Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218136 от 2026-08-31
Поставка тест-полосок для анализатора мочи Urilit-500C
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.096
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0351300161526000183
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЫШТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка тест-полосок для анализатора мочи Urilit-500C
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603513001615001000116
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КЫШТОВСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Место нахождения: 632270, Новосибирская область , КЫШТОВСКИЙ Р-Н, С КЫШТОВКА, УЛ РОЩА, ЗД. 10
Ответственное должностное лицо: Петрова Т. А.
Адрес электронной почты: petrova_ta@mznso.ru
Номер контактного телефона: 8-906-9089343
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 23:49 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 96 166,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262543010042254300100101260012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2027
Срок исполнения контракта: 30.06.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000099 - Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов URIT-50, 180, 50В, 500С, 330, 31, 560, UriLit150, 500С Количество выполняемых исследований 100 Метод Полуколичественный - Набор - 50,00 - 1 923,33 - 96 166,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов URIT-50, 180, 50В, 500С, 330, 31, 560, UriLit150, 500С Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод Полуколичественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество определяемых параметров 11 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимый прибор полуавтоматический анализатор Urilit-500C (имеющийся у заказчика) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов URIT-50, 180, 50В, 500С, 330, 31, 560, UriLit150, 500С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество определяемых параметров - 11 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимый прибор - полуавтоматический анализатор Urilit-500C (имеющийся у заказчика) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов URIT-50, 180, 50В, 500С, 330, 31, 560, UriLit150, 500С - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество определяемых параметров - 11 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимый прибор - полуавтоматический анализатор Urilit-500C (имеющийся у заказчика) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Дополнительные характеристики товара установлены в связи с потребностью заказчика и дополняют характеристики закупаемого товара, не изменяя и не противореча характеристикам, указанным в КТРУ
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Новосибирская, м.р-н Кыштовский, с.п. Кыштовский сельсовет, с. Кыштовка, ул. Роща, зд. 10
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643500000005100, л/c 030120175, БИК 015004950, СИБИРСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ/ УФК ПО НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ Г. НОВОСИБИРСК, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
