Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217927 от 2026-08-31
Поставка строительных материалов
Класс 8.20.18 — Строительные материалы, комплектующие, изделия, блочно-модульные конструкции
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200092026000002
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 106 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка строительных материалов
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722000920001000018
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 106 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА НЕВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 193231, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, УЛ КОЛЛОНТАЙ, ДОМ 21/КОРПУС 5 ЛИТЕР А, 40384000
Место нахождения: 193231, Санкт-Петербург, Коллонтай ул, Д. 21 К. 5 ЛИТЕР А, 40384000
Ответственное должностное лицо: Макеева Л. Г.
Адрес электронной почты: mackeeva.lyubov@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-812-5887297
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:26 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:30 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 104 496,25
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781106648578110100100180010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 22.23.15.000 - Линолеум тип 1 Вид линолеума в зависимости от области применения Коммерческий Форма выпуска линолеума рулон Длина 11.5 - Погонный метр - 11,50 - 6 005,00 - 69 057,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линолеума в зависимости от области применения Коммерческий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска линолеума рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 11.5 Погонный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 4 и ? 4.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина изделия ? 2 и ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума) 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс износостойкости 34 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа Гетерогенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс пожарной безопасности линолеума КМ2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к воздействию влаги Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стиль рисунка (дизайн коллекции) По согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линолеума в зависимости от области применения - Коммерческий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска линолеума - рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 11.5 - Погонный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 4 и ? 4.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина изделия - ? 2 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума) - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - Гетерогенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс пожарной безопасности линолеума - КМ2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к воздействию влаги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стиль рисунка (дизайн коллекции) - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид линолеума в зависимости от области применения - Коммерческий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска линолеума - рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 11.5 - Погонный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 4 и ? 4.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина изделия - ? 2 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума) - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - Гетерогенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс пожарной безопасности линолеума - КМ2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость к воздействию влаги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стиль рисунка (дизайн коллекции) - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 22.23.15.000 - Линолеум тип 2 Вид линолеума в зависимости от области применения Коммерческий Форма выпуска линолеума рулон Длина 11.5 - Погонный метр - 11,50 - 3 002,50 - 34 528,75
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид линолеума в зависимости от области применения Коммерческий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма выпуска линолеума рулон Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 11.5 Погонный метр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 2 и < 2.5 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина изделия ? 2 и ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума) 0.7 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс износостойкости 34 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа Гетерогенная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс пожарной безопасности линолеума КМ2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Устойчивость к воздействию влаги Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стиль рисунка (дизайн коллекции) По согласованию с заказчиком Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид линолеума в зависимости от области применения - Коммерческий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма выпуска линолеума - рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 11.5 - Погонный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 2 и < 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина изделия - ? 2 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума) - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа - Гетерогенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс пожарной безопасности линолеума - КМ2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Устойчивость к воздействию влаги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стиль рисунка (дизайн коллекции) - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид линолеума в зависимости от области применения - Коммерческий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Форма выпуска линолеума - рулон - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина - 11.5 - Погонный метр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - ? 2 и < 2.5 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина изделия - ? 2 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина защитного слоя линолеума (для гетерогенного вида линолеума) - 0.7 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс износостойкости - 34 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Основа - Гетерогенная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Класс пожарной безопасности линолеума - КМ2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высокая устойчивость к воздействию ножек мебели и каблуков - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Устойчивость к воздействию влаги - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стиль рисунка (дизайн коллекции) - По согласованию с заказчиком - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 20.30.11.130 - Грунт акриловый тип 1 Назначение Адгезионное Применение Для бетонаДля гипсокартонаДля дереваДля минеральных поверхностейДля цементной штукатурки Тип работ Внутренние работы, Наружные работы - Бутылка - 1,00 - 910,00 - 910,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Адгезионное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение Для бетонаДля гипсокартонаДля дереваДля минеральных поверхностейДля цементной штукатурки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип работ Внутренние работы, Наружные работы Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем банки 10 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрация Готовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Адгезионное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - Для бетонаДля гипсокартонаДля дереваДля минеральных поверхностейДля цементной штукатурки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип работ - Внутренние работы, Наружные работы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем банки - 10 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация - Готовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Адгезионное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - Для бетонаДля гипсокартонаДля дереваДля минеральных поверхностейДля цементной штукатурки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип работ - Внутренние работы, Наружные работы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем банки - 10 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Концентрация - Готовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Невский округ, ул. Коллонтай, д. 21 к. 5 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0601176, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
