Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217121 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 1.4, 1.4

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0131200001026005634

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Наименование объекта закупки: 2026-05337_Поставка медицинских изделий (Индикатор химический/физический для контроля стерилизации, Упаковка для стерилизации, одноразового использования)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000178001000802

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: МИНИСТЕРСТВО ПО РЕГУЛИРОВАНИЮ КОНТРАКТНОЙ СИСТЕМЫ В СФЕРЕ ЗАКУПОК ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

Почтовый адрес: 394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Место нахождения: 394036, Воронежская область, г.Воронеж, ул. 20-летия ВЛКСМ, д. 59

Ответственное должностное лицо: Скоркина Н. В.

Адрес электронной почты: zakupki@govvrn.ru

Номер контактного телефона: 7-473-2126402

Дополнительная информация: БУЗ ВО ВОКБ №1. Место нахождения: Российская Федерация, 394066, Воронежская обл, Воронеж г, Московский пр-кт, Московский пр-кт, Д. 151. Почтовый адрес:Российская Федерация, 394066, Воронежская обл, Воронеж г, Московский пр-кт, Д. 151. Телефон: 8-473-2579701. Адрес электронной почты: mail@vokb1.zdrav36.ru Ответственное лицо: Цыхнова Любовь Васильевна,Адрес электронной почты организации заказчика: kontrakt@vokb1.zdrav36.ru, Телефон организации заказчика: 7-4732-579622

Регион: Воронежская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:02 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 09:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 441 554,05

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366200608836620100107730013250244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000915 - Индикатор химический/физический для контроля стерилизации  (является медицинским изделием) Класс 5 Метод стерилизации Паровой, воздушный Размещение Внутри упаковок всех типов и в камере стерилизатора - Штука - 16 000,00 - 2,91 - 46 560,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 16 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Класс 5 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод стерилизации Паровой, воздушный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размещение Внутри упаковок всех типов и в камере стерилизатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Имеет липкий слой Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Журнал ф. 257/у наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод стерилизации - Паровой, воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размещение - Внутри упаковок всех типов и в камере стерилизатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Имеет липкий слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Журнал ф. 257/у - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Класс - 5 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод стерилизации - Паровой, воздушный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Размещение - Внутри упаковок всех типов и в камере стерилизатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Имеет липкий слой - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Журнал ф. 257/у - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие сведений в КТРУ

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000915 - Индикатор химический/физический для контроля стерилизации  (является медицинским изделием) Исполнение Индикаторная лента Класс 1 Ширина ленты ? 19 - Штука - 150,00 - 482,92 - 72 438,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 150 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Индикаторная лента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ленты ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ленты ? 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод стерилизации Паровой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Индикаторная лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ленты - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ленты - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод стерилизации - Паровой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Индикаторная лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина ленты - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина ленты - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод стерилизации - Паровой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие сведений в КТРУ

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000915 - Индикатор химический/физический для контроля стерилизации  (является медицинским изделием) Исполнение Контрольный разовый пакет Описание Представляет собой стопку листов специальной бумаги, упакованную в стерилизационную укладку с клапаном Назначение Для периодического испытания парового форвакуумного стерилизатора - Штука - 35,00 - 454,63 - 15 912,05

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 35 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Контрольный разовый пакет Значение характеристики не может изменяться участником закупки Описание Представляет собой стопку листов специальной бумаги, упакованную в стерилизационную укладку с клапаном Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для периодического испытания парового форвакуумного стерилизатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс 2 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Режим программы для используемого индикатора 134°С ± 1,5°С/3,5 мин ± 5 с Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки В средней части стопки находится индикаторный лист, на котором нанесен рисунок, который выполнен индикаторными чернилами Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Контрольный разовый пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Описание - Представляет собой стопку листов специальной бумаги, упакованную в стерилизационную укладку с клапаном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для периодического испытания парового форвакуумного стерилизатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Режим программы для используемого индикатора 134°С ± 1,5°С/3,5 мин ± 5 с - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В средней части стопки находится индикаторный лист, на котором нанесен рисунок, который выполнен индикаторными чернилами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Контрольный разовый пакет - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Описание - Представляет собой стопку листов специальной бумаги, упакованную в стерилизационную укладку с клапаном - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для периодического испытания парового форвакуумного стерилизатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс - 2 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Режим программы для используемого индикатора 134°С ± 1,5°С/3,5 мин ± 5 с - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

В средней части стопки находится индикаторный лист, на котором нанесен рисунок, который выполнен индикаторными чернилами - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие сведений в КТРУ

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000915 - Индикатор химический/физический для контроля стерилизации  (является медицинским изделием) Исполнение Индикатор химический одноразовый Метод стерилизации Плазменный Индикаторы 4 класса Соответствие - Штука - 1 200,00 - 16,07 - 19 284,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 1 200 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Индикатор химический одноразовый Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод стерилизации Плазменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Индикаторы 4 класса Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Индикатор химический одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод стерилизации - Плазменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Индикаторы 4 класса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Индикатор химический одноразовый - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод стерилизации - Плазменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Индикаторы 4 класса - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие сведений в КТРУ

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000915 - Индикатор химический/физический для контроля стерилизации  (является медицинским изделием) Исполнение Индикаторная лента Класс 1 Ширина ленты ? 19 - Штука - 235,00 - 4 014,00 - 943 290,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 235 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Индикаторная лента Значение характеристики не может изменяться участником закупки Класс 1 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ленты ? 19 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ленты ? 50 Метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод стерилизации Плазменный Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Индикаторная лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина ленты - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина ленты - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод стерилизации - Плазменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Индикаторная лента - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Класс - 1 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина ленты - ? 19 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина ленты - ? 50 - Метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод стерилизации - Плазменный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие сведений в КТРУ

- 32.50.50.190 32.50.50.190-00000337 - Упаковка для стерилизации, одноразового использования  (является медицинским изделием) Исполнение Крепированная бумага стандартная Длина бумаги ? 1200 и ? 1210 Ширина бумаги ? 1200 и ? 1210 - Штука - 4 500,00 - 76,46 - 344 070,00

БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ "ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА №1" - 4 500 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Исполнение Крепированная бумага стандартная Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длина бумаги ? 1200 и ? 1210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Ширина бумаги ? 1200 и ? 1210 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод стерилизации Паровой Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Исполнение - Крепированная бумага стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длина бумаги - ? 1200 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Ширина бумаги - ? 1200 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод стерилизации - Паровой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Исполнение - Крепированная бумага стандартная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Длина бумаги - ? 1200 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Ширина бумаги - ? 1200 и ? 1210 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод стерилизации - Паровой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Отсутствие сведений в КТРУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Участник закупки не должен являться юридическим или физическим лицом, в отношении которого применяются специальные экономические меры, предусмотренные подпунктом а) пункта 2 Указа Президента РФ от 03.05.2022 г. 252 «О применении ответных специальных экономических мер в связи с недружественными действиями некоторых иностранных государств и международных организаций», либо являться организацией, находящейся под контролем таких лиц

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603312000178001000802

Начальная (максимальная) цена контракта: 1 441 554,05

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262366200608836620100107730013250244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 14 415,54 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Порядок обеспечения заявки на участие в закупке предусмотрен статьей 44 Закона № 44-ФЗ. Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: путем блокирования денежных средств на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, который ведется федеральным органом исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок и размещается на официальном сайте федерального органа исполнительной власти по регулированию контрактной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", для их перевода в случаях, предусмотренных статьей 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ или путем предоставления независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Участник закупки для подачи заявки на участие в закупке выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения такой заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в единой информационной системе. Независимая гарантия должна соответствовать требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Условия независимой гарантии указаны в приложении № 4 к извещению об осуществлении закупки «Условия независимой гарантии». Участники закупки, являющиеся юридическими лицами, зарегистрированными на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическими лицами, являющимися гражданами государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, предусмотренных Постановлением Правительства РФ № 579.

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643200000003100, л/c 20821У02100, БИК 012007084, ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж, к/c 40102810945370000023

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ (БУЗ ВО ВОКБ №1) () ИНН: 3662006088 КПП: 366201001 КБК: ОКТМО: 20701000001 40102810945370000023 03100643000000013100 012007084

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Воронежская, г.о. город Воронеж, г. Воронеж, пр-кт Московский, д. 151, складские помещения аптеки

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Порядок обеспечения исполнения контракта предусмотрен статьей 96 Закона № 44-ФЗ. Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст.45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в т.ч. в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ.Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с Законом № 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643200000003100, л/c 20821У02100, БИК 012007084, ОКЦ № 2 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по Воронежской области, г Воронеж, к/c 40102810945370000023

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.01.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru