Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216963 от 2026-08-31
Поставка реагентов для пробподготовки для бактериологической лаборатории
Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.025
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0345300003826000164
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для пробподготовки для бактериологической лаборатории.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603453000038001000114
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "КИРИШСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
Почтовый адрес: 187110, Российская Федерация, 187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Советская ул, Д. 4, ------
Место нахождения: 187110, 187110, 47, Р-Н, КИРИШСКИЙ, Г., КИРИШИ, УЛ., СОВЕТСКАЯ, Д. 4, ------
Ответственное должностное лицо: Федишина А. С.
Адрес электронной почты: kirhospitgz@gmail.com
Номер контактного телефона: 8-81368-25950
Факс: 8 (81368) 53588
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Ленинградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:14 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 25 416,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262470800347947270100101030020000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Товарный знак - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 21.20.23.110 - Набор реагентов для пробоподготовки (является медицинским изделием) Для обеспечения работы масс-спектрометра VITEK MS*, имеющегося у заказчика Соответствие Поглощает энергию лазера VITEK MS и передает ее микроорганизмам для протекания ионизации Соответствие Состав реагента: Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота -3,10 г; Этанол - 25,57 г; Ацетонитрил - 25,44 г; Соответствие - Для обеспечения работы масс-спектрометра VITEK MS*, имеющегося у заказчика - Штука - 4,00 - 6 354,00 - 25 416,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Для обеспечения работы масс-спектрометра VITEK MS*, имеющегося у заказчика Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Поглощает энергию лазера VITEK MS и передает ее микроорганизмам для протекания ионизации Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав реагента: Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота -3,10 г; Этанол - 25,57 г; Ацетонитрил - 25,44 г; Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Растворитель ? 100 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество флаконов в упаковке ? 5 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Объем флакона ? 0.5 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Для обеспечения работы масс-спектрометра VITEK MS*, имеющегося у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Поглощает энергию лазера VITEK MS и передает ее микроорганизмам для протекания ионизации - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав реагента: Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота -3,10 г; Этанол - 25,57 г; Ацетонитрил - 25,44 г; - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Растворитель - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество флаконов в упаковке - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Объем флакона - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Для обеспечения работы масс-спектрометра VITEK MS*, имеющегося у заказчика - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Поглощает энергию лазера VITEK MS и передает ее микроорганизмам для протекания ионизации - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Состав реагента: Альфа-циано-4-гидроксикоричная кислота -3,10 г; Этанол - 25,57 г; Ацетонитрил - 25,44 г; - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Растворитель - ? 100 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Количество флаконов в упаковке - ? 5 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Объем флакона - ? 0.5 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 254,16 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки предоставляет обеспечение заявки в соответствии со ст. 44,45 Закона № 44-ФЗ. В случае, если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, то такой участник вправе предоставить обеспечение заявок в виде денежных средств с учетом особенностей, установленных в постановлении Правительства РФ от 10.04.2023г №579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643410000004500, л/c 20052986061, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург , к/c 40102810745370000098
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ () ИНН: 4700001180 КПП: 784201001 КБК: 98611610076020000140 ОКТМО: 40911000 40102810745370000098 03100643000000014500 044030098
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Ленинградская, м.р-н Киришский, г.п. Киришское, г. Кириши, ул. Советская, д. 4
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, выданной банком и соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643410000004500, л/c 20052986061, БИК 044030098, СЕВЕРО-ЗАПАДНОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Ленинградской области г. Санкт-Петербург , к/c 40102810745370000098
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
