Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216830 от 2026-08-31

Поставка лейкопластырей для поверхностных ран

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.11, 0.11

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0174500001126005252

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Наименование объекта закупки: на поставку лейкопластырей для поверхностных ран

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603742000041002000013

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ ГОРОДА СЕВАСТОПОЛЯ

Почтовый адрес: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Место нахождения: 299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ , УЛ ЛЕНИНА, Д. 2

Ответственное должностное лицо: Суховерхов И. И.

Адрес электронной почты: i.sukhoverkhov@gs.sev.gov.ru

Номер контактного телефона: 8-869-2542624-304

Дополнительная информация: Заказчик : Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Севастополя «Центр экстренной медицинской помощи и медицины катастроф». Юридический адрес: 299003, СЕВАСТОПОЛЬ ГОРОД, УЛИЦА ПУГАЧЕВА, ДОМ 28. Почтовый адрес: 299003, СЕВАСТОПОЛЬ ГОРОД, УЛИЦА ПУГАЧЕВА, ДОМ 28. E-mail: info@103.sev.gov.ru. Телефон: +7(8692)417905. Ответственное должностное лицо Заказчика: Голомышкина И.Г.

Регион: Севастополь г

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:38 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 08:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 11.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 108 360,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920402214392040100100040980000244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.24.110 21.20.24.110-00000005 - Лейкопластырь для поверхностных ран  (является медицинским изделием) Пластырь имеет вырез от центра повязки к середине края для порта дренажных и периферических катетеров Да Основа пластыря Нетканая Наличие подушечки для впитывания Да - Штука - 12 000,00 - 9,03 - 108 360,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СЕВАСТОПОЛЯ "ЦЕНТР ЭКСТРЕННОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ И МЕДИЦИНЫ КАТАСТРОФ" - 12 000 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Пластырь имеет вырез от центра повязки к середине края для порта дренажных и периферических катетеров Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Основа пластыря Нетканая Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие подушечки для впитывания Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие адгезива Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина ? 6 и ? 6.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Длина ? 8 и ? 8.5 Сантиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Пластырь имеет вырез от центра повязки к середине края для порта дренажных и периферических катетеров - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Основа пластыря - Нетканая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие подушечки для впитывания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие адгезива - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - ? 6 и ? 6.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Длина - ? 8 и ? 8.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Пластырь имеет вырез от центра повязки к середине края для порта дренажных и периферических катетеров - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Основа пластыря - Нетканая - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие подушечки для впитывания - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие адгезива - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Ширина - ? 6 и ? 6.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Длина - ? 8 и ? 8.5 - Сантиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге В соответствии с техническим заданием

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Не установлены

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Дополнительная информация: В целях соблюдения требований Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее – Постановление №1875), настоящим декларируем факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товаров с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603742000041002000013

Начальная (максимальная) цена контракта: 108 360,00

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262920402214392040100100040980000244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Севастополь, вн.тер.г. Ленинский муниципальный округ, ул. Пугачева, д.28

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 418,00 Российский рубль (5 %)

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона 44-ФЗ.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643670000003200, л/c 802Щ8367000/ОБ, БИК 012202102, ВОЛГО-ВЯТСКОЕ ГУ БАНКА РОССИИ//УФК по Нижегородской области, г Нижний Новгород, к/c 40102810745370000024

Дополнительная информация: В целях соблюдения требований Постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 "О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц" (далее – Постановление №1875), настоящим декларируем факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товаров с характеристиками, соответствующими потребности заказчика.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru