Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217816 от 2026-08-31
Поставка наборов для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового ...
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200122326000052
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Заказчик САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Наименование объекта закупки: Поставка наборов для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартных и адгезива для дентина для СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника №3»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722001223001000002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА № 3"
Почтовый адрес: 195271, Санкт-Петербург г., 195271, Российская Федерация, Санкт-Петербург г., Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, УЛ БРЮСОВСКАЯ, 2, А, -, Брюсовская, 2, 40332000
Место нахождения: 195271, Санкт-Петербург, Брюсовская, Д.2, 40332000
Ответственное должностное лицо: Белогорцева А. Н.
Адрес электронной почты: pstomd3@zdrav.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-4098998
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:13 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 599 413,90
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262780403876978040100100010470000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.50.190 32.50.11.000-00000153 - Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный (является медицинским изделием) Описание Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал Показания реставрация полостей I-VI классов по Блеку Субмикронный сферический наполнитель наличие - Штука - 12,00 - 35 715,33 - 428 583,96
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показания реставрация полостей I-VI классов по Блеку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Субмикронный сферический наполнитель наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полимеризация на слой 2 мм ? 10 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полимеризационная усадка ? 1.3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наполненность материала ? 82 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Компрессионная прочность ? 400 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация набора шприцы с пакуемым материалом Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики шприцы с жидкотекучим материалом самопротравливающий адгезив аксессуары количество шприцев с пакуемым материалом ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики объём одного шприца с пакуемым материалом 3.8 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки оттенки шприцев с пакуемым материалом А1 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики А2 А3 A3,5 OA3 ОРА2 количество шприцев с жидкотекучим материалом ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики объём одного шприца с жидкотекучим материалом 1.8 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки оттенки шприцев с жидкотекучим материалом А2 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики А3 ОА3 объём самопротравливающего адгезива ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показания - реставрация полостей I-VI классов по Блеку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Субмикронный сферический наполнитель - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полимеризация на слой 2 мм - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полимеризационная усадка - ? 1.3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наполненность материала - ? 82 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Компрессионная прочность - ? 400 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация набора - шприцы с пакуемым материалом - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - шприцы с жидкотекучим материалом - самопротравливающий адгезив - аксессуары - количество шприцев с пакуемым материалом - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - объём одного шприца с пакуемым материалом - 3.8 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - оттенки шприцев с пакуемым материалом - А1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - А2 - А3 - A3,5 - OA3 - ОРА2 - количество шприцев с жидкотекучим материалом - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - объём одного шприца с жидкотекучим материалом - 1.8 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - оттенки шприцев с жидкотекучим материалом - А2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - А3 - ОА3 - объём самопротравливающего адгезива - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Показания - реставрация полостей I-VI классов по Блеку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Субмикронный сферический наполнитель - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полимеризация на слой 2 мм - ? 10 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полимеризационная усадка - ? 1.3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наполненность материала - ? 82 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Компрессионная прочность - ? 400 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация набора - шприцы с пакуемым материалом - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
шприцы с жидкотекучим материалом
самопротравливающий адгезив
аксессуары
количество шприцев с пакуемым материалом - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
объём одного шприца с пакуемым материалом - 3.8 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
оттенки шприцев с пакуемым материалом - А1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
А2
А3
A3,5
OA3
ОРА2
количество шприцев с жидкотекучим материалом - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
объём одного шприца с жидкотекучим материалом - 1.8 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
оттенки шприцев с жидкотекучим материалом - А2 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
А3
ОА3
объём самопротравливающего адгезива - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 32.50.50.190 32.50.11.000-00000153 - Набор для пломбирования/восстановления зубов композитным материалом светового отверждения, стандартный (является медицинским изделием) Описание Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал Показания реставрация полостей I-VI классов по Блеку Субмикронный сферический наполнитель наличие - Штука - 8,00 - 14 270,00 - 114 160,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показания реставрация полостей I-VI классов по Блеку Значение характеристики не может изменяться участником закупки Субмикронный сферический наполнитель наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Полимеризация на слой 2 мм ? 30 Секунда Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Полимеризационная усадка ? 1.3 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Наполненность материала ? 82 Процент Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Компрессионная прочность ? 368 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация набора шприцы с пакуемым материалом Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики самопротравливающий адгезив аксессуары количество шприцев с пакуемым материалом ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики объём одного шприца с пакуемым материалом 3.8 Грамм Значение характеристики не может изменяться участником закупки оттенки шприцев с пакуемым материалом А1 Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики А2 А3 OA2 OA3 объём адгезива ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показания - реставрация полостей I-VI классов по Блеку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Субмикронный сферический наполнитель - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Полимеризация на слой 2 мм - ? 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Полимеризационная усадка - ? 1.3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наполненность материала - ? 82 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Компрессионная прочность - ? 368 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация набора - шприцы с пакуемым материалом - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - самопротравливающий адгезив - аксессуары - количество шприцев с пакуемым материалом - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - объём одного шприца с пакуемым материалом - 3.8 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - оттенки шприцев с пакуемым материалом - А1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики - А2 - А3 - OA2 - OA3 - объём адгезива - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Светоотверждаемый, рентгеноконтрастный композитный материал - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Показания - реставрация полостей I-VI классов по Блеку - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Субмикронный сферический наполнитель - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Полимеризация на слой 2 мм - ? 30 - Секунда - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Полимеризационная усадка - ? 1.3 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наполненность материала - ? 82 - Процент - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Компрессионная прочность - ? 368 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация набора - шприцы с пакуемым материалом - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
самопротравливающий адгезив
аксессуары
количество шприцев с пакуемым материалом - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
объём одного шприца с пакуемым материалом - 3.8 - Грамм - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
оттенки шприцев с пакуемым материалом - А1 - - Участник закупки указывает в заявке все значения характеристики
А2
А3
OA2
OA3
объём адгезива - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000351 - Адгезив для дентина (является медицинским изделием) Описание Универсальный однокомпонентный самопротравливающий адгезив VII поколения. Подходит к любым светоотверждаемым композитам. Работа без протравливания и без прокладок наличие Показания Для прямой композитной реставрации полостей всех классов кариозного и некариозного происхождения - Штука - 9,00 - 6 296,66 - 56 669,94
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Универсальный однокомпонентный самопротравливающий адгезив VII поколения. Подходит к любым светоотверждаемым композитам. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Работа без протравливания и без прокладок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Показания Для прямой композитной реставрации полостей всех классов кариозного и некариозного происхождения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Подходит для временных зубов и зубов с незавершенным формированием корней наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем флакона ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество микроаппликаторов в наборе с адгезивом ? 25 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Универсальный однокомпонентный самопротравливающий адгезив VII поколения. Подходит к любым светоотверждаемым композитам. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Работа без протравливания и без прокладок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Показания - Для прямой композитной реставрации полостей всех классов кариозного и некариозного происхождения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Подходит для временных зубов и зубов с незавершенным формированием корней - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество микроаппликаторов в наборе с адгезивом - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Универсальный однокомпонентный самопротравливающий адгезив VII поколения. Подходит к любым светоотверждаемым композитам. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Работа без протравливания и без прокладок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Показания - Для прямой композитной реставрации полостей всех классов кариозного и некариозного происхождения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Подходит для временных зубов и зубов с незавершенным формированием корней - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем флакона - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество микроаппликаторов в наборе с адгезивом - ? 25 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении все характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Пискаревка, ул. Брюсовская, д. 2 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 59 941,39 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 ФЗ-44, или внесением денежных средств на счет Заказчика (Санкт-Петербургского государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Детская стоматологическая поликлиника № 3», ИНН 7804038769/КПП 780401001, Р/с №03224643400000007200, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России // УФК по г.Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, БИК 014030106, Кор.счет 40102810945370000005, Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (СПб ГБУЗ «Детская стоматологическая поликлиника № 3» л/с 0511042), В платежном поручении в поле «Назначение платежа» указывается: 510 (ВР) Обеспечение исполнения контракта на _. Извещение №_. КБК 00000000000000003510). Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями ФЗ-44 участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0511042, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
