Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217229 от 2026-08-31

Поставка расходного материала

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.63, 0.63

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0128200000126005010

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283001258002000380

Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Место нахождения: Российская Федерация, 600000, Владимирская обл, Владимир г, УЛИЦА БОЛЬШАЯ МОСКОВСКАЯ, ДОМ 68

Ответственное должностное лицо: Чернобаева О. Д.

Адрес электронной почты: mio@avo.ru

Номер контактного телефона: 7-4922-325544

Факс: 7-4922-324360

Дополнительная информация: ГБУЗ ВО "ЦРБ №1". Место нахождения: Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, Октябрьская ул, Октябрьская ул, Д.39. Почтовый адрес:Российская Федерация, 601501, Владимирская обл, Гусь-Хрустальный г, УЛ ОКТЯБРЬСКАЯ, 39. Телефон: 8-49241-28242. Адрес электронной почты: axch@gus.elcom.ru Ответственное лицо: Иванова Дарья Викторовна,Адрес электронной почты организации заказчика: cgb@gus.elcom.ru, Телефон организации заказчика: 7-49241-23894

Регион: Владимирская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:11 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 629 814,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330402049133040100103800010000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.13.121 32.50.13.120-00000914 - Кольцо капсульное стяжное  (является медицинским изделием) Назначение Для стабилизации капсулы хрусталика Материал Поликарбонатметакрилат На краях кольца по 2 отверстия для захватывания кольца крючком инжектора Наличие - Штука - 1,00 - 1 900,00 - 1 900,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 1 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для стабилизации капсулы хрусталика Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал Поликарбонатметакрилат Значение характеристики не может изменяться участником закупки На краях кольца по 2 отверстия для захватывания кольца крючком инжектора Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индивидуальная стерильная упаковка Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Прозрачное Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наружный диаметр ? 11 и ? 13 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для стабилизации капсулы хрусталика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - Поликарбонатметакрилат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - На краях кольца по 2 отверстия для захватывания кольца крючком инжектора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индивидуальная стерильная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Прозрачное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наружный диаметр - ? 11 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для стабилизации капсулы хрусталика - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал - Поликарбонатметакрилат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

На краях кольца по 2 отверстия для захватывания кольца крючком инжектора - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индивидуальная стерильная упаковка - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Прозрачное - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наружный диаметр - ? 11 и ? 13 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики товара, указанные в КТРУ, не в полной мере соответствуют необходимым характеристикам. Заказчик использует подробные характеристики

- 32.50.13.120 32.50.13.120-00000888 - Краситель глазной  (является медицинским изделием) Красящий компонент Стерильный высокоочищенный раствор трипанового синего в сбалансированном фосфатном буфере Уровень рН ? 7.2 и ? 7.23 Активные ингредиенты трипановый синий - Штука - 130,00 - 654,50 - 85 085,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 130 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Красящий компонент Стерильный высокоочищенный раствор трипанового синего в сбалансированном фосфатном буфере Значение характеристики не может изменяться участником закупки Уровень рН ? 7.2 и ? 7.23 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Активные ингредиенты трипановый синий Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество активного ингридиента ? 0.5 Миллиграмм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Неактивные ингредиенты Натрий фосфорнокислый однозамещенный двухводный – 0,3 мг; Натрий фосфорнокислый двухзамещенный безводный – 1,9 мг; Натрий хлористый – 8,2 мг Значение характеристики не может изменяться участником закупки Связующее вещество Стерильная изотоническая основа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Осмотическое давление раствора, Осм/кг ? 319 и ? 321 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Стерильный. Метод стерилизации паровой. Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 2 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Красящий компонент - Стерильный высокоочищенный раствор трипанового синего в сбалансированном фосфатном буфере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Уровень рН - ? 7.2 и ? 7.23 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Активные ингредиенты - трипановый синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество активного ингридиента - ? 0.5 - Миллиграмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Неактивные ингредиенты - Натрий фосфорнокислый однозамещенный двухводный – 0,3 мг; Натрий фосфорнокислый двухзамещенный безводный – 1,9 мг; Натрий хлористый – 8,2 мг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Связующее вещество - Стерильная изотоническая основа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Осмотическое давление раствора, Осм/кг - ? 319 и ? 321 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Стерильный. Метод стерилизации паровой. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Красящий компонент - Стерильный высокоочищенный раствор трипанового синего в сбалансированном фосфатном буфере - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Уровень рН - ? 7.2 и ? 7.23 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Активные ингредиенты - трипановый синий - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество активного ингридиента - ? 0.5 - Миллиграмм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Неактивные ингредиенты - Натрий фосфорнокислый однозамещенный двухводный – 0,3 мг; Натрий фосфорнокислый двухзамещенный безводный – 1,9 мг; Натрий хлористый – 8,2 мг - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Связующее вещество - Стерильная изотоническая основа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Осмотическое давление раствора, Осм/кг - ? 319 и ? 321 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Стерильный. Метод стерилизации паровой. - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 2 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики товара, указанные в КТРУ, не в полной мере соответствуют необходимым характеристикам. Заказчик использует подробные характеристики

