Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217775 от 2026-08-31
Наборы для катетеризации центральных вен
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.4
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0337100018826000297
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Наименование объекта закупки: Наборы для катетеризации центральных вен
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603371000188002000306
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 8 ФЕДЕРАЛЬНОГО МЕДИКО-БИОЛОГИЧЕСКОГО АГЕНТСТВА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Место нахождения: Российская Федерация, 249037, Калужская обл, Обнинск г, Ленина пр-кт, Д. 85, -
Ответственное должностное лицо: Гаджимагомедова Е. А.
Адрес электронной почты: kb8.ks@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-48439-222104
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калужская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 09.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 402 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261402500217340250100102730023250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005159 - Набор для катетеризации центральных вен, кратковременного использования (является медицинским изделием) Дилататор Наличие Наружный диаметр катетера 7F/2.4 мм Катетер центральный венозный двухканальный соответствие - Штука - 600,00 - 2 337,00 - 1 402 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Дилататор Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр катетера 7F/2.4 мм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Катетер центральный венозный двухканальный соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Пункционная игла тонкостенная 18G с овальным срезом; Луэр Лок наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Эффективная длина пункционной иглы ? 70 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка Индивидуальная, стерильная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина проводника ? 600 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Трехкомпонентный шприц в наборе, Обьем 10 СМ3; МЛ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кончик проводника Мягкий, J-образный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал проводника Медицинская сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Проводник из устойчивого к деформациям нитинола, J-образный, нестираемая разметка длины, с направителем соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр проводника ? 0.88 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер канала, проксимальный,G ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер канала, дистальный,G ? 16 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина катетера ? 20 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики материал дилататора пластиковый, цельнолитой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Скорость потока, проксимальный канал, мл/мин ? 39 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Скорость потока, дистальный канал, мл/мин ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики передвигаемые и фиксируемые крылышки с 2-мя отверстиями для фиксации лигатурой наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки коннекторы для безыгольного соединения ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики материал катетера термолабильный, антитромбогенный, Rg-контрастный полиуретан соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Дилататор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр катетера - 7F/2.4 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Катетер центральный венозный двухканальный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Пункционная игла тонкостенная 18G с овальным срезом; Луэр Лок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Эффективная длина пункционной иглы - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - Индивидуальная, стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина проводника - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Трехкомпонентный шприц в наборе, Обьем 10 СМ3; МЛ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кончик проводника - Мягкий, J-образный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал проводника - Медицинская сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Проводник из устойчивого к деформациям нитинола, J-образный, нестираемая разметка длины, с направителем - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр проводника - ? 0.88 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер канала, проксимальный,G - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер канала, дистальный,G - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина катетера - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - материал дилататора - пластиковый, цельнолитой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Скорость потока, проксимальный канал, мл/мин - ? 39 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Скорость потока, дистальный канал, мл/мин - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - передвигаемые и фиксируемые крылышки с 2-мя отверстиями для фиксации лигатурой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - коннекторы для безыгольного соединения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - материал катетера термолабильный, антитромбогенный, Rg-контрастный полиуретан - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Дилататор - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наружный диаметр катетера - 7F/2.4 мм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Катетер центральный венозный двухканальный - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Пункционная игла тонкостенная 18G с овальным срезом; Луэр Лок - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Эффективная длина пункционной иглы - ? 70 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - Индивидуальная, стерильная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длина проводника - ? 600 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Трехкомпонентный шприц в наборе, Обьем 10 СМ3; МЛ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кончик проводника - Мягкий, J-образный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал проводника - Медицинская сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Проводник из устойчивого к деформациям нитинола, J-образный, нестираемая разметка длины, с направителем - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Диаметр проводника - ? 0.88 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер канала, проксимальный,G - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Размер канала, дистальный,G - ? 16 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Длина катетера - ? 20 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
материал дилататора - пластиковый, цельнолитой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Скорость потока, проксимальный канал, мл/мин - ? 39 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Скорость потока, дистальный канал, мл/мин - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
передвигаемые и фиксируемые крылышки с 2-мя отверстиями для фиксации лигатурой - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
коннекторы для безыгольного соединения - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
материал катетера термолабильный, антитромбогенный, Rg-контрастный полиуретан - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге *В случае отсутствия характеристик товара в КТРУ Заказчик осуществляет описание закупаемого товара в соответствии с требованиями статьи 33 Закона № 44-ФЗ (то есть самостоятельно устанавливает требуемые характеристики закупаемого товара).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 14 022,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соот. со ст. 44 Закона № 44 ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Условия контракта
Номер типовых условий контракта: 1573000000116002
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калужская, г.о. город Обнинск, г. Обнинск, пр-кт Ленина, д. 85 к. 9, Склад, номер - 8 484 39 57 361
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 70 110,00 Российский рубль (5 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соот. со ст. 96 Закона № 44 ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
