Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217169 от 2026-08-31
Поставка медицинского расходного материала
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 2.7, 2.7
Срок подачи заявок — 09.09.2026
Номер извещения: 0829500001126005833
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: Электронная торговая площадка «Фабрикант»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://www.fabrikant.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Наименование объекта закупки: Поставка медицинского расходного материала (формалин)
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603292000415001000619
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченное учреждение
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ЦЕНТР СОПРОВОЖДЕНИЯ ЗАКУПОК ГОСУДАРСТВЕННЫХ УЧРЕЖДЕНИЙ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
Почтовый адрес: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Место нахождения: 400119, 400119, Волгоградская область, 2 ГОРОД-ГЕРОЙ ВОЛГОГРАД, Г ВОЛГОГРАД, УЛ ТУРКМЕНСКАЯ, ЗД. 6
Ответственное должностное лицо: Склянкин А. С.
Адрес электронной почты: A_Sklyankin@volganet.ru
Номер контактного телефона: 7-8442-951578
Дополнительная информация: Наименование: государственное бюджетное учреждение здравоохранения «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер» Место нахождения/ почтовый адрес: 400117, г. Волгоград, ул. им. Землячки, 78 Адрес электронной почты: vokod@volganet.ru/ contract@vokod34.ru Номер контактного телефона: 8 (8442) 58-48-69,8 (8442) 35-80-82 Главный врач: Коваленко Надежда Витальевна Лицо, ответственное за Описание объекта закупки: Моисеенко Екатерина Николаевна, тел. 8 (8442) 54-61-05 Лицо, ответственное за электронные документы: Облизина Виктория Романовна, тел.: 8 (8442) 35-80-82
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:41 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 06:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026
Начальная (максимальная) цена контрактов
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 691 599,19
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344390134534430100106870012120244
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005838 - 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1000 Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 2500 и ? 4500 Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие - Упаковка - 3,00 - 619,65 - 1 858,95
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 2500 и ? 4500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контейнеров в упаковке 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет раствора красный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 2500 и ? 4500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контейнеров в упаковке - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет раствора - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 2500 и ? 4500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество контейнеров в упаковке - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет раствора - красный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005838 - 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1000 Объем герметичного пластикового контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 2500 и ? 4500 Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей. соответствие - Упаковка - 1 150,00 - 619,65 - 712 597,50
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 1 150 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем герметичного пластикового контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 2500 и ? 4500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей. соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контейнеров в упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем герметичного пластикового контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 2500 и ? 4500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контейнеров в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем герметичного пластикового контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 2500 и ? 4500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей. - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество контейнеров в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005838 - 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1000 Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 5000 и ? 9500 Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие - Упаковка - 450,00 - 1 811,30 - 815 085,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 450 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 5000 и ? 9500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контейнеров в упаковке ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Упаковка индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 5000 и ? 9500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контейнеров в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 5000 и ? 9500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество контейнеров в упаковке - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005836 - 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 10000 рН ? 7 и ? 7.4 - Упаковка - 157,00 - 2 865,47 - 449 878,79
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 157 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 10000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики рН ? 7 и ? 7.4 Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 10000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - рН - ? 7 и ? 7.4 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 10000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
рН - ? 7 и ? 7.4 - - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005838 - 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 1000 Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 2500 и ? 4500 Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие - Упаковка - 3,00 - 619,65 - 1 858,95
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 3 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия ? 2500 и ? 4500 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контейнеров в упаковке 1 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Упаковка индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Цвет раствора голубой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 2500 и ? 4500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контейнеров в упаковке - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Цвет раствора - голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем герметичного контейнера с транспортировочной многопозиционной ручкой с наличием индикатора вскрытия - ? 2500 и ? 4500 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество контейнеров в упаковке - 1 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Упаковка - индивидуальная, плотный герметичный пакет с вертикальной загрузкой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Цвет раствора - голубой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупок"
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005839 - 10% нейтральный буферный раствор формалина ИВД (является медицинским изделием) Объем реагента ? 50 Объём герметичного пластикового контейнера с наличием индикатора вскрытия ? 500 и ? 975 Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие - Упаковка - 832,00 - 853,75 - 710 320,00
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ВОЛГОГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" - 832 -
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Объем реагента ? 50 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объём герметичного пластикового контейнера с наличием индикатора вскрытия ? 500 и ? 975 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество контейнеров в упаковке ? 4 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Объем реагента - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объём герметичного пластикового контейнера с наличием индикатора вскрытия - ? 500 и ? 975 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество контейнеров в упаковке - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Объем реагента - ? 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объём герметичного пластикового контейнера с наличием индикатора вскрытия - ? 500 и ? 975 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Каждый контейнер имеет поле для идентификационных записей - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Количество контейнеров в упаковке - ? 4 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с электронным документом "Описание объекта закупки"
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603292000415001000619
Начальная (максимальная) цена контракта: 2 691 599,19
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262344390134534430100106870012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 26 915,99 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р, для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ; б) путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Условия независимой гарантии: независимая гарантия должна быть безотзывной и соответствовать требованиям статей 44 и 45 Закона № 44-ФЗ. Порядок предоставления обеспечения заявок на участие в закупках в виде денежных средств участниками закупок, являющимися иностранными лицами, зарегистрированными на территории государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическими лицами, являющимися гражданами государства – члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации (далее – участники закупки) в соответствии с постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579 "Об особенностях порядка предоставления обеспечения заявок на участие в закупках товаров, работ, услуг для обеспечения государственных или муниципальных нужд участниками таких закупок, являющимися иностранными лицами": денежные средства вносятся участниками закупки на счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Ш94140, БИК 011806101, Отделение Волгоград Банка России//УФК по Волгоградской области г. Волгоград, к/c 40102810445370000021
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (ОБЛЗДРАВ) () ИНН: 3444050369 КПП: 346001001 КБК: 81111610056020000140 ОКТМО: 18701000001 40102810445370000021 03100643000000012900 011806101
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. им. Землячки, д. 78, аптека
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 30 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 Закона № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта в порядке, установленном ч.8.1 ст.96 Закона № 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643180000002900, л/c 20523Ш94140, БИК 011806101, Отделение Волгоград Банка России//УФК по Волгоградской области г. Волгоград, к/c 40102810445370000021
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
