Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217711 от 2026-08-31

Поставка медицинского оборудования

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 5.2

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373100045926000475

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского оборудования (Кровать больничная).

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603731000459001000006

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ "РОССИЙСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ МЕДИЦИНЫ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 127006, г. Москва, ул. Долгоруковская, д. 4

Место нахождения: 127006, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, УЛ. ДОЛГОРУКОВСКАЯ, Д. 4

Ответственное должностное лицо: Трепыхалина С. Г.

Адрес электронной почты: trepykhalina_sg@rosunimed.ru

Номер контактного телефона: 7-495-7139090-1186

Дополнительная информация: По вопросам заключения контракта: Савченко Е.В. 8(495)713-90-90 (доб. 1219) Savchenko_EV@rosunimed.ru

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:09 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 5 236 333,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261770708214577070100100060193250244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00002314 - Кровать больничная  (является медицинским изделием) Грузоподъемность ? 250 Положение Тренделенбурга/антиТренделенбурга Да Привод Электрический - Штука - 20,00 - 261 816,67 - 5 236 333,40

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Грузоподъемность ? 250 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Положение Тренделенбурга/антиТренделенбурга Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Привод Электрический Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рентгенопрозрачная спинная секция Неважно Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип Четырехсекционная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кровать для пациента, предназначенная для отдыха/сна в больничной палате/комнате, работающая от электрической сети, позволяющая медицинскому персоналу/пациенту регулировать положение касанием кнопки. Обычно включает в себя каркас с колесами, регулируемую платформу для матраса, изголовье и изножие, поручни и пульт дистанционного управления электромотором. Также может иметь встроенные весы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина ? 2150 и ? 2155 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 900 и ? 950 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электрическая регулировка высоты ложа при помощи проводного пульта Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность «увеличения длины ложа» Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Независимый от электропитания моментальный перевод спинной секции ложа в положение CPR пневмопружиной с помощью рычага (рукоятки) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Навесной пульт, предназначенный для управления электрическими функциями кровати пациентом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Навесной пульт, предназначен для управления электрическими функциями кровати мед. персоналом Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Встроенная аккумуляторная батарея Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее значение регулировки спинной секции ? 0 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхнее значение регулировки спинной секции ? 70 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электрический привод регулировки спинной секции с помощью проводного пульта Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее значение регулировка секции голени (ножная секция) ? -24 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхнее значение регулировка секции голени (ножная секция) ? 0 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бесступенчатая пневматическая регулировка газовой пружиной секции голени с помощью регулировочной штанги (рукоятки) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее положение регулировки секции бедра (секция ног) ? 0 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхнее положение регулировки секции бедра (секция ног) ? 29 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Электрический привод регулировки секции бедра с помощью проводного пульта Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Нижнее положение регулировки положения Тренделенбург ? -20 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхнее положение регулировки положения Тренделенбург ? 0 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Нижнее положение регулировки положения антиТренделенбург ? 0 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Верхнее положение регулировки положения антиТренделенбург ? 6 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Пневматическая (механическая) регулировка газовыми пружинами положений Тренделенбург и антиТренделенбург с помощью рычага (рукоятки) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кровать снабжена по краям кольцами-бамперами из пластикового материала, не оставляющего следов ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Колеса Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр колеса ? 125 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Центральная тормозная система Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Управление колесами, 3 положения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение все колеса заблокированы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение одно колесо заблокировано по направлению движения Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Положение все колеса разблокированы (все поворачиваются) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рычаг (единая педаль) тормозной системы изготовлен из стальной трубы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Спальное ложе (матрацное основание) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие секции ложа – стальной лист, окрашенный порошковой краской или съемные платы, выполнены из цельнолитого пластика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Торец в сборе Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Покрытие рамы торца- хромирование Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Боковые ограждения в сборе (пара) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Хромированное покрытие рамы боковых ограждений Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Рукоятка-клюка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Матрац с чехлом на молнии в соответствии с размерами ложа кровати Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Грузоподъемность - ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Положение Тренделенбурга/антиТренделенбурга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Привод - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рентгенопрозрачная спинная секция - Неважно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип - Четырехсекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кровать для пациента, предназначенная для отдыха/сна в больничной палате/комнате, работающая от электрической сети, позволяющая медицинскому персоналу/пациенту регулировать положение касанием кнопки. Обычно включает в себя каркас с колесами, регулируемую платформу для матраса, изголовье и изножие, поручни и пульт дистанционного управления электромотором. Также может иметь встроенные весы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - ? 2150 и ? 2155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электрическая регулировка высоты ложа при помощи проводного пульта - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность «увеличения длины ложа» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Независимый от электропитания моментальный перевод спинной секции ложа в положение CPR пневмопружиной с помощью рычага (рукоятки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Навесной пульт, предназначенный для управления электрическими функциями кровати пациентом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Навесной пульт, предназначен для управления электрическими функциями кровати мед. персоналом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Встроенная аккумуляторная батарея - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее значение регулировки спинной секции - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхнее значение регулировки спинной секции - ? 70 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электрический привод регулировки спинной секции с помощью проводного пульта - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее значение регулировка секции голени (ножная секция) - ? -24 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхнее значение регулировка секции голени (ножная секция) - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бесступенчатая пневматическая регулировка газовой пружиной секции голени с помощью регулировочной штанги (рукоятки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее положение регулировки секции бедра (секция ног) - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхнее положение регулировки секции бедра (секция ног) - ? 