Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217815 от 2026-08-31

Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.61

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373100091926000315

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских расходных материалов для КДЛ (Лот 12)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000919001000057

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИИ ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"

Почтовый адрес: Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Место нахождения: Российская Федерация, 123182, Москва г, Волоколамское ш, Д. 30 К. 2

Ответственное должностное лицо: Цесарь А. С.

Адрес электронной почты: zakupki@otolar-centre.ru

Номер контактного телефона: 7-499-9686932

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:23 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 11:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 608 896,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261773424161277340100100200373250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 28.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.190 - Пробирка  (является медицинским изделием) Объем 1.6 Высота ? 120 Диаметр ? 9 - Штука - 7 000,00 - 23,97 - 167 790,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем 1.6 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 120 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр ? 9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал пробирки Стекло Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрация цитрата 3.8 Процент Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет колпачка крышки Черный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этикетка Бумажная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Штатив Пенопластовый штатив, запаянный в полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки На этикетке упаковки содержится Информация о сроке годности, дате изготовления, номере лота, объёме пробирки, наполнителе, размере пробирки, условиях хранения, импортере (для иностранного товара); номер регистрационного удостоверения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Остаточный срок годности ? 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость со штативом Improvacuter Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - 1.6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал пробирки - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация цитрата - 3.8 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет колпачка крышки - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этикетка - Бумажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Штатив - Пенопластовый штатив, запаянный в полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На этикетке упаковки содержится - Информация о сроке годности, дате изготовления, номере лота, объёме пробирки, наполнителе, размере пробирки, условиях хранения, импортере (для иностранного товара); номер регистрационного удостоверения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость со штативом Improvacuter - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - 1.6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - ? 120 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр - ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал пробирки - Стекло - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Концентрация цитрата - 3.8 - Процент - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цвет колпачка крышки - Черный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Этикетка - Бумажная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Штатив - Пенопластовый штатив, запаянный в полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

На этикетке упаковки содержится - Информация о сроке годности, дате изготовления, номере лота, объёме пробирки, наполнителе, размере пробирки, условиях хранения, импортере (для иностранного товара); номер регистрационного удостоверения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость со штативом Improvacuter - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 - Контейнер вакуумный для сбора образцов мочи  (является медицинским изделием) Объем ? 8 Высота 100 Диаметр 16 - Штука - 6 000,00 - 25,00 - 150 000,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем ? 8 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 100 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 16 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Добавка: без добавки Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Материал пробирки Пластик Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма дна пробирки: круглодонная Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовой код крышки: белый или резиновая прокалываемая пробка Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки Этикетка с русифицированными полями для внесения данных Соответствует Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем - ? 8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 16 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Добавка: без добавки - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма дна пробирки: круглодонная - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовой код крышки: белый или резиновая прокалываемая пробка - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Этикетка с русифицированными полями для внесения данных - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Объем - ? 8 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - 100 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 16 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Добавка: без добавки - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Материал пробирки - Пластик - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма дна пробирки: круглодонная - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовой код крышки: белый или резиновая прокалываемая пробка - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Этикетка с русифицированными полями для внесения данных - Соответствует - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007054 - Система для проведения забора крови/внутривенной инфузии  (является медицинским изделием) Гибкая трубка со штекерным адаптером Луэра Наличие Механизм извлечения иглы из вены Наличие Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж 25 G - Штука - 3 000,00 - 86,33 - 258 990,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Гибкая трубка со штекерным адаптером Луэра Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм извлечения иглы из вены Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж 25 G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр иглы ? 0.6 Миллиметр водяного столба Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внутренний диаметр иглы ? 0.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина иглы ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина катетера ? 178 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Силиконизированное покрытие Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Гибкая трубка со штекерным адаптером Луэра - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм извлечения иглы из вены - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 25 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр иглы - ? 0.6 - Миллиметр водяного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внутренний диаметр иглы - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина иглы - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина катетера - ? 178 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Силиконизированное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Гибкая трубка со штекерным адаптером Луэра - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Механизм извлечения иглы из вены - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 25 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр иглы - ? 0.6 - Миллиметр водяного столба - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Внутренний диаметр иглы - ? 0.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина иглы - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина катетера - ? 178 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Силиконизированное покрытие - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ.)

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007300 - Луер-адаптер для забора крови  (является медицинским изделием) Стерильность Наличие Цветовая кодировка Синяя Длина луер-адаптера ? 15 - Штука - 200,00 - 27,92 - 5 584,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Стерильность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая кодировка Синяя Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина луер-адаптера ? 15 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина безопасного клапана ? 20 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка ? 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая кодировка - Синяя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина луер-адаптера - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина безопасного клапана - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая кодировка - Синяя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина луер-адаптера - ? 15 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина безопасного клапана - ? 20 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Упаковка - ? 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ.)

- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007473 - Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования  (является медицинским изделием) Остаточный срок годности ? 12 Стерильность Наличие Кратность применения Одноразовый - Штука - 200,00 - 14,63 - 2 926,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Остаточный срок годности ? 12 Месяц Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кратность применения Одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая кодировка Синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматический спусковой механизм- активация при контакте с кожей Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки После прокола ланцет автоматически втягивается в пластиковый чехол и блокируется Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие защитного колпачка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсутвие регулировки глубины прокола Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип ланцета Игла Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество в упаковке > 100 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Глубина прокола ? 1.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж 21 G Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кратность применения - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая кодировка - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматический спусковой механизм- активация при контакте с кожей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - После прокола ланцет автоматически втягивается в пластиковый чехол и блокируется - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие защитного колпачка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсутвие регулировки глубины прокола - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип ланцета - Игла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество в упаковке - > 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Глубина прокола - ? 1.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 21 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Остаточный срок годности - ? 12 - Месяц - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильность - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кратность применения - Одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая кодировка - Синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Автоматический спусковой механизм- активация при контакте с кожей - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

После прокола ланцет автоматически втягивается в пластиковый чехол и блокируется - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие защитного колпачка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Отсутвие регулировки глубины прокола - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип ланцета - Игла - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество в упаковке - > 100 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Глубина прокола - ? 1.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер иглы в соответствии со шкалой Гейдж - 21 G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ.)

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00004996 - Шприц для анализа газов крови ИВД, с лития гепарином  (является медицинским изделием) Система Закрытая Диаметр ? 0.9 Форма гепарина Сухой - Штука - 200,00 - 118,03 - 23 606,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Система Закрытая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр ? 0.9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Форма гепарина Сухой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем шприца ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальный остаточный срок годности на момент поставки 12 Месяц Значение характеристики не может изменяться участником закупки Концентрация гепарина ? 60 МЕ Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики Гепарин сбалансирован по электролитам Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Система - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - ? 0.9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Форма гепарина - Сухой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем шприца - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальный остаточный срок годности на момент поставки - 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Концентрация гепарина - ? 60 МЕ - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики - Гепарин сбалансирован по электролитам - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Система - Закрытая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - ? 0.9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Форма гепарина - Сухой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем шприца - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальный остаточный срок годности на момент поставки - 12 - Месяц - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Концентрация гепарина - ? 60 МЕ - - Участник закупки указывает в заявке только одно значение характеристики

Гепарин сбалансирован по электролитам - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В связи с тем, что характеристики, указанные в КТРУ не являются исчерпывающими и не позволяют точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в описании объекта закупки указана дополнительная информация исходя из характеристик, которым должен отвечать конкретный закупаемый товар и которая являются значимой для Заказчика (в соответствии с требованиями п. 1 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ.)

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 6 088,96 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: На счет открытый оператором ЭТП. Будет перечислено на счет государственного заказчика в случае уклонения победителя от заключения контракта.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ч89840, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Щукино, ш. Волоколамское, д. 30 к. 2

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 60 889,60 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Может быть предоставлено в виде денежных средств (депозиты) или независимой гарантии, форма обеспечения выбирается победителем самостоятельно и предоставляется до заключения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736Ч89840, БИК 004525988, ГУ БАНКА РОССИИ ПО ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru