Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218038 от 2026-08-31

Поставка изделий медицинского назначения для урологии

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.19, 0.19

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0149200002326004614

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения (кассета) для урологии

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000345

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 183006 г. Мурманск, пр.Ленина, д.75

Место нахождения: г. Мурманск, пр.Ленина, д.71

Ответственное должностное лицо: Железняк А. И.

Адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru

Номер контактного телефона: 7-8152-486848

Дополнительная информация: ГОБУЗ "МОКБ ИМ. П.А. БАЯНДИНА". Место нахождения: 183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Почтовый адрес:183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Телефон: 7-8152-285-120. Адрес электронной почты: mokb_kk@bk.ru Ответственное лицо: Рубанова Валентина Александровна

Регион: Мурманская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:17 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 07:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 194 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100103450260000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 - Кассета для зарядки инструментов хирургических сшивающих  (является медицинским изделием) Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа, имеющегося у Заказчика Соответствие Количество рядов скобок 6 Длина шва ? 59 и ? 60 - Штука - 24,00 - 8 100,00 - 194 400,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - 24 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа, имеющегося у Заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество рядов скобок 6 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина шва ? 59 и ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал изготовления скобки Титан Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество скобок ? 88 и ? 89 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота открытой скобки ? 3.5 и ? 3.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота закрытой скобки ? 1.5 и ? 1.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа, имеющегося у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество рядов скобок - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина шва - ? 59 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал изготовления скобки - Титан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество скобок - ? 88 и ? 89 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота открытой скобки - ? 3.5 и ? 3.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота закрытой скобки - ? 1.5 и ? 1.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Сменная кассета для эндоскопического степлера без ножа, имеющегося у Заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество рядов скобок - 6 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина шва - ? 59 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал изготовления скобки - Титан - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество скобок - ? 88 и ? 89 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота открытой скобки - ? 3.5 и ? 3.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота закрытой скобки - ? 1.5 и ? 1.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге: в соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки". На территории РФ отсутствует производство товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000345

Начальная (максимальная) цена контракта: 194 400,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100103450260000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 8, ОМТС ГОБУЗ «МОКБ им. П.А. Баяндина», 183032, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6, корпус 8.

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643470000003200, л/c 802Ц2942000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге: в соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки". На территории РФ отсутствует производство товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru