Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217625 от 2026-08-31

Поставка медицинского изделия

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.066, 0.066

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0127200000226004964

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка медицинского изделия (Комплект пробных очковых линз)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000198001000280

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1

Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Лындина Л. Г.

Адрес электронной почты: lyndinalg@tender32.ru

Номер контактного телефона: 8-4832-644531

Факс: 7-4832-649312

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:59 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 66 326,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322900173032290100102800013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.121 32.50.13.121-00000002 - Комплект пробных очковых линз  (является медицинским изделием) Количество стигматических (сферических) линз (+) ? 34 Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр ? 20 Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр ? 0.25 - Набор - 1,00 - 66 326,10 - 66 326,10

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СУРАЖСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество стигматических (сферических) линз (+) ? 34 Пара (2 шт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр ? 0.25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество стигматических (сферических) линз (-) ? 34 Пара (2 шт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (-), дптр ? 20 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (-), дптр ? 0.25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество астигматических (цилиндрических) линз (+) ? 17 Пара (2 шт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (+), дптр ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (+), дптр ? 0.25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество астигматических (цилиндрических) линз (-) ? 17 Пара (2 шт.) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (-), дптр ? 6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Минимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (-), дптр ? 0.25 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Призматические линзы Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цветовая маркировка линз Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Зеленый фильтр (светофильтр) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Красный фильтр (светофильтр) Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Щелевая диафрагма Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кейс для переноски Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество стигматических (сферических) линз (+) - ? 34 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество стигматических (сферических) линз (-) - ? 34 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (-), дптр - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (-), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество астигматических (цилиндрических) линз (+) - ? 17 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (+), дптр - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (+), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество астигматических (цилиндрических) линз (-) - ? 17 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (-), дптр - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Минимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (-), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Призматические линзы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цветовая маркировка линз - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Зеленый фильтр (светофильтр) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Красный фильтр (светофильтр) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Щелевая диафрагма - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кейс для переноски - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество стигматических (сферических) линз (+) - ? 34 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (+), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество стигматических (сферических) линз (-) - ? 34 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (-), дптр - ? 20 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение рефракции стигматических (сферических) линз (-), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество астигматических (цилиндрических) линз (+) - ? 17 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (+), дптр - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (+), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество астигматических (цилиндрических) линз (-) - ? 17 - Пара (2 шт.) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (-), дптр - ? 6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Минимальное значение рефракции астигматических (цилиндрических) линз (-), дптр - ? 0.25 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Призматические линзы - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Цветовая маркировка линз - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Зеленый фильтр (светофильтр) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Красный фильтр (светофильтр) - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Щелевая диафрагма - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Кейс для переноски - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Для комплексной диагностики рефракции глаза, подбора очковой коррекции, а также для оценки бинокулярного зрения и выявления специфических нарушений (астигматизм, скрытое косоглазие, цветовая слепота). Позволяет быстрее ориентироваться в наборе во время диагностики, что повышает эффективность работы и снижает риск ошибки при подборе коррекции. Для исследования цветового зрения. Для детальной диагностики астигматизма. Обеспечивает сохранность набора при транспортировке и хранении, защищает элементы от повреждений.

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000198001000280

Начальная (максимальная) цена контракта: 66 326,10

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322900173032290100102800013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Номер типовых условий контракта: 1573000000116002

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Суражский, г.п. Суражское, г. Сураж, ул. Ворошилова, д. 39

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643150000002701, л/c 20814015030, БИК 011501101, ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г.Брянск, к/c 40102810245370000019

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru