Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218146 от 2026-08-31

Поставка расходных материалов

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.031

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0341200028326000130

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Наименование объекта закупки: Поставка расходных материалов (Гель контактный, нестерильный; Бумага для медицинского прибора) для нужд ОГБУЗ Нейской РБ

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603412000283001000008

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "НЕЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 157330, Костромская обл, Нейский р-н, Нея г, ТЕР БОЛЬНИЦЫ

Место нахождения: 157330, КОСТРОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. НЕЙСКИЙ, Г НЕЯ, ТЕР БОЛЬНИЦЫ, Д. 12, СТР. 6

Ответственное должностное лицо: Сучкова И. Н.

Адрес электронной почты: zakupki@neyarb.dzo44.ru

Номер контактного телефона: 7-49444-31416

Дополнительная информация: Информация о Заказчике Наименование: Областное государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Нейская районная больница» (ОГБУЗ Нейская РБ) Место нахождения (почтовый адрес): 157330, Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, тер больницы, д. 12, стр. 6. Адрес электронной почты: neyacrb@dzo.kostroma.gov.ru, zakupki@neyarb.dzo44.ru. Номер контактного телефона: 8 49444 31416 (бухгалтерия), 31145. Ответственное должностное лицо заказчика: Сучкова Ирина Николаевна.

Регион: Костромская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 19:53 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 31 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262440600070744060100100081240000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.10.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00001440 - Гель контактный, нестерильный  (является медицинским изделием) Гель представляет собой однородную прозрачную бесцветную гелеобразную массу без посторонних примесей. Гель служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной или импортной аппаратуры. Гель наносится непосредственно на датчик, либо тело пациента. Легко распределяется и не растекается по коже, долго не сохнет, обеспечивая длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой, смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим 1 класс потенциального риска применения по ГОСТ 31508-2012 Состав: вода, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, ЭДТА pH: 6,0 – 8,0 Вязкость: 18 – 23 Па*с соответствие Упаковка: канистра ? 5 и ? 6 - Штука - 3,00 - 2 800,00 - 8 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Гель представляет собой однородную прозрачную бесцветную гелеобразную массу без посторонних примесей. Гель служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной или импортной аппаратуры. Гель наносится непосредственно на датчик, либо тело пациента. Легко распределяется и не растекается по коже, долго не сохнет, обеспечивая длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой, смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим 1 класс потенциального риска применения по ГОСТ 31508-2012 Состав: вода, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, ЭДТА pH: 6,0 – 8,0 Вязкость: 18 – 23 Па*с соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка: канистра ? 5 и ? 6 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Гель представляет собой однородную прозрачную бесцветную гелеобразную массу без посторонних примесей. Гель служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной или импортной аппаратуры. Гель наносится непосредственно на датчик, либо тело пациента. Легко распределяется и не растекается по коже, долго не сохнет, обеспечивая длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой, смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим 1 класс потенциального риска применения по ГОСТ 31508-2012 Состав: вода, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, ЭДТА pH: 6,0 – 8,0 Вязкость: 18 – 23 Па*с - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка: канистра - ? 5 и ? 6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Гель представляет собой однородную прозрачную бесцветную гелеобразную массу без посторонних примесей. Гель служит эффективной контактной средой для ультразвуковых исследований при использовании отечественной или импортной аппаратуры. Гель наносится непосредственно на датчик, либо тело пациента. Легко распределяется и не растекается по коже, долго не сохнет, обеспечивая длительное скольжение и полный контакт датчика с телом пациента. После проведения исследования гель легко удаляется салфеткой, смывается водой. Гель не пачкает одежду, не вызывает аллергии, не портит датчики, водорастворим 1 класс потенциального риска применения по ГОСТ 31508-2012 Состав: вода, карбомер, глицерин, пропиленгликоль, гидроксид калия, консерванты, ЭДТА pH: 6,0 – 8,0 Вязкость: 18 – 23 Па*с - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка: канистра - ? 5 и ? 6 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупки

