Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218138 от 2026-08-31
Поставка матов гимнастических
Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.091
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200231526000002
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка матов гимнастических для нужд ГБУ ДО ДТ Пушкинского района Санкт-Петербурга в 2026 году
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002315001000007
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ДВОРЕЦ ТВОРЧЕСТВА ПУШКИНСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, УЛ ПУШКИНСКАЯ, ДОМ 28/21/КОРПУС ЛИТЕР А, 40397000
Место нахождения: 196607, Санкт-Петербург, Пушкин г, Пушкинская ул, Д. 28/21 ЛИТЕРА А, 40397000
Ответственное должностное лицо: Бугаева О. Н.
Адрес электронной почты: pushkin-dtyou@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4665585
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 19:50 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 91 242,19
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782003112978200100100050013230244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.30.14.111 32.30.14.111-00000002 - Мат гимнастический Вид спорта Гимнастика Длина ? 2000 Мат складывающийся Нет - Штука - 13,00 - 7 018,63 - 91 242,19
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид спорта Гимнастика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Мат складывающийся Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 1000 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина < 100 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наличие ручек для переноски Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип мата Для упражнений на полу с прыжками (Тип 2) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность, КГ/М3 80-100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал чехла Тентовая ткань Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Армированный тент Съемный чехол Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наполнитель Пенополиэтилен (НПЭ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ГОСТ Р 55667-2020 Значение характеристики не может изменяться участником закупки ТУ производителя - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид спорта - Гимнастика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Мат складывающийся - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина - < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наличие ручек для переноски - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип мата - Для упражнений на полу с прыжками (Тип 2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность, КГ/М3 - 80-100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал чехла - Тентовая ткань - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Армированный тент - Съемный чехол - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наполнитель - Пенополиэтилен (НПЭ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 55667-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ТУ производителя
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид спорта - Гимнастика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - ? 2000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Мат складывающийся - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 1000 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина - < 100 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наличие ручек для переноски - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип мата - Для упражнений на полу с прыжками (Тип 2) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность, КГ/М3 - 80-100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Материал чехла - Тентовая ткань - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Армированный тент
Съемный чехол - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наполнитель - Пенополиэтилен (НПЭ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ГОСТ Р 55667-2020 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ТУ производителя
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обеспечение эксплуатационных характеристик. В позиции КТРУ отсутствуют необходимые характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. город Пушкин, ул. Пушкинская, д. 28/21 литера А, 196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Пушкинская, д. 28/21, литер А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В порядке, определенном статьей 96 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0731038, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
