Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46218015 от 2026-08-31
Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.1, 1.1
Срок подачи заявок — 10.09.2026
Номер извещения: 0149200002326004604
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка изделий медицинского назначения для нейрохирургического отделения - 1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000106
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО КОНКУРЕНТНОЙ ПОЛИТИКЕ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 183006, Мурманская обл, пр. Ленина, д. 75
Место нахождения: Российская Федерация, 183038, Мурманская обл, Мурманск г, Ленина, Д.71
Ответственное должностное лицо: Годованец А. Ю.
Адрес электронной почты: goszakaz@gov-murman.ru
Номер контактного телефона: 7-8152-486848
Дополнительная информация: ГОБУЗ "МОКБ ИМ. П.А. БАЯНДИНА". Место нахождения: 183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Почтовый адрес:183032, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.О. ГОРОД МУРМАНСК, Г. МУРМАНСК, УЛ. АКАДЕМИКА ПАВЛОВА, Д. 6, К. 3. Телефон: 8-8152-285120. Адрес электронной почты: mokb_kk@bk.ru Ответственное лицо: Григорьева Наталья Алексеевна.
Регион: Мурманская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 10.09.2026 07:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 10.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 14.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 092 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100101060520000244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.22.190 32.50.22.190-00005173 - Имплантат для закрытия дефекта межпозвонкового диска (является медицинским изделием) Блокируемый шейный кейдж соответствие Система имеет нулевой профиль соответствие Высота кейджа ? 5 и ? 9 - Штука - 21,00 - 52 000,00 - 1 092 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБЛАСТНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ П.А. БАЯНДИНА" - 21 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блокируемый шейный кейдж соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Система имеет нулевой профиль соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота кейджа ? 5 и ? 9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Профиль изогнутый Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки окно для заполнения аутокостью и остеоиндуктивным материалом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал титановый сплав, полиэфирэфиркетон Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики титановый сплав полиэфирэфиркетон Винт-фиксатор 2 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блокируемый шейный кейдж - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Система имеет нулевой профиль - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота кейджа - ? 5 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Профиль изогнутый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - окно для заполнения аутокостью и остеоиндуктивным материалом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - титановый сплав, полиэфирэфиркетон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - титановый сплав - полиэфирэфиркетон - Винт-фиксатор - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Блокируемый шейный кейдж - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Система имеет нулевой профиль - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота кейджа - ? 5 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Профиль изогнутый - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
окно для заполнения аутокостью и остеоиндуктивным материалом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - титановый сплав, полиэфирэфиркетон - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики
титановый сплав
полиэфирэфиркетон
Винт-фиксатор - 2 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с разделом 1 файла "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре: в соответствии с разделом 1 файла «Описание объекта закупки»
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603492000161001000106
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 092 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262519080011451900100101060520000244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 10 920,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 2 файла «Требования к содержанию и составу заявки»
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643470000003200, л/c 802Ц2942000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ (МИНЗДРАВ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 5190109972 КПП: 519001001 КБК: 80511610056020000140 ОКТМО: 47701000001 40102810745370000041 03100643000000014900 014705901
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Мурманская, г.о. город Мурманск, г. Мурманск, ул. Академика Павлова, д. 6 к. 8, склад ОМТС
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со статьей 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, разделом 7 проекта контракта (контракта, сформированного без использования ЕИС).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643470000003200, л/c 802Ц2942000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация: Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре: в соответствии с разделом 1 файла «Описание объекта закупки»
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