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000662 - Бумага для медицинского прибора  (является медицинским изделием) Лента диаграммная на термочувствительной бумаге для записи результатов исследований в медицинских диагностических приборах. Применяется в принтерах лабораторного оборудования соответствие Ширина ленты ? 108 и ? 111 Длина ленты в рулоне ? 30 и ? 31 - Штука - 100,00 - 226,00 - 22 600,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Лента диаграммная на термочувствительной бумаге для записи результатов исследований в медицинских диагностических приборах. Применяется в принтерах лабораторного оборудования соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ленты ? 108 и ? 111 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ленты в рулоне ? 30 и ? 31 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр втулки ? 10 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Сетка наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Намотка термослоем – наружу рулона; Основа - термобумага (бумага с покрытием, реагирующим на нагревание) соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина бумаги, мкм ? 55 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Плотность бумаги, гр/м2 ? 55 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Лента диаграммная на термочувствительной бумаге для записи результатов исследований в медицинских диагностических приборах. Применяется в принтерах лабораторного оборудования - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ленты - ? 108 и ? 111 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ленты в рулоне - ? 30 и ? 31 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр втулки - ? 10 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Сетка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Намотка термослоем – наружу рулона; Основа - термобумага (бумага с покрытием, реагирующим на нагревание) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина бумаги, мкм - ? 55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Плотность бумаги, гр/м2 - ? 55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Лента диаграммная на термочувствительной бумаге для записи результатов исследований в медицинских диагностических приборах. Применяется в принтерах лабораторного оборудования - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина ленты - ? 108 и ? 111 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина ленты в рулоне - ? 30 и ? 31 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр втулки - ? 10 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Сетка - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Намотка термослоем – наружу рулона; Основа - термобумага (бумага с покрытием, реагирующим на нагревание) - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина бумаги, мкм - ? 55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Плотность бумаги, гр/м2 - ? 55 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге см. Приложение №1 к Извещению Описание объекта закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Согласно Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 и постановления Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 устанавливаются следующие специально- экономические меры: а) запрет совершать сделки (в том числе заключать внешнеторговые контракты) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее - лица, находящиеся под санкциями); исполнять перед лицами, находящимися под санкциями, обязательства по совершенным сделкам (в том числе по заключенным внешнеторговым контрактам), если такие обязательства не исполнены или исполнены не в полном объеме; осуществлять финансовые операции, выгодоприобретателями по которым являются лица, находящиеся под санкциями; б) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации продукции и (или) сырья, производство и (или) добыча которых осуществляются на территории Российской Федерации, при условии, что такие продукция и (или) сырье поставляются в пользу лиц, находящихся под санкциями, и (или) лицами, находящимися под санкциями, в пользу иных лиц. 2) Источник финансирования Средства Фонда обязательного медицинского страхования, а также средства от приносящей доход деятельности.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Костромская, м.о. Нейский, г. Нея, тер. Больницы, 157330, Костромская область, м.о. Нейский, г Нея, тер больницы, д. 12, стр. 6.

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 1 550,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона (ч. 3 ст. 96). Споры, возникающие в связи с исполнением обязательств по независимой гарантии, подлежат рассмотрению в арбитражном суде Костромской области. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Федеральным законом (ч. 4 ст. 96). В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта (ч. 5 ст. 96). В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона (ч. 6.3. ст.96).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643340000004101, л/c 061030558, БИК 042202103, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Костромской области, г Кострома, к/c 40102810145370000103

Дополнительная информация

Дополнительная информация: Согласно Указа Президента РФ от 03.05.2022 № 252 и постановления Правительства Российской Федерации от 11 мая 2022 г. № 851 устанавливаются следующие специально- экономические меры: а) запрет совершать сделки (в том числе заключать внешнеторговые контракты) с юридическими лицами, физическими лицами и находящимися под их контролем организациями, в отношении которых применяются специальные экономические меры (далее - лица, находящиеся под санкциями); исполнять перед лицами, находящимися под санкциями, обязательства по совершенным сделкам (в том числе по заключенным внешнеторговым контрактам), если такие обязательства не исполнены или исполнены не в полном объеме; осуществлять финансовые операции, выгодоприобретателями по которым являются лица, находящиеся под санкциями; б) запрет на вывоз за пределы территории Российской Федерации продукции и (или) сырья, производство и (или) добыча которых осуществляются на территории Российской Федерации, при условии, что такие продукция и (или) сырье поставляются в пользу лиц, находящихся под санкциями, и (или) лицами, находящимися под санкциями, в пользу иных лиц. 2) Источник финансирования Средства Фонда обязательного медицинского страхования, а также средства от приносящей доход деятельности.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru