Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217524 от 2026-08-31

Поставка реагентов и контрольных материалов к имеющемуся биохимическому анализатору ...

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.17, 0.17

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0127200000226004963

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка реагентов и контрольных материалов к имеющемуся биохимическому анализатору Mindray BS-240Pro для нужд ГБУЗ «Почепская ЦРБ»

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000189001000194

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ЗАКУПОК БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 241050, Брянская обл, г Брянск, Брянская обл, г Брянск, р-н Советский, ул Трудовая, дом 1

Место нахождения: Российская Федерация, 241050, Брянская обл, Брянск г, Трудовая ул, Трудовая ул, Д. 1

Ответственное должностное лицо: Лындина Л. Г.

Адрес электронной почты: lyndinalg@tender32.ru

Номер контактного телефона: 8-4832-644531

Факс: 7-4832-649312

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Брянская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:58 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 167 812,56

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322400088432520100101860012120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 - Липопротеин А ИВД, набор, нефелометрический/турбидиметрический анализ Набор реагентов для количественного определения липопротеина (a) (Lp(a) ?) в сыворотке крови человека иммунотурбидиметрическим методом  (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 110 Объём ? 30 Количество реагентов в наборе ? 2 - Набор - 5,00 - 17 979,20 - 89 896,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧЕПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 5 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 110 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём ? 30 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество реагентов в наборе ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон линейности, нмоль/л ? 7 и ? 240 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Метод латекс-иммунотурбидиметрический метод Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие заводской этикетки со штрих-кодом для опознавания анализатором реагента Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 110 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество реагентов в наборе - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон линейности, нмоль/л - ? 7 и ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Метод - латекс-иммунотурбидиметрический метод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие заводской этикетки со штрих-кодом для опознавания анализатором реагента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых тестов - ? 110 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Объём - ? 30 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество реагентов в наборе - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон линейности, нмоль/л - ? 7 и ? 240 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Метод - латекс-иммунотурбидиметрический метод - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие заводской этикетки со штрих-кодом для опознавания анализатором реагента - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 - Липопротеин А ИВД, калибратор Набор калибраторов для количественного определения липопротеина (a) (Lipoprotein (a) Calibrator) в клиническом образце человека иммунотурбидиметрическим методом  (является медицинским изделием) Назначение для проведения калибровки теста на липопротеин (а) Объём ? 5 Количество уровней ? 5 - Набор - 1,00 - 37 108,43 - 37 108,43

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧЕПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для проведения калибровки теста на липопротеин (а) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём ? 5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество уровней ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для проведения калибровки теста на липопротеин (а) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество уровней - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - для проведения калибровки теста на липопротеин (а) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём - ? 5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество уровней - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00003153 - Липопротеин А ИВД, контрольный материал  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Объем реагента ? 3 Совместимость Для анализаторов серии BS - Набор - 1,00 - 40 808,13 - 40 808,13

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПОЧЕПСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа и ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 3 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместимость Для анализаторов серии BS Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместимость - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа и ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - ? 3 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Совместимость - Для анализаторов серии BS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Необходимо наличие аттестованных значений для биохимических анализаторов сериии BS

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603273000189001000194

Начальная (максимальная) цена контракта: 167 812,56

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262322400088432520100101860012120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Брянская, м.р-н Почепский, г.п. Почепское, г. Почеп, ул. Мира, д. 70

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в порядке, с соблюдением требований, предусмотренных ст. 96 Федерального закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона о контрактной системе участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643150000002701, л/c 20814014970, БИК 011501101, ОТДЕЛЕНИЕ БРЯНСК БАНКА РОССИИ//УФК по Брянской области г. Брянск, к/c 40102810245370000019

Дополнительная информация: Антидемпинговые меры при проведении электронного аукциона применяются в соответствии со статьей 37 Федерального закона от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru