Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217372 от 2026-08-31
Расходные материалы для микро-биологической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.26
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0384200001526000029
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Наименование объекта закупки: Расходные материалы для микро-биологической лаборатории
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603842000015001000026
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ОКРУЖНОЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЕЗНЫЙ ДИСПАНСЕР"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, 60-летия Октября ул, ЗД. 49А
Место нахождения: Российская Федерация, 166001, Ненецкий АО, Нарьян-Мар г, 60-летия Октября ул, ЗД. 49А
Ответственное должностное лицо: Ковалёв М. В.
Адрес электронной почты: m.kovalev@naotub.ru
Номер контактного телефона: 7-81853-43353-119
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ненецкий АО
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:35 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 259 618,42
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262298300799829830100100630060000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 0 рабочих дней с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 59 рабочих дней
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 32.50.13.190 - Слайд пластиковый (является медицинским изделием) Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика Соответствие Назначение Для целевой идентификации микроорганизмов масс-спектрометрическим методом MALDI-TOF на аппарате Vitek MS Изделие однократного применения Соответствие - Упаковка - 2,00 - 123 349,18 - 246 698,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для целевой идентификации микроорганизмов масс-спектрометрическим методом MALDI-TOF на аппарате Vitek MS Значение характеристики не может изменяться участником закупки Изделие однократного применения Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество слайдов в упаковке ? 32 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для целевой идентификации микроорганизмов масс-спектрометрическим методом MALDI-TOF на аппарате Vitek MS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество слайдов в упаковке - ? 32 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Для целевой идентификации микроорганизмов масс-спектрометрическим методом MALDI-TOF на аппарате Vitek MS - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Изделие однократного применения - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество слайдов в упаковке - ? 32 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00001642 - Жидкостная хроматография/масс-спектрометрический анализ подготовка образца ИВД, набор (является медицинским изделием) Фасовка ? 5 Объем флакона ? 0.5 Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика Соответствие - Набор - 2,00 - 6 460,03 - 12 920,06
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Фасовка ? 5 Флакон Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона ? 0.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Используется в процессе идентификации микроорганизмов для поглощения энергии лазера VITEK MS и передачи ее микроорганизмам для протекания ионизации Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота-3,10гр; Этанол-25,57гр; Ацетонитрил-25,44гр; Растворитель -до объема 100 мл Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Фасовка - ? 5 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Используется в процессе идентификации микроорганизмов для поглощения энергии лазера VITEK MS и передачи ее микроорганизмам для протекания ионизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота-3,10гр; Этанол-25,57гр; Ацетонитрил-25,44гр; Растворитель -до объема 100 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Фасовка - ? 5 - Флакон - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем флакона - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Совместим с масс-спектрометром Vitek MS, имеющимся у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Назначение - Используется в процессе идентификации микроорганизмов для поглощения энергии лазера VITEK MS и передачи ее микроорганизмам для протекания ионизации - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота-3,10гр; Этанол-25,57гр; Ацетонитрил-25,44гр; Растворитель -до объема 100 мл - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге На основании п.5 и п.6 Правил использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 08.02.2017 N 145, Заказчик вправе указать в документации о закупке дополнительную информацию, а также дополнительные потребительские свойства, в том числе функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги в соответствии с положениями статьи 33 Федерального закона, которые не предусмотрены в позиции каталога. Дополнительные характеристики товара установлены в связи с тем, что характеристика КТРУ отсутствует, либо не является исчерпывающей и не позволяет точно определить качественные, функциональные и технические характеристики закупаемого товара, в наибольшей степени удовлетворяющего потребности заказчика.
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Заказчик в соответствии с требованиями подпункта «а» пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" подтверждает факт отсутствия на территории Российской Федерации производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ненецкий, г.о. город Нарьян-Мар, г. Нарьян-Мар, ул. 60-летия Октября, зд. 49А, 166001
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 3 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона, или внесением денежных средств на указанный в извещении счет заказчика, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Предоставление обеспечения исполнения контракта не требуется в случаях, предусмотренных частями 8 и 8.1 статьи 96 Закона. Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику Департамент финансов Ненецкого автономного округа (ГБУЗ НАО «Окружной противотуберкулезный диспансер», л/с 802Ц2087000) ИНН 2983007998 КПП 298301001 Казначейский счет 03224643118000003200 ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ, г. Нижний Новгород Банковский счет ЕКС: 40102810745370000024 Назначение платежа: КБК 00000000000000000510 Обеспечение исполнения контракта // (указать идентификационный код закупки).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643118000003200, л/c 802Ц2087000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности товара на момент поставки товара: не менее 8 месяцев.
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Заказчик в соответствии с требованиями подпункта «а» пункта 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" подтверждает факт отсутствия на территории Российской Федерации производства товара с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
