Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217910 от 2026-08-31

Поставка хоккейных сеток

Класс 8.16.1 — Спортивный, игровой, хореографический инвентарь и оборудование

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0372200122026000020

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

Наименование объекта закупки: Поставка хоккейных сеток

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001220001000113

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЫ, СПОРТА И ЗДОРОВЬЯ КАЛИНИНСКОГО РАЙОНА"

Почтовый адрес: 195274, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, ул. Натальи Грудининой,, д.2, стр.1, 40334000

Место нахождения: 195274, Санкт-Петербург, Натальи Грудининой ул, Д. 2 СТР. 1, 40334000

Ответственное должностное лицо: Романов К. А.

Адрес электронной почты: fok-sport@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-812-7620539

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Санкт-Петербург

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 115 284,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780441175878040100100660013230244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.30.15.117 32.30.15.117-00000007 - Сетка хоккейная Размер 1,85х1,25х0,70х1,30 м. Толщина нити ? 5 мм. Размер ячейки 40 мм. - Штука - 30,00 - 3 842,80 - 115 284,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер 1,85х1,25х0,70х1,30 м. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Толщина нити ? 5 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер ячейки 40 мм. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал капрон/полипропилен. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер - 1,85х1,25х0,70х1,30 м. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Толщина нити - ? 5 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер ячейки - 40 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - капрон/полипропилен. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер - 1,85х1,25х0,70х1,30 м. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Толщина нити - ? 5 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер ячейки - 40 мм. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - капрон/полипропилен. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет - белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Установленные требования к товарам позволяют определить параметры и характеристики товара, в наибольшей степени удовлетворяющие потребности Заказчика.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Прометей, ул. Натальи Грудининой, д. 2 стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 5 апреля 2013 г. N 44-ФЗ "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" с учетом требований постановления Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005, или внесением денежных средств на указанный Заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими Заказчику. В случае если обеспечение исполнения контракта представляется в виде внесения денежных средств, участник закупки, с которым заключается контракт, перечисляет денежные средства по реквизитам Заказчика, при этом в реквизите «Назначение платежа» обязательно указание КБК 00000000000000003510 и «НДС не облагается», перед текстовым указанием назначения платежа указывается идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0511191, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru