Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217457 от 2026-08-31
Укладка врача скорой медицинской помощи без вложений
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0128200000126005012
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Укладка врача скорой медицинской помощи без вложений
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000509001000023
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68
Ответственное должностное лицо: Чернобаева О. Д.
Адрес электронной почты: mio@avo.ru
Номер контактного телефона: 7-4922-325544
Факс: 7-4922-324360
Дополнительная информация: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ". Место нахождения: Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Еловая ул, Д. 9. Почтовый адрес:Российская Федерация, 601915, Владимирская обл, Ковров г, Еловая ул, Д. 9. Телефон: 749-232-37256. Адрес электронной почты: mail@kgccmp.ru Ответственное лицо: Самыгина Татьяна Николаевна,Адрес электронной почты организации заказчика: zakupki@kgccmp.ru, Телефон организации заказчика: 7-49232-47050
Регион: Владимирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:34 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 126 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330500880333050100100230013250244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 - Укладка врача скорой медицинской помощи без вложений (является медицинским изделием) Материал исполнения АБС-пластик ударопрочный, термостойкий пищевой полипропилен Модель (исполнение) Футляр-укладка в виде саквояжа с 2-мя горизонтально ориентированными лотками, расположенными в створках, которые крепятся к корпусу надежными петлями со стальным стержнем, литые замки и ручки.Высота створки не менее 150 мм, высота укладки без учета ручки не менее 320 мм. Ручка выступает над поверхностью створки не более чем на 20 мм. Светоотражающая лента на корпусе укладки Наличие - Штука - 10,00 - 12 650,00 - 126 500,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "КОВРОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ СТАНЦИЯ СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ" - 10 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал исполнения АБС-пластик ударопрочный, термостойкий пищевой полипропилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Модель (исполнение) Футляр-укладка в виде саквояжа с 2-мя горизонтально ориентированными лотками, расположенными в створках, которые крепятся к корпусу надежными петлями со стальным стержнем, литые замки и ручки.Высота створки не менее 150 мм, высота укладки без учета ручки не менее 320 мм. Ручка выступает над поверхностью створки не более чем на 20 мм. Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Светоотражающая лента на корпусе укладки Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсутствие острых углов и кромок на внешних поверхностях футляра, отсутствие текстильных застежек и молний, отсутствие скрытых полостей и карманов. Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение сохранности содержимого при подъеме укладки с незакрытыми замками Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение беспрепятственного доступа ко всем вложениям укладки в открытом состоянии Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество ячеек для размещения флаконов антисептиков ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ячеек для размещения ампул ? 200 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Свободное от ампулодержателей дно футляра Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Липкая аппликация с наименованиями медикаментов Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Липкая аппликация "Медицинский крест" Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Бирочное окошко для указания № подстанции, бригады Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Обеспечение возможности легко, быстро и удобно проводить санобработку укладки без необходимости последующей сушки изделия Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса изделия ? 2.5 Килограмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация: укладка с ложементами ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация: липкая аппликация ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Комплектация: рем.комплект к укладке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Эксплуатационная документация на русском языке Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал исполнения - АБС-пластик ударопрочный, термостойкий пищевой полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Модель (исполнение) - Футляр-укладка в виде саквояжа с 2-мя горизонтально ориентированными лотками, расположенными в створках, которые крепятся к корпусу надежными петлями со стальным стержнем, литые замки и ручки.Высота створки не менее 150 мм, высота укладки без учета ручки не менее 320 мм. Ручка выступает над поверхностью створки не более чем на 20 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Светоотражающая лента на корпусе укладки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсутствие острых углов и кромок на внешних поверхностях футляра, отсутствие текстильных застежек и молний, отсутствие скрытых полостей и карманов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение сохранности содержимого при подъеме укладки с незакрытыми замками - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение беспрепятственного доступа ко всем вложениям укладки в открытом состоянии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество ячеек для размещения флаконов антисептиков - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ячеек для размещения ампул - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Свободное от ампулодержателей дно футляра - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Липкая аппликация с наименованиями медикаментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Липкая аппликация "Медицинский крест" - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Бирочное окошко для указания № подстанции, бригады - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Обеспечение возможности легко, быстро и удобно проводить санобработку укладки без необходимости последующей сушки изделия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса изделия - ? 2.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация: укладка с ложементами - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация: липкая аппликация - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Комплектация: рем.комплект к укладке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Эксплуатационная документация на русском языке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал исполнения - АБС-пластик ударопрочный, термостойкий пищевой полипропилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Модель (исполнение) - Футляр-укладка в виде саквояжа с 2-мя горизонтально ориентированными лотками, расположенными в створках, которые крепятся к корпусу надежными петлями со стальным стержнем, литые замки и ручки.Высота створки не менее 150 мм, высота укладки без учета ручки не менее 320 мм. Ручка выступает над поверхностью створки не более чем на 20 мм. - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Светоотражающая лента на корпусе укладки - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсутствие острых углов и кромок на внешних поверхностях футляра, отсутствие текстильных застежек и молний, отсутствие скрытых полостей и карманов. - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечение сохранности содержимого при подъеме укладки с незакрытыми замками - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечение беспрепятственного доступа ко всем вложениям укладки в открытом состоянии - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество ячеек для размещения флаконов антисептиков - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество ячеек для размещения ампул - ? 200 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Свободное от ампулодержателей дно футляра - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Липкая аппликация с наименованиями медикаментов - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Липкая аппликация "Медицинский крест" - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Бирочное окошко для указания № подстанции, бригады - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Обеспечение возможности легко, быстро и удобно проводить санобработку укладки без необходимости последующей сушки изделия - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса изделия - ? 2.5 - Килограмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация: укладка с ложементами - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация: липкая аппликация - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Комплектация: рем.комплект к укладке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Эксплуатационная документация на русском языке - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Не установлены
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283000509001000023
Начальная (максимальная) цена контракта: 126 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330500880333050100100230013250244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Ковров, г. Ковров, ул. Еловая, д. 9
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 12 650,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У9193000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантия Поставщика на поставленный Товар составляет не менее 12 месяцев со дня подписания документа о приемке.
Требования к гарантии производителя товара: Гарантия производителя на Товар составляет не менее 12 месяцев со дня подписания документа о приемке.
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 47 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
