Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46217100 от 2026-08-31
Поставка наборов ИФА
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 1.6
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0348100021826000064
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА - ВИЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА"
Наименование объекта закупки: Поставка наборов ИФА, используемых в области животноводства
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603481000218001000147
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ НАУЧНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЖИВОТНОВОДСТВА - ВИЖ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Л.К. ЭРНСТА"
Почтовый адрес: Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Место нахождения: Российская Федерация, 142132, Московская обл, Подольск г, Дубровицы п., Д. 60
Ответственное должностное лицо: Митяшова О. С.
Адрес электронной почты: grishina@vij.ru
Номер контактного телефона: 8-905-5977953
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Московская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:17 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 1 574 840,88
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261507400064650740100101180012120244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 29.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00007004 - Лютеинизирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 96 Назначение Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа Видоспецифичность: корова наличие - Набор - 14,00 - 60 547,50 - 847 665,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видоспецифичность: корова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Промывающий раствор (концентрат), мл ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тетраметилбензидина раствор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стоп-реагент, мл ? 6 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем образца, ? 100 мкл наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем образца, ? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем образца, ? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в отдельном файле
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010200 - Антимюллеров гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ( Штука ) ? 96 Видоспецифичность: корова наличие 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту наличие - Набор - 4,00 - 106 109,59 - 424 438,36
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ( Штука ) ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Видоспецифичность: корова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Промывающий раствор (концентрат), мл ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тетраметилбензидина раствор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стоп-реагент, мл ? 6 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем образца,? 100 мкл наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов ( Штука ) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем образца,? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов ( Штука ) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем образца,? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в отдельном файле
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00006734 - Фолликулостимулирующий гормон ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ? 96 Назначение Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа Видоспецифичность: корова наличие - Набор - 2,00 - 60 547,51 - 121 095,02
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Назначение Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Видоспецифичность: корова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Промывающий раствор (концентрат), мл ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тетраметилбензидина раствор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стоп-реагент, мл ? 6 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем образца, ? 100 мкл наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Назначение - Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем образца, ? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Назначение - Для ручной постановки анализа и анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем образца, ? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в отдельном файле
- 21.20.23.110 21.20.23.110-00007450 - Инсулиноподобный фактор роста 1 ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА) (является медицинским изделием) Количество выполняемых тестов ( Штука ) ? 96 Видоспецифичность: корова наличие 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту наличие - Набор - 3,00 - 60 547,50 - 181 642,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых тестов ( Штука ) ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Видоспецифичность: корова наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Промывающий раствор (концентрат), мл ? 10 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Тетраметилбензидина раствор наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Стоп-реагент, мл ? 6 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем образца, ? 100 мкл наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых тестов ( Штука ) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - 96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем образца, ? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Количество выполняемых тестов ( Штука ) - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Видоспецифичность: корова - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
96-луночный стрипированный планшет, сорбированный антителами к аналиту - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Промывающий раствор (концентрат), мл - ? 10 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Тетраметилбензидина раствор - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Стоп-реагент, мл - ? 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем образца, ? 100 мкл - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Содержится в отдельном файле
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 15 748,41 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Установлен 44-ФЗ, Извещением
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ (ФГБНУ ФИЦ ВИЖ ИМ. Л.К. ЭРНСТА) () ИНН: 5074000646 КПП: 507401001 КБК: 00011610050000000140 ОКТМО: 46760000001 40102810845370000004 03100643000000014800 004525987
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Московская, г.о. Подольск, п. Дубровицы, д. 60
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлен 44-ФЗ, извещением, проектом контракта
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 80 % от срока годности установленного производителем
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
