Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217420 от 2026-08-31
Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса А, В
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.38, 0.38
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0108500000426004671
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО "РАД"
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://gz.lot-online.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Наименование объекта закупки: Поставка пакетов для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов класса "А", "В" для нужд ГБУ РМЭ «Республиканский противотуберкулезный диспансер»
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603082000034003000108
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: КОМИТЕТ ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
Почтовый адрес: 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Место нахождения: 424000, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, ПР-КТ ЛЕНИНСКИЙ, Д. 24А
Ответственное должностное лицо: Уразова Н. В.
Адрес электронной почты: tendery12@bk.ru
Номер контактного телефона: 7-8362-235009-225
Дополнительная информация: Ответственное должностное лицо Заказчика: Набиуллина Елена Николаевна. Номера контактных телефонов: (8362) 46-98-87.
Регион: Марий Эл Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:22 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 375 450,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262121504032612150100101070012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000068 - Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (является медицинским изделием) назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В Кратность использования* одноразовый Материал* изделия полиэтилен - Штука - 60 000,00 - 4,90 - 294 000,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 60 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кратность использования* одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал* изделия полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 590 и ? 610 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 490 и ? 510 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина одной стенки изделия, мкм* ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет* Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки особенности* Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип надписей (по способу нанесения)* Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры сварного шва* Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Герметичность пакета* Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация* Стяжка-хомут для герметизации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет* - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Герметичность пакета* - Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация* - Стяжка-хомут для герметизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет* - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Герметичность пакета* - Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация* - Стяжка-хомут для герметизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Код КТРУ не содержит характеристики, обоснование включения дополнительной информации о товаре не требуется.
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000068 - Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (является медицинским изделием) назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В Кратность использования* одноразовый Материал* изделия полиэтилен - Штука - 300,00 - 8,10 - 2 430,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 300 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кратность использования* одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал* изделия полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 590 и ? 610 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 490 и ? 510 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина одной стенки изделия, мкм* ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет* Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки особенности* Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип надписей (по способу нанесения)* Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры сварного шва* Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Герметичность пакета* Пакет с фиксирующейся горловиной (на резинке) Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет* - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Герметичность пакета* - Пакет с фиксирующейся горловиной (на резинке) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет* - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Герметичность пакета* - Пакет с фиксирующейся горловиной (на резинке) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Код КТРУ не содержит характеристики, обоснование включения дополнительной информации о товаре не требуется.
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000068 - Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (является медицинским изделием) назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В Кратность использования* одноразовый Материал* изделия полиэтилен - Штука - 6 000,00 - 10,72 - 64 320,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 6 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кратность использования* одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал* изделия полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 790 и ? 810 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 690 и ? 710 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина одной стенки изделия, мкм* ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет* Красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки особенности* Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип надписей (по способу нанесения)* Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры сварного шва* Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Герметичность пакета* Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация* Стяжка-хомут для герметизации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 790 и ? 810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 690 и ? 710 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет* - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Герметичность пакета* - Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация* - Стяжка-хомут для герметизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса В - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 790 и ? 810 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 690 и ? 710 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет* - Красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс В" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Герметичность пакета* - Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация* - Стяжка-хомут для герметизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Код КТРУ не содержит характеристики, обоснование включения дополнительной информации о товаре не требуется.
- 21.20.23.199 21.20.23.199-00000068 - Пакет для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов (является медицинским изделием) назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса А Кратность использования* одноразовый Материал* изделия полиэтилен - Штука - 3 000,00 - 4,90 - 14 700,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" - 3 000 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке назначение* Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса А Значение характеристики не может изменяться участником закупки Кратность использования* одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал* изделия полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Высота ? 590 и ? 610 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина ? 490 и ? 510 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Толщина одной стенки изделия, мкм* ? 15 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Цвет* Белый Значение характеристики не может изменяться участником закупки особенности* Наличие маркировки "Отходы. Класс А" и информационного окна с графами для маркировки Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип надписей (по способу нанесения)* Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры сварного шва* Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Герметичность пакета* Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Комплектация* Стяжка-хомут для герметизации Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Высота - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Цвет* - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс А" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Герметичность пакета* - Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Комплектация* - Стяжка-хомут для герметизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
назначение* - Предназначен для сбора, временного хранения и транспортировки медицинских отходов класса А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Кратность использования* - одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал* изделия - полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Высота - ? 590 и ? 610 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ширина - ? 490 и ? 510 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Толщина одной стенки изделия, мкм* - ? 15 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Цвет* - Белый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
особенности* - Наличие маркировки "Отходы. Класс А" и информационного окна с графами для маркировки - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Тип надписей (по способу нанесения)* - Флексография (Цвет надписей должен быть любого темного цвета) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Параметры сварного шва* - Ровный сварной шов, без запрессованных и/или прожженных фрагментов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Герметичность пакета* - Пакет без фиксирующейся горловины (завязывание или закрывание пакета с помощью бирки-стяжки или других приспособлений) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Комплектация* - Стяжка-хомут для герметизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Код КТРУ не содержит характеристики, обоснование включения дополнительной информации о товаре не требуется.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603082000034003000108
Начальная (максимальная) цена контракта: 375 450,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262121504032612150100101070012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, респ. Марий Эл, г.о. город Йошкар-Ола, г. Йошкар-Ола, ул. Больничная, д. 22
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ (далее Закона), или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки (далее участником), с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантии, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона. При осуществлении платежей по перечислению денежных средств для обеспечения исполнения контракта в соответствии со статьей 96 Закона №44-ФЗ в реквизите «Назначение платежа» платежного поручения и платежного распоряжения перед текстовым указанием назначения платежа рекомендуется указывать идентификационный код закупки, который отделяется знаком «//».
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643880000003200, л/c 802X9530000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.01.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
