Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217448 от 2026-08-31

Поставка картриджей и мембран для станции ХВО

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.13, 0.13

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0190200000326009969

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка картриджей и мембран для станции ХВО

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603902000095001000133

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Аксенова О. В.

Адрес электронной почты: zt@dgz.yanao.ru

Номер контактного телефона: 8-34922-51155

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ"; Контактная информация : Местонахождение: 629007, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г. САЛЕХАРД, ТЕР. ГОСТИНИЧНЫЙ КОМПЛЕКС ЯМАЛЬСКИЙ, ЗД. 1; Телефон: 7-34922-99321; E-mail: gtk-mto@yandex.ru; Контактное лицо заказчика: Сафонова Ирина Николаевна; Должность: Ведущий специалист по закупкам; Номер контактного телефона: 7-349-2299321; E-mail: INSafonova@yanao.ru;

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 18:25 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 134 090,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102489089010100101370012829244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.29.8 28.29.80.000-00000001 - Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки Вид Картридж Назначение Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины размером более 25 мкм Материал Полипропиленовый шнур (нитевой) - Штука - 40,00 - 279,01 - 11 160,40

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ" - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины размером более 25 мкм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропиленовый шнур (нитевой) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер корпуса 10SL (Slim Line 10 дюймов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура очищаемой воды Для холодной воды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ресурс ? 50000 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость фильтрации, л/мин ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество ступеней очистки 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота 250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 63 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С фильтром Гейзер 1П Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины размером более 25 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропиленовый шнур (нитевой) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер корпуса - 10SL (Slim Line 10 дюймов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура очищаемой воды - Для холодной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ресурс - ? 50000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость фильтрации, л/мин - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество ступеней очистки - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С фильтром Гейзер 1П - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины размером более 25 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полипропиленовый шнур (нитевой) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер корпуса - 10SL (Slim Line 10 дюймов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура очищаемой воды - Для холодной воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ресурс - ? 50000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость фильтрации, л/мин - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество ступеней очистки - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Высота - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 63 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - С фильтром Гейзер 1П - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Максимальная скорость фильтрации, л/мин: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Количество ступеней очистки: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Температура очищаемой воды: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Типоразмер корпуса: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Вид: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Высота: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Ресурс: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Материал: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Назначение: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Диаметр: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Совместимость: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ

- 28.29.8 28.29.80.000-00000001 - Части прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки Вид Картридж Назначение Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины и других частиц размером более 10 мкм Материал Полипропиленовый шнур - Штука - 200,00 - 308,75 - 61 750,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ" - 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Картридж Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины и других частиц размером более 10 мкм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Полипропиленовый шнур Значение характеристики не может изменяться участником закупки Типоразмер корпуса 10 SL (10 Slim Line) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тонкость фильтрации (номинальная), мкм 10 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура очищаемой воды ? 4 и ? 40 Градус Цельсия Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Ресурс ? 50000 Литр; кубический дециметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная скорость фильтрации, л/мин ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Высота 250 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Диаметр 60 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С мультипатронным фильтром AguaPRO CF 07 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины и других частиц размером более 10 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Полипропиленовый шнур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Типоразмер корпуса - 10 SL (10 Slim Line) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тонкость фильтрации (номинальная), мкм - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура очищаемой воды - ? 4 и ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Ресурс - ? 50000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная скорость фильтрации, л/мин - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Высота - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Диаметр - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С мультипатронным фильтром AguaPRO CF 07 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Вид - Картридж - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Механическая очистка воды от нерастворимых примесей — ржавчины, песка, ила, окалины и других частиц размером более 10 мкм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Полипропиленовый шнур - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Типоразмер корпуса - 10 SL (10 Slim Line) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тонкость фильтрации (номинальная), мкм - 10 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Температура очищаемой воды - ? 4 и ? 40 - Градус Цельсия - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Ресурс - ? 50000 - Литр; кубический дециметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная скорость фильтрации, л/мин - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Высота - 250 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Диаметр - 60 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - С мультипатронным фильтром AguaPRO CF 07 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Материал: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Вид: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Диаметр: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Совместимость: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Температура очищаемой воды: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Типоразмер корпуса: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Тонкость фильтрации (номинальная), мкм: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Назначение: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Ресурс: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Максимальная скорость фильтрации, л/мин: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ Высота: В связи с отсутствием каких либо характеристик в КТРУ

- 28.29.82.120 28.29.82.120-00000004 - Мембранный элемент Селективность ? 99 и ? 99.8 Рабочее давление > 6 Производительность, л/час < 500 - Штука - 4,00 - 15 295,00 - 61 180,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ГОСТИНИЧНО-ТРАНСПОРТНЫЙ КОМПЛЕКС "ЯМАЛЬСКИЙ" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Селективность ? 99 и ? 99.8 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочее давление > 6 Мегапаскаль Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Производительность, л/час < 500 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид мембранного элемента Обратноосмотическая мембрана (4040) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип мембраны Полиамидная тонкопленочная композитная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Условия применения Энергосберегающие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для очистки и снижения общей минерализации воды Значение характеристики не может изменяться участником закупки Максимальное рабочее давление ? 40 Бар Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Максимальная подача воды (входной поток), л/мин ? 7.6 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр 99 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина 1016 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость С системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Селективность - ? 99 и ? 99.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочее давление - > 6 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Производительность, л/час - < 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид мембранного элемента - Обратноосмотическая мембрана (4040) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип мембраны - Полиамидная тонкопленочная композитная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Условия применения - Энергосберегающие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для очистки и снижения общей минерализации воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Максимальное рабочее давление - ? 40 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Максимальная подача воды (входной поток), л/мин - ? 7.6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр - 99 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина - 1016 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость - С системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Селективность - ? 99 и ? 99.8 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочее давление - > 6 - Мегапаскаль - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Производительность, л/час - < 500 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Вид мембранного элемента - Обратноосмотическая мембрана (4040) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип мембраны - Полиамидная тонкопленочная композитная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Условия применения - Энергосберегающие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для очистки и снижения общей минерализации воды - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Максимальное рабочее давление - ? 40 - Бар - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Максимальная подача воды (входной поток), л/мин - ? 7.6 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр - 99 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина - 1016 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость - С системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Максимальное рабочее давление: Для обеспечения совместимости с системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Длина: Для обеспечения совместимости с системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Вид мембранного элемента: Для использования в системе обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Тип мембраны: Для обеспечения совместимости с системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Максимальная подача воды (входной поток), л/мин: Для обеспечения совместимости с системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Диаметр: Для обеспечения совместимости с системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Условия применения: Для обеспечения совместимости с системой обратного осмоса RO SYSTEM 6000 GPD Совместимость: Необходимо для обеспечения потребности Заказчика Назначение: Необходимо для обеспечения потребности Заказчика

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603902000095001000133

Начальная (максимальная) цена контракта: 134 090,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890102489089010100101370012829244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 49  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Окружной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, г.о. город Салехард, г. Салехард, тер. Гостиничный комплекс Ямальский, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Салехард, территория «Гостиничный комплекс «Ямальский»

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643719000009000, л/c 803050009, БИК 007182108, РКЦ Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу г. Салехард, к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на Товар составляет не менее срока, установленного производителем, а в случае если такой срок не установлен, то гарантийный срок устанавливается согласно действующему законодательству Российской Федерации. Гарантийный срок исчисляется с момента подписания Заказчиком документа о приемке Товара в единой информационной системе.

Требования к гарантии производителя товара: -

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 49  рабочих дней

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Окружной бюджет

Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации

Код территории муниципального образования: 71900000: Муниципальные образования Тюменской области / Муниципальные округа, городские округа Ямало-Ненецкого автономного округа

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru