Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217303 от 2026-08-31
Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.83, 0.83
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0829500001126005827
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории (калибраторы и контроли)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293001208001000180
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.
Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-951578
Дополнительная информация: Заказчик (контактная информация) Наименование: государственное учреждение здравоохранения «Городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25» Место нахождения: Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Землячки, 74 Почтовый адрес: 400117, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Землячки, 74 Адрес электронной почты: kbsmp25@volganet.ru Номер контактного телефона: 8 (8442) 59-55-41 Главный врач: Королева Марина Владимировна Ответственное должностное лицо заказчика: руководитель контрактной службы - Котов Валерий Александрович
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:20 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 831 853,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344302874834430100101830012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Креатинкиназа-МВ, калибратор (является медицинским изделием) Назначение Лиофилизированный калибратор, приготовленный на основе человеческой сыворотки и предназначенный для калибровки реагента CK-MB Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. - Набор - 1,00 - 29 286,70 - 29 286,70
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Лиофилизированный калибратор, приготовленный на основе человеческой сыворотки и предназначенный для калибровки реагента CK-MB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 6 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Лиофилизированный калибратор, приготовленный на основе человеческой сыворотки и предназначенный для калибровки реагента CK-MB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Лиофилизированный калибратор, приготовленный на основе человеческой сыворотки и предназначенный для калибровки реагента CK-MB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Креатинкиназа-МВ, контроль уровень 1 (является медицинским изделием) Назначение Контрольный образец на основе лиофилизированной человеческой сыворотки, предназначенный для контроля правильности и точности результатов определения КК-MB Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. - Набор - 1,00 - 28 962,26 - 28 962,26
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Контрольный образец на основе лиофилизированной человеческой сыворотки, предназначенный для контроля правильности и точности результатов определения КК-MB Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 18 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Контрольный образец на основе лиофилизированной человеческой сыворотки, предназначенный для контроля правильности и точности результатов определения КК-MB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 18 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Контрольный образец на основе лиофилизированной человеческой сыворотки, предназначенный для контроля правильности и точности результатов определения КК-MB - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Лиофилизированная сыворотка человека, содержащая сердечный изофермент (MB-фракцию) креатинфосфокиназы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 18 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Буфер для ионоселективного блока (является медицинским изделием) Назначение Реагент для количественного непрямого определения натрия, калия и хлора в сыворотке, плазме крови и моче. Предназначен для ионселективного блока. Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав триэтаноламин, консерванты. - Набор - 6,00 - 34 179,79 - 205 078,74
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 6 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Реагент для количественного непрямого определения натрия, калия и хлора в сыворотке, плазме крови и моче. Предназначен для ионселективного блока. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав триэтаноламин, консерванты. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 8000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Реагент для количественного непрямого определения натрия, калия и хлора в сыворотке, плазме крови и моче. Предназначен для ионселективного блока. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - триэтаноламин, консерванты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 8000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Реагент для количественного непрямого определения натрия, калия и хлора в сыворотке, плазме крови и моче. Предназначен для ионселективного блока. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - триэтаноламин, консерванты. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 8000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010049 - Миоглобин ИВД, калибратор (является медицинским изделием) Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Объем калибратора 1 ? 2 Объем калибратора 2 ? 2 - Набор - 1,00 - 78 212,50 - 78 212,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем калибратора 1 ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем калибратора 2 ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем калибратора 3 ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем калибратора 4 ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем калибратора 1 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем калибратора 2 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем калибратора 3 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем калибратора 4 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем калибратора 1 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем калибратора 2 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем калибратора 3 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем калибратора 4 - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
- 21.20.23.110 - Референсный раствор (является медицинским изделием) Назначение Для иноселективного блока ISE REFERENCE для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав Хлорид калия; Консерванты - Набор - 3,00 - 45 659,98 - 136 979,94
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для иноселективного блока ISE REFERENCE для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Хлорид калия; Консерванты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 4000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для иноселективного блока ISE REFERENCE для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Хлорид калия; Консерванты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 4000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для иноселективного блока ISE REFERENCE для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Хлорид калия; Консерванты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 4000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Средний стандарт (является медицинским изделием) Назначение Для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче. Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав Na+, K+, Cl-, консерванты - Набор - 8,00 - 34 179,79 - 273 438,32
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 8 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче. Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Na+, K+, Cl-, консерванты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 8000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Na+, K+, Cl-, консерванты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 8000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для ионоселективного блока автоматического анализатора; для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Na+, K+, Cl-, консерванты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 8000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Системный калибратор (является медицинским изделием) Назначение для использования с реагентами Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав Человеческая сыворотка с химическими добавками и необходимыми веществами человеческого, животного или растительного происхождения - Набор - 1,00 - 59 594,92 - 59 594,92
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для использования с реагентами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав Человеческая сыворотка с химическими добавками и необходимыми веществами человеческого, животного или растительного происхождения Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для использования с реагентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - Человеческая сыворотка с химическими добавками и необходимыми веществами человеческого, животного или растительного происхождения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - для использования с реагентами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - Человеческая сыворотка с химическими добавками и необходимыми веществами человеческого, животного или растительного происхождения - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- 21.20.23.110 - Контроль селективности электродов Na+/K+ (является медицинским изделием) Назначение Для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Состав (K+); Консерванты - Набор - 1,00 - 20 300,28 - 20 300,28
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА СКОРОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ № 25" - 1 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче Значение характеристики не может изменяться участником закупки Применение с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав (K+); Консерванты Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента ? 50 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав - (K+); Консерванты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Назначение - Для количественного (непрямого) определения натрия (Na+), калия (K+) и хлора (Cl-) в сыворотке, плазме крови и моче - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Применение - с анализатором серии AU, имеющимся у Заказчика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав - (K+); Консерванты - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Объем реагента - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603293001208001000180
Начальная (максимальная) цена контракта: 831 853,66
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344302874834430100101830012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Землячки, влд. 74
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с пунктом 1 части 1 статьи 30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном частью 8.1 статьи 96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Щ22380, БИК 011806101, ОКЦ № 4 ЮГУ Банка России//УФК по Волгоградской области, г Волгоград, к/c 40102810445370000021
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
