Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217484 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.10
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0335200014026000152
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий (Реагенты для клинико-диагностической лаборатории )
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603352000140001000100
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, Д. 78А
Место нахождения: Российская Федерация, 236008, Калининградская обл, Калининград г, А.Невского ул, А.Невского ул, Д. 78А
Ответственное должностное лицо: Абрамова А. А.
Адрес электронной почты: online.pb1@infomed39.ru
Номер контактного телефона: 7-4012-570825
Факс: 7-4012-570832
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Калининградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:33 (МСК-1)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК-1)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 103 426,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262390604296839060100101000012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005281 - Окрашивание по Граму ИВД, набор (является медицинским изделием) Количество определений ? 200 - Набор - 1,00 - 1 830,00 - 1 830,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество определений ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество определений - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество определений - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000609 - Краситель для кислотоустойчивых бактерий ИВД, набор (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 200 - Набор - 2,00 - 1 383,00 - 2 766,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006612 - Май-Грюнвальда красящий раствор ИВД (является медицинским изделием) Объём 1000 Назначение Для ручной постановки - Штука - 1,00 - 1 150,00 - 1 150,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объём 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для ручной постановки Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объём - 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объём - 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для ручной постановки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00002749 - С-реактивный белок (СРБ) ИВД, калибратор (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Объем реагента ? 1 Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика Наличие - Набор - 1,00 - 1 200,00 - 1 200,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге -
- 21.20.23.111 - Контрольная сыворотка ревматологических параметров крови человека, нормальные значения Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества Наличие Реагент А ? 1 Объем реагента ? 1 - Флакон - 1,00 - 1 685,00 - 1 685,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реагент А ? 1 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок стабильности лиофилизированного контроля в течение всего срока годности Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реагент А - ? 1 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок стабильности лиофилизированного контроля в течение всего срока годности - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Реагент А - ? 1 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок стабильности лиофилизированного контроля в течение всего срока годности - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.111 - Контрольная сыворотка ревматологических параметров крови человека, патологические значения Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества Наличие Реагент А ? 1 Объем реагента ? 1 - Флакон - 1,00 - 2 353,00 - 2 353,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Реагент А ? 1 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем реагента ? 1 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Срок стабильности лиофилизированного контроля в течение всего срока годности Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Реагент А - ? 1 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Срок стабильности лиофилизированного контроля в течение всего срока годности - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Контроль значащих параметров ревматоидного профиля человека, нормальные концентрации. Лиофилизированная человеческая сыворотка, содержащая определенные обозначенные концентрации: СРБ, РФ, АСО в нормальных концентрациях и значения метрологических параметров включая допустимое среднеквадратичное отклонение, коэффициент вариации и т.д. для проведения внутрилабораторного контроля качества - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Реагент А - ? 1 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем реагента - ? 1 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Срок стабильности лиофилизированного контроля в течение всего срока годности - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость: для анализатора биохимического А-15, имеющегося в наличии у заказчика - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000099 - Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический (является медицинским изделием) Метод Полуколичественный Назначение Для анализаторов серии Uriscan Количество выполняемых исследований 100 - Набор - 30,00 - 2 700,00 - 81 000,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод Полуколичественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализаторов серии Uriscan Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализаторов серии Uriscan - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для анализаторов серии Uriscan - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005858 - Скрытая кровь в кале ИВД, набор, иммунохроматографический анализ, экспресс-анализ, клинический (является медицинским изделием) Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин Нет Количество выполняемых тестов ? 25 Чувствительность определения гемоглобина,нг/мл ? 50 - Штука - 1,00 - 3 500,00 - 3 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин Нет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 25 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Чувствительность определения гемоглобина,нг/мл ? 50 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Время оценки результата ? 20 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Чувствительность определения гемоглобина,нг/мл - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Время оценки результата - ? 20 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Специфичен по отношению к гемоглобину и комплексу гемоглобин/гаптоглобин - Нет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество выполняемых тестов - ? 25 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Чувствительность определения гемоглобина,нг/мл - ? 50 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Время оценки результата - ? 20 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145), ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ ''О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' и в целях обеспечения соответствия закупаемого товара индивидуальным потребностям заказчиков, в описании объекта закупки заказчиками использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001638 - Множественные аналиты кала ИВД, набор, метод окрашивания. (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 1000 Назначение Для определения в кале скрытой крови,стеркобилина,билирубина и приготовления препаратов для микроскопического исследования в клинико-диагностических лабораториях - Набор - 1,00 - 7 020,00 - 7 020,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 1000 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для определения в кале скрытой крови,стеркобилина,билирубина и приготовления препаратов для микроскопического исследования в клинико-диагностических лабораториях Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для определения в кале скрытой крови,стеркобилина,билирубина и приготовления препаратов для микроскопического исследования в клинико-диагностических лабораториях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 1000 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для определения в кале скрытой крови,стеркобилина,билирубина и приготовления препаратов для микроскопического исследования в клинико-диагностических лабораториях - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с п.5 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145), ст. 33 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ ''О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд'' и в целях обеспечения соответствия закупаемого товара индивидуальным потребностям заказчиков, в описании объекта закупки заказчиками использовались дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, которые не предусмотрены в позициях каталога.
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00008130 - Метиленовый синий раствор ИВД (является медицинским изделием) Метод окрашивания Нейссера Объем реагента ? 100 - Упаковка - 1,00 - 922,00 - 922,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Метод окрашивания Нейссера Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Метод окрашивания - Нейссера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Метод окрашивания - Нейссера - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Отсутствует
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Калининградская, г.о. город Калининград, г. Калининград, ул. А.Невского, д. 78А, 236008, г. Калининград, ул. Александра Невского, 78-А.
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Указан в документе "Основная часть извещения о проведении электронного аукциона"
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643270000003200, л/c 802X5442000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
