Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217527 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0357200023026000273
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603572000230001000430
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ДЕТСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, УЛ КОММУНАЛЬНАЯ, 35
Место нахождения: Российская Федерация, 180016, Псковская обл, Псков г, Коммунальная, Коммунальная ул, Д.35
Ответственное должностное лицо: Кукареко О. Ю.
Адрес электронной почты: dob-zakupki@zdrav.pskov.ru
Номер контактного телефона: 8-8112-324222
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Псковская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:54 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 164 716,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262602705399560270100104300013250244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007473 - Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования (является медицинским изделием) Описание Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. Наличие откручивающейся крышки с пластиковым стержнем в нижнем основании ланцета наличие Контакт-активируемый спусковой механизм наличие - Штука - 35 000,00 - 4,08 - 142 800,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие откручивающейся крышки с пластиковым стержнем в нижнем основании ланцета наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Контакт-активируемый спусковой механизм наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Активация ланцета происходит при прикосновении к коже и нажатии на нее, после прокола ланцет автоматически втягивается в пластиковый чехол соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина прокола ? 1.7 и ? 1.8 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Внешний диаметр иглы ? 20 и ? 21 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильность Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие откручивающейся крышки с пластиковым стержнем в нижнем основании ланцета - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Контакт-активируемый спусковой механизм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Активация ланцета происходит при прикосновении к коже и нажатии на нее, после прокола ланцет автоматически втягивается в пластиковый чехол - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина прокола - ? 1.7 и ? 1.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Внешний диаметр иглы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наличие откручивающейся крышки с пластиковым стержнем в нижнем основании ланцета - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Контакт-активируемый спусковой механизм - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Активация ланцета происходит при прикосновении к коже и нажатии на нее, после прокола ланцет автоматически втягивается в пластиковый чехол - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина прокола - ? 1.7 и ? 1.8 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Внешний диаметр иглы - ? 20 и ? 21 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Стерильность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
- 32.50.13.190 32.50.13.190-00007473 - Ручка-скарификатор автоматическая, одноразового использования (является медицинским изделием) Описание Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. Назначение для взятия капиллярной крови у новорожденных детей (надреза пяточки) Автоматически убирающееся лезвие наличие - Штука - 200,00 - 109,58 - 21 916,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Описание Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение для взятия капиллярной крови у новорожденных детей (надреза пяточки) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Автоматически убирающееся лезвие наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Механизм Безопасный механизм обеспечивающий маховое движение лезвия и фиксацию после использования в пластиковом корпусе Значение характеристики не может изменяться участником закупки Глубина надреза ? 1.4 и ? 1.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина надреза ? 2.8 и ? 3 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики форма лезвия Серповидная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стерильность Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная упаковка каждой ручки -скарификатора автоматического (ланцета) Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Описание - Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - для взятия капиллярной крови у новорожденных детей (надреза пяточки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Автоматически убирающееся лезвие - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Механизм - Безопасный механизм обеспечивающий маховое движение лезвия и фиксацию после использования в пластиковом корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Глубина надреза - ? 1.4 и ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина надреза - ? 2.8 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - форма лезвия - Серповидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стерильность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная упаковка каждой ручки -скарификатора автоматического (ланцета) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Описание - Стерильный ручной автоматический инструмент, предназначенный для осуществления контролируемого прокола/надреза кожи с целью взятия образца капиллярной крови, как правило, из кончика пальца или мочки уха, медицинским работником (например, для взятия крови у новорожденного) или пациентом (например, страдающим диабетом). Инструмент оснащен предварительно установленным наконечником-ланцетом и управляемым вручную механизмом (например, приводимым в действие пружиной), который позволяет наконечнику осуществлять прокол до заданной глубины, в результате чего кровь выступает наружу в месте прокола. Это изделие для одноразового использования. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - для взятия капиллярной крови у новорожденных детей (надреза пяточки) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Автоматически убирающееся лезвие - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Механизм - Безопасный механизм обеспечивающий маховое движение лезвия и фиксацию после использования в пластиковом корпусе - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Глубина надреза - ? 1.4 и ? 1.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина надреза - ? 2.8 и ? 3 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
форма лезвия - Серповидная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стерильность - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Индивидуальная упаковка каждой ручки -скарификатора автоматического (ланцета) - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Так как в позиции КТРУ отсутствуют характеристики, заказчик самостоятельно устанавливает в извещении характеристики закупаемого товара, работы, услуги в соответствии с нормами статьи 33 Закона № 44-ФЗ (письмо Минфина России от 24 января 2022 г. N 24-03-08/4090).
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Псковская, г.о. город Псков, г. Псков, ул. Коммунальная, д. 35
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 16 471,60 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии с действующим законодательством о контрактной системе
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643580000003200, л/c 802Ц8803000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