29 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Электрический привод регулировки секции бедра с помощью проводного пульта - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Нижнее положение регулировки положения Тренделенбург - ? -20 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхнее положение регулировки положения Тренделенбург - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Нижнее положение регулировки положения антиТренделенбург - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Верхнее положение регулировки положения антиТренделенбург - ? 6 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Пневматическая (механическая) регулировка газовыми пружинами положений Тренделенбург и антиТренделенбург с помощью рычага (рукоятки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кровать снабжена по краям кольцами-бамперами из пластикового материала, не оставляющего следов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Колеса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр колеса - ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Центральная тормозная система - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Управление колесами, 3 положения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение все колеса заблокированы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение одно колесо заблокировано по направлению движения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Положение все колеса разблокированы (все поворачиваются) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рычаг (единая педаль) тормозной системы изготовлен из стальной трубы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Спальное ложе (матрацное основание) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие секции ложа – стальной лист, окрашенный порошковой краской или съемные платы, выполнены из цельнолитого пластика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Торец в сборе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Покрытие рамы торца- хромирование - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Боковые ограждения в сборе (пара) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Хромированное покрытие рамы боковых ограждений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Рукоятка-клюка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Матрац с чехлом на молнии в соответствии с размерами ложа кровати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Грузоподъемность - ? 250 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Положение Тренделенбурга/антиТренделенбурга - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Привод - Электрический - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рентгенопрозрачная спинная секция - Неважно - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип - Четырехсекционная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кровать для пациента, предназначенная для отдыха/сна в больничной палате/комнате, работающая от электрической сети, позволяющая медицинскому персоналу/пациенту регулировать положение касанием кнопки. Обычно включает в себя каркас с колесами, регулируемую платформу для матраса, изголовье и изножие, поручни и пульт дистанционного управления электромотором. Также может иметь встроенные весы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - ? 2150 и ? 2155 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина - ? 900 и ? 950 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Электрическая регулировка высоты ложа при помощи проводного пульта - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность «увеличения длины ложа» - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Независимый от электропитания моментальный перевод спинной секции ложа в положение CPR пневмопружиной с помощью рычага (рукоятки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Навесной пульт, предназначенный для управления электрическими функциями кровати пациентом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Навесной пульт, предназначен для управления электрическими функциями кровати мед. персоналом - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Встроенная аккумуляторная батарея - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее значение регулировки спинной секции - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхнее значение регулировки спинной секции - ? 70 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Электрический привод регулировки спинной секции с помощью проводного пульта - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее значение регулировка секции голени (ножная секция) - ? -24 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхнее значение регулировка секции голени (ножная секция) - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Бесступенчатая пневматическая регулировка газовой пружиной секции голени с помощью регулировочной штанги (рукоятки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее положение регулировки секции бедра (секция ног) - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхнее положение регулировки секции бедра (секция ног) - ? 29 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Электрический привод регулировки секции бедра с помощью проводного пульта - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Нижнее положение регулировки положения Тренделенбург - ? -20 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхнее положение регулировки положения Тренделенбург - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Нижнее положение регулировки положения антиТренделенбург - ? 0 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Верхнее положение регулировки положения антиТренделенбург - ? 6 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Пневматическая (механическая) регулировка газовыми пружинами положений Тренделенбург и антиТренделенбург с помощью рычага (рукоятки) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кровать снабжена по краям кольцами-бамперами из пластикового материала, не оставляющего следов - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Колеса - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр колеса - ? 125 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Центральная тормозная система - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Управление колесами, 3 положения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Положение все колеса заблокированы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Положение одно колесо заблокировано по направлению движения - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Положение все колеса разблокированы (все поворачиваются) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рычаг (единая педаль) тормозной системы изготовлен из стальной трубы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Спальное ложе (матрацное основание) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие секции ложа – стальной лист, окрашенный порошковой краской или съемные платы, выполнены из цельнолитого пластика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Торец в сборе - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Покрытие рамы торца- хромирование - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Боковые ограждения в сборе (пара) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Хромированное покрытие рамы боковых ограждений - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Рукоятка-клюка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Матрац с чехлом на молнии в соответствии с размерами ложа кровати - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре содержится в Приложении №3 - Описание объекта закупки.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 52 363,33 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение предоставляется в виде независимой гарантии или путем внесения на счет денежных средств. Способ обеспечения определяется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, Перечень которых установлен Распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Независимая гарантия должна отвечать требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Перово, ул. Кусковская, д. 1А стр. 1

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 523 633,34 Российский рубль (10 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03214643000000017300, л/c 20736X58660, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.

Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.

Требования к гарантии производителя товара: В соответствии с Приложением № 3 – Описание объекта закупки.

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru