Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217382 от 2026-08-31
Поставка медицинских изделий
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0318200074526000143
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000745001000276
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ИНФЕКЦИОННАЯ БОЛЬНИЦА" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: 350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Место нахождения: 350015, Краснодарский край , Г. КРАСНОДАР, УЛ. ИМ. МИТРОФАНА СЕДИНА, Д. 204
Ответственное должностное лицо: Коркишко Д. В.
Адрес электронной почты: korkishko_dv@skib-krasnodar.ru
Номер контактного телефона: 8-861-2516469
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Краснодарский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:15 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 490 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Формула цены контракта: -
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262231001694223100100103130012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 30.12.2026 Сроки исполнения отдельных этапов исполнения контракта определяются на основании заявок заказчика в порядке, предусмотренном контрактом
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 21.20.23.199 - Концентрат для гемодиализа (является медицинским изделием) Картридж для приготовления жидкого бикарбонатного компонента диализирующего раствора соответствие Картридж содержит сухой бикарбонат натрия, соответствующий фармацевтическому стандарту соответствие Масса бикарбоната натрия в картридже ? 750 и ? 760 - Штука - 624,01 - 624,01
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Картридж для приготовления жидкого бикарбонатного компонента диализирующего раствора соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Картридж содержит сухой бикарбонат натрия, соответствующий фармацевтическому стандарту соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса бикарбоната натрия в картридже ? 750 и ? 760 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Емкость картриджа соответствует 7,5-7,6 л жидкого 8,4% концентрата бикарбоната натрия соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Фильтр тонкой очистки концентрата на входном порте и на выходном порте соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержимое картриджа не слёживается при хранении соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки При разведении порошок картриджа растворяется полностью без осадка соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсутствие несъемных герметизирующих конструкций в емкости-картридже, требующих разрушения до установления и при установлении в аппарат «искусственная почка» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Картридж для приготовления жидкого бикарбонатного компонента диализирующего раствора - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Картридж содержит сухой бикарбонат натрия, соответствующий фармацевтическому стандарту - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса бикарбоната натрия в картридже - ? 750 и ? 760 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Емкость картриджа соответствует 7,5-7,6 л жидкого 8,4% концентрата бикарбоната натрия - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Фильтр тонкой очистки концентрата на входном порте и на выходном порте - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержимое картриджа не слёживается при хранении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - При разведении порошок картриджа растворяется полностью без осадка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсутствие несъемных герметизирующих конструкций в емкости-картридже, требующих разрушения до установления и при установлении в аппарат «искусственная почка» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Картридж для приготовления жидкого бикарбонатного компонента диализирующего раствора - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Картридж содержит сухой бикарбонат натрия, соответствующий фармацевтическому стандарту - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Масса бикарбоната натрия в картридже - ? 750 и ? 760 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Емкость картриджа соответствует 7,5-7,6 л жидкого 8,4% концентрата бикарбоната натрия - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Фильтр тонкой очистки концентрата на входном порте и на выходном порте - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержимое картриджа не слёживается при хранении - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
При разведении порошок картриджа растворяется полностью без осадка - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсутствие несъемных герметизирующих конструкций в емкости-картридже, требующих разрушения до установления и при установлении в аппарат «искусственная почка» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.199 - Концентрат для гемодиализа (является медицинским изделием) Для смешивания с бикарбонатным компонентом и очищенной водой в аппарате «искусственная» почка для приготовления готового к использованию диализного раствора соответствие Объем в канистре 10 Разведение в соотношении 1+44 Соответствие - Штука - 1 357,99 - 1 357,99
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для смешивания с бикарбонатным компонентом и очищенной водой в аппарате «искусственная» почка для приготовления готового к использованию диализного раствора соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем в канистре 10 Литр; кубический дециметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Разведение в соотношении 1+44 Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Натрий (Na+) ? 138 и ? 139 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Калий (K+) 2 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Кальций (Ca++) 1.5 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Магний (Mg++) 0.5 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Хлор (Cl-) ? 106 и ? 109 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Ацетат (CH3COO-) 3 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Бикарбонат (HCO3) ? 32 и ? 36 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Содержание в готовом растворе после разведения: Глюкоза, грамм/л 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для смешивания с бикарбонатным компонентом и очищенной водой в аппарате «искусственная» почка для приготовления готового к использованию диализного раствора - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем в канистре - 10 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Разведение в соотношении 1+44 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Натрий (Na+) - ? 138 и ? 139 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Калий (K+) - 2 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Кальций (Ca++) - 1.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Магний (Mg++) - 0.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Хлор (Cl-) - ? 106 и ? 109 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Ацетат (CH3COO-) - 3 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Бикарбонат (HCO3) - ? 32 и ? 36 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Содержание в готовом растворе после разведения: Глюкоза, грамм/л - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Для смешивания с бикарбонатным компонентом и очищенной водой в аппарате «искусственная» почка для приготовления готового к использованию диализного раствора - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем в канистре - 10 - Литр; кубический дециметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Разведение в соотношении 1+44 - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Натрий (Na+) - ? 138 и ? 139 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Калий (K+) - 2 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Кальций (Ca++) - 1.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Магний (Mg++) - 0.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Хлор (Cl-) - ? 106 и ? 109 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Ацетат (CH3COO-) - 3 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Содержание ионов в готовом растворе после разведения: Бикарбонат (HCO3) - ? 32 и ? 36 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Содержание в готовом растворе после разведения: Глюкоза, грамм/л - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с гемодиализными аппаратами «искусственная почка» Dialog+ (Диалог+) с функцией ГДФ on-line - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.199 - Концентрат для гемодиализа (является медицинским изделием) Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации соответствие Готовый стерильный раствор соответствие Упаковка двухкамерный мешок - Штука - 2 328,03 - 2 328,03
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовый стерильный раствор соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка двухкамерный мешок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем в мешке ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ионный состав готового раствора: Натрий 140 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Кальций ? 1.5 и ? 1.75 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ионный состав готового раствора: Магний 0.5 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Бикарбонат 35 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Калий 2 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Глюкоза ? 5.5 и ? 5.55 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бикарбонатный буфер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсутствие лактата соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратами для гемофильтрации Aquarius соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовый стерильный раствор - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - двухкамерный мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем в мешке - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ионный состав готового раствора: Натрий - 140 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Кальций - ? 1.5 и ? 1.75 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ионный состав готового раствора: Магний - 0.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Бикарбонат - 35 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Калий - 2 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Глюкоза - ? 5.5 и ? 5.55 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бикарбонатный буфер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсутствие лактата - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратами для гемофильтрации Aquarius - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Готовый стерильный раствор - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - двухкамерный мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем в мешке - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ионный состав готового раствора: Натрий - 140 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Кальций - ? 1.5 и ? 1.75 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ионный состав готового раствора: Магний - 0.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Бикарбонат - 35 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Калий - 2 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Глюкоза - ? 5.5 и ? 5.55 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бикарбонатный буфер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсутствие лактата - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратами для гемофильтрации Aquarius - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 21.20.23.199 - Концентрат для гемодиализа (является медицинским изделием) Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации соответствие Готовый стерильный раствор соответствие Упаковка двухкамерный мешок - Штука - 2 328,03 - 2 328,03
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Готовый стерильный раствор соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка двухкамерный мешок Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем в мешке ? 5000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ионный состав готового раствора: Натрий 140 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Кальций ? 1.5 и ? 1.75 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ионный состав готового раствора: Магний 0.5 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Бикарбонат 35 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Калий 4 Миллимоль на литр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ионный состав готового раствора: Глюкоза ? 5.5 и ? 5.55 Миллимоль на литр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Бикарбонатный буфер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Отсутствие лактата соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с аппаратами для гемофильтрации Aquarius соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Готовый стерильный раствор - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - двухкамерный мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем в мешке - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ионный состав готового раствора: Натрий - 140 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Кальций - ? 1.5 и ? 1.75 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ионный состав готового раствора: Магний - 0.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Бикарбонат - 35 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Калий - 4 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ионный состав готового раствора: Глюкоза - ? 5.5 и ? 5.55 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Бикарбонатный буфер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Отсутствие лактата - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с аппаратами для гемофильтрации Aquarius - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Готовый диализный раствор для проведения процедур гемодиализа, гемодиафильтрации - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Готовый стерильный раствор - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - двухкамерный мешок - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем в мешке - ? 5000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ионный состав готового раствора: Натрий - 140 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Кальций - ? 1.5 и ? 1.75 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Ионный состав готового раствора: Магний - 0.5 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Бикарбонат - 35 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Калий - 4 - Миллимоль на литр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ионный состав готового раствора: Глюкоза - ? 5.5 и ? 5.55 - Миллимоль на литр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Бикарбонатный буфер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Отсутствие лактата - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Совместимость с аппаратами для гемофильтрации Aquarius - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Краснодар, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 350015, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Митрофана Седина, 204 (склад Аптеки)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828511940, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