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005061 - Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования  (является медицинским изделием) Материал канюли Полимер, сталь Форма рабочей части Изогнутая под углом, с центральным овальным отверстием, края гладкие, без заусенцев, полусферическая форма обеспечивает безопасный ввод через разрез и манипуляции внутри глаза Расстояние до изгиба от конца рабочей части ? 8 и ? 9 - Штука - 190,00 - 180,00 - 34 200,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 190 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал канюли Полимер, сталь Значение характеристики не может изменяться участником закупки Форма рабочей части Изогнутая под углом, с центральным овальным отверстием, края гладкие, без заусенцев, полусферическая форма обеспечивает безопасный ввод через разрез и манипуляции внутри глаза Значение характеристики не может изменяться участником закупки Расстояние до изгиба от конца рабочей части ? 8 и ? 9 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Угол изгиба ? 31 и ? 33 Градус (плоского угла) Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер (диаметр рабочей части) 27G Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина рабочей части ? 22 и ? 23 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тип разъема Луер Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал канюли - Полимер, сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Форма рабочей части - Изогнутая под углом, с центральным овальным отверстием, края гладкие, без заусенцев, полусферическая форма обеспечивает безопасный ввод через разрез и манипуляции внутри глаза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Расстояние до изгиба от конца рабочей части - ? 8 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Угол изгиба - ? 31 и ? 33 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер (диаметр рабочей части) - 27G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина рабочей части - ? 22 и ? 23 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тип разъема - Луер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Материал канюли - Полимер, сталь - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Форма рабочей части - Изогнутая под углом, с центральным овальным отверстием, края гладкие, без заусенцев, полусферическая форма обеспечивает безопасный ввод через разрез и манипуляции внутри глаза - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Расстояние до изгиба от конца рабочей части - ? 8 и ? 9 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Угол изгиба - ? 31 и ? 33 - Градус (плоского угла) - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер (диаметр рабочей части) - 27G - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина рабочей части - ? 22 и ? 23 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Тип разъема - Луер - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики товара, указанные в КТРУ, не в полной мере соответствуют необходимым характеристикам. Заказчик использует подробные характеристики

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005061 - Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования  (является медицинским изделием) Канюля полимерная по Симко одноразовая. Прозрачная. Стерильная. Соединения герметичные Наличие Материал корпуса и переходника Полиэтилен Материал рабочей части Полиамид - Штука - 190,00 - 590,70 - 112 233,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 190 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Канюля полимерная по Симко одноразовая. Прозрачная. Стерильная. Соединения герметичные Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса и переходника Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рабочей части Полиамид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер аспирационного отверстия - ширина ? 0.29 и ? 0.31 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер аспирационного отверстия - высота ? 0.39 и ? 0.41 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики длина ? 38 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Посадочный диаметр переходников по «Рекорд» и «Луер» ? 3.2 и ? 3.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Масса ? 2 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Канюля полимерная по Симко одноразовая. Прозрачная. Стерильная. Соединения герметичные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса и переходника - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рабочей части - Полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер аспирационного отверстия - ширина - ? 0.29 и ? 0.31 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер аспирационного отверстия - высота - ? 0.39 и ? 0.41 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - длина - ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Посадочный диаметр переходников по «Рекорд» и «Луер» - ? 3.2 и ? 3.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Масса - ? 2 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Канюля полимерная по Симко одноразовая. Прозрачная. Стерильная. Соединения герметичные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса и переходника - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рабочей части - Полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер аспирационного отверстия - ширина - ? 0.29 и ? 0.31 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер аспирационного отверстия - высота - ? 0.39 и ? 0.41 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

длина - ? 38 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Посадочный диаметр переходников по «Рекорд» и «Луер» - ? 3.2 и ? 3.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Масса - ? 2 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики товара, указанные в КТРУ, не в полной мере соответствуют необходимым характеристикам. Заказчик использует подробные характеристики

- 32.50.13.110 32.50.13.110-00005061 - Канюля офтальмологическая инфузионная/аспирационная, одноразового использования  (является медицинским изделием) Прозрачная. Совмещенная (не бимануальная). Соединения герметичные Наличие Материал корпуса, переходника и канюли Полиэтилен Материал рабочей части Полиамид - Штука - 390,00 - 1 016,40 - 396 396,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 390 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Прозрачная. Совмещенная (не бимануальная). Соединения герметичные Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал корпуса, переходника и канюли Полиэтилен Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал рабочей части Полиамид Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал трубки Пластикат Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Ирригация жидкости и аспирация хрусталиковых масс из различных сегментов капсульного мешка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размер аспирационного отверстия - ширина ? 0.29 и ? 0.31 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Размер аспирационного отверстия - высота ? 0.39 и ? 0.41 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Общая длина ? 499 и ? 501 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Рабочий диаметр ирригационной трубки ? 0.6 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Посадочный диаметр переходников под «Луер» ? 3.2 и ? 3.4 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Аспирационно-ирригационная система в комплекте Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Масса ? 2 Грамм Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Прозрачная. Совмещенная (не бимануальная). Соединения герметичные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал корпуса, переходника и канюли - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал рабочей части - Полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал трубки - Пластикат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Ирригация жидкости и аспирация хрусталиковых масс из различных сегментов капсульного мешка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размер аспирационного отверстия - ширина - ? 0.29 и ? 0.31 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Размер аспирационного отверстия - высота - ? 0.39 и ? 0.41 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Общая длина - ? 499 и ? 501 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Рабочий диаметр ирригационной трубки - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Посадочный диаметр переходников под «Луер» - ? 3.2 и ? 3.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Аспирационно-ирригационная система в комплекте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Масса - ? 2 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Прозрачная. Совмещенная (не бимануальная). Соединения герметичные - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал корпуса, переходника и канюли - Полиэтилен - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал рабочей части - Полиамид - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал трубки - Пластикат - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Ирригация жидкости и аспирация хрусталиковых масс из различных сегментов капсульного мешка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размер аспирационного отверстия - ширина - ? 0.29 и ? 0.31 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Размер аспирационного отверстия - высота - ? 0.39 и ? 0.41 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Общая длина - ? 499 и ? 501 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Рабочий диаметр ирригационной трубки - ? 0.6 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Посадочный диаметр переходников под «Луер» - ? 3.2 и ? 3.4 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Аспирационно-ирригационная система в комплекте - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Масса - ? 2 - Грамм - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Характеристики товара, указанные в КТРУ, не в полной мере соответствуют необходимым характеристикам. Заказчик использует подробные характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603283001258002000380

Начальная (максимальная) цена контракта: 629 814,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262330402049133040100103800010000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 218  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Владимирская, г.о. город Гусь-Хрустальный, г. Гусь-Хрустальный, ул. Октябрьская, д. 39, Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Владимирской области «Центральная районная больница № 1» (аптека готовых лекарственных форм)

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления и требования обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств в соответствии со статьей 96 Федерального закона № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643170000003201, л/c 802У7285000/ОБ, БИК 012202102, ОКЦ № 1 ВВГУ Банка России//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Остаточный срок годности на момент поставки - не менее 12 месяцев. Срок предоставления гарантии качества – в течение действия контракта.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: 0  календарных дней с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 218  календарных дней

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru