Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218102 от 2026-08-31

Электронный поставка инструментов, совместимых с эндовидеохирургическим оборудованием ...

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Цена контракта лота (млн.руб.) — 18.4

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200027426001637

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку инструментов, совместимых с эндовидеохирургическим оборудованием KARL STORZ, имеющимся в эксплуатации у Заказчика (на гарантии обслуживании Производителя), для нужд оперблока ГБУЗ «ГКБ имени С.С. Юдина» (00147/2)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000274001001723

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4

Место нахождения: 115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Ответственное должностное лицо: Цветкова А. А.

Адрес электронной почты: gkb-yudina@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6122938

Факс: +7 (499) 612-29-38

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 19:21 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 18 400 000,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772407087077240100117250010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 23.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007726 - Гистероскоп жесткий оптоволоконный  (является медицинским изделием) Область применения Для визуального осмотра и лечения канала шейки матки и маточной полости Внешний диаметр тубуса ? 4 и ? 4.05 Диаметр гистероскопа ? 3.6 и ? 4 - Штука - 40,00 - 460 000,00 - 18 400 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Область применения Для визуального осмотра и лечения канала шейки матки и маточной полости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Внешний диаметр тубуса ? 4 и ? 4.05 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр гистероскопа ? 3.6 и ? 4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина рабочей части ? 29 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина футляра ? 350 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на дату поставки ? 10 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип использования Многоразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Угол направления обзора ? 10 и ? 20 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол обзора ? 50 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Байонетные замки оптических обтураторов производства KARL STORZ Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Адаптеры производства KARL STORZ Эндовидеокамеры высокой четкости Full HD Рабочие элементы производства KARL STORZ Телескопические мостики производства KARL STORZ Требования к комплектации Оптический эндоскоп Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики Тубус гистероскопа Футляр для стерилизации и хранения - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Область применения - Для визуального осмотра и лечения канала шейки матки и маточной полости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Внешний диаметр тубуса - ? 4 и ? 4.05 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр гистероскопа - ? 3.6 и ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина рабочей части - ? 29 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина футляра - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 10 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип использования - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Угол направления обзора - ? 10 и ? 20 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол обзора - ? 50 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Байонетные замки оптических обтураторов производства KARL STORZ - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Адаптеры производства KARL STORZ - Эндовидеокамеры высокой четкости Full HD - Рабочие элементы производства KARL STORZ - Телескопические мостики производства KARL STORZ - Требования к комплектации - Оптический эндоскоп - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - Тубус гистероскопа - Футляр для стерилизации и хранения

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Область применения - Для визуального осмотра и лечения канала шейки матки и маточной полости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Внешний диаметр тубуса - ? 4 и ? 4.05 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр гистероскопа - ? 3.6 и ? 4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина рабочей части - ? 29 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина футляра - ? 350 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - ? 10 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип использования - Многоразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Угол направления обзора - ? 10 и ? 20 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол обзора - ? 50 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Байонетные замки оптических обтураторов производства KARL STORZ - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Адаптеры производства KARL STORZ

Эндовидеокамеры высокой четкости Full HD

Рабочие элементы производства KARL STORZ

Телескопические мостики производства KARL STORZ

Требования к комплектации - Оптический эндоскоп - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики

Тубус гистероскопа

Футляр для стерилизации и хранения

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Минимальный остаточный срок годности на дату поставки - Безопасность использования а весь срок заявки отделения, с учетом остатков, Совместимость - Наличие оборудования у Заказчика в гарантийном использовании, Требования к комплектации - Оптимальная комплектация, Внешний диаметр тубуса- Для совместимости с оборудованием Заказчика, Длина футляра-Необходимый размер параметра для проведения операций, Угол направления обзора - Необходимый размер параметра для проведения операций, Угол обзора - Необходимый размер параметра для проведения операций, Диаметр гистероскопа - Для совместимости с оборудованием Заказчика, Тип использования - Экономическая выгода, Длина рабочей части -Необходимый размер параметра для проведения операций, Область применения - Необходимый параметр для проведения операций

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 184 000,00 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пр.Коломенский, д.4

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru