя - нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Дополнительные характеристики: Контейнер должен обеспечивать надежную герметичность при транспортировке биологического материала, должен иметь градуировку и матовое окошко для записи, цена деления 10 мл - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Крым, г.о. Симферополь, г. Симферополь, ул. Александра Невского, д. 25
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: в соответствии с Законом 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643350000003200, л/c 802Э0069000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
