Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217892 от 2026-08-31

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.24

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373100091926000316

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (Лот 13)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000919001000057

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место нахождения: Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Ответственное должностное лицо: Цесарь А. С.

Адрес электронной почты: zakupki@otolar-centre.ru

Номер контактного телефона: 7-499-9686932

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:28 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 235 862,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773424161277340100100200383250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная  (является медицинским изделием) Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж 21 G Длина трубки иглы ? 25 Номинальный внешний диаметр иглы ? 0.8 - Штука - 8 000,00 - 18,05 - 144 400,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж 21 G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина трубки иглы ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный внешний диаметр иглы ? 0.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Силиконизированное покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр иглы ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резьба для фиксации в держателе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал иглы Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Камера визуализации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина визуальной камеры ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 21 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина трубки иглы - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный внешний диаметр иглы - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Силиконизированное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр иглы - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резьба для фиксации в держателе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал иглы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Камера визуализации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина визуальной камеры - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 21 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина трубки иглы - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальный внешний диаметр иглы - ? 0.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Силиконизированное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр иглы - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резьба для фиксации в держателе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал иглы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Камера визуализации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина визуальной камеры - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ.)

- 32.50.13.190 - Пробирка  (является медицинским изделием) Исполнение Пробирка с устойчивым основанием Количество в упаковке Неважно Объем 0.2 - Штука - 100,00 - 12,12 - 1 212,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Пробирка с устойчивым основанием Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке Неважно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 0.2 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прочная резьбовая крышка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Капилляр Встроен в крышку пробирки и обработан антикоагулянтом Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метка объема 200 Микролитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Первичная упаковка Штатив в термоусадочной пленке Значение характеристики не может изменяться участником закупки Дополнительная крышка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие капилляра Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Пробирка с устойчивым основанием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - Неважно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 0.2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прочная резьбовая крышка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Капилляр - Встроен в крышку пробирки и обработан антикоагулянтом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метка объема - 200 Микролитр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Первичная упаковка - Штатив в термоусадочной пленке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Дополнительная крышка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие капилляра - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Пробирка с устойчивым основанием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - Неважно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 0.2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прочная резьбовая крышка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Капилляр - Встроен в крышку пробирки и обработан антикоагулянтом - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метка объема - 200 Микролитр - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Первичная упаковка - Штатив в термоусадочной пленке - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Дополнительная крышка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие капилляра - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005042 - Игла для забора крови, стандартная  (является медицинским изделием) Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией Наличие Резьба для фиксации в держателе Наличие Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном Наличие - Штука - 5 000,00 - 18,05 - 90 250,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Резьба для фиксации в держателе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал иглы Нержавеющая сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Камера визуализации Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина визуальной камеры ? 6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина трубки иглы ? 25 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Номинальный внешний диаметр иглы ? 0.7 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Силиконизированное покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр иглы ? 0.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж 22 G Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Резьба для фиксации в держателе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал иглы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Камера визуализации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина визуальной камеры - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина трубки иглы - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Номинальный внешний диаметр иглы - ? 0.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Силиконизированное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр иглы - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 22 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Два футляра с продольными ребрами на каждом и этикеткой с перфорацией - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Резьба для фиксации в держателе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Игла, обращенная к пробирке, защищена клапаном - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал иглы - Нержавеющая сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Камера визуализации - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина визуальной камеры - ? 6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина трубки иглы - ? 25 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Номинальный внешний диаметр иглы - ? 0.7 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Силиконизированное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр иглы - ? 0.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 22 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ.)

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 2 358,62 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: На счет открытый оператором ЭТП. Будет перечислено на счет государственного заказчика в случае уклонения победителя от заключения контракта.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ч89840, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ш. Волоколамское, д. 30 к. 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 23 586,20 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Может быть предоставлено в виде денежных средств (депозиты) или независимой гарантии, форма обеспечения выбирается победителем самостоятельно и предоставляется до заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ч89840, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru