Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217678 от 2026-08-31
Поставка стоматологических расходных материалов для ортопедии
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.014
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318300396826000010
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка стоматологических расходных материалов для ортопедии
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603183003968001000022
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА ГОРОДА ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Место нахождения: 353292, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ, УЛ ПУШКИНА, ЗД. 3, К. 2
Ответственное должностное лицо: Бирюкова М. Н.
Адрес электронной почты: mariya_biryukova@mail.ru
Номер контактного телефона: 8-918-2949014
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:46 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 14 416,65
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263230501741123050100100260010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 календарных дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 100 календарных дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.24.180 21.20.24.180-00000010 - Цемент стоматологический стеклоиономерный (является медицинским изделием) Масса порошка ? 25 и ? 35 Масса жидкости ? 12 и ? 21 Отверждение Химическое - Штука - 5,00 - 2 883,33 - 14 416,65
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Масса порошка ? 25 и ? 35 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса жидкости ? 12 и ? 21 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Отверждение Химическое Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время отверждения ? 8 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Исполнение Порошок, жидкость Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Порошок: стеклянная пыль ? 79%, Винная кислота в кристаллах ? 20%, кальция фторид ?1%. Жидкость: полиакриловая кислота ?15%, вода дистиллированная ?85%. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Масса порошка - ? 25 и ? 35 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса жидкости - ? 12 и ? 21 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Отверждение - Химическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время отверждения - ? 8 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Исполнение - Порошок, жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Порошок: стеклянная пыль ? 79%, Винная кислота в кристаллах ? 20%, кальция фторид ?1%. Жидкость: полиакриловая кислота ?15%, вода дистиллированная ?85%. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Масса порошка - ? 25 и ? 35 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Масса жидкости - ? 12 и ? 21 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Отверждение - Химическое - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Время отверждения - ? 8 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Исполнение - Порошок, жидкость - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Порошок: стеклянная пыль ? 79%, Винная кислота в кристаллах ? 20%, кальция фторид ?1%. Жидкость: полиакриловая кислота ?15%, вода дистиллированная ?85%. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Состав: Потребность заказчика
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, м.о. город Горячий Ключ, г. Горячий Ключ, ул. Пушкина, зд. 3 к. 2
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828525140, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
