Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216639 от 2026-08-31
Поставка огнетушителей самосрабатывающих порошковых
Класс 8.9.9 — Пожарно-техническое, спасательное оборудование и инструмент, средства защиты
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.17
Срок подачи заявок — 08.09.2026
Номер извещения: 0372200279826000020
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Поставка огнетушителей самосрабатывающих порошковых для ГБДОУ детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга в 2026 году по адресу пр-кт Дунайский д. 14 к 3 стр 1
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603722002798001000039
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД № 25 МОСКОВСКОГО РАЙОНА САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 196158, Санкт-Петербург, Город Санкт-Петербург город федерального значения, пр-кт ЮРИЯ ГАГАРИНА, 40/ЛИТЕР А, 40377000
Место нахождения: 196158, Санкт-Петербург, Юрия Гагарина пр-кт, Д.40 ЛИТЕР А, 40377000
Ответственное должностное лицо: Игнатьева И. В.
Адрес электронной почты: ds25msk@obr.gov.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-7266602
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 15:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 168 933,60
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262781082530978100100100390012829244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2026
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 28.29.22.110 - Огнетушитель порошковый самосрабатывающий тип 1 Вид Устройство пожаротушения автономное в виде герметичной? стеклянной? колбы, заполненной? огнетушащим порошком с газообразователем Область применения Небольшие по объему технологические, складские, бытовые помещения (без постоянного пребывания людей), гаражи, шкафы с электрооборудованием и другие замкнутые объемы в соответствии с группами механического исполнения М2 и М42 Температура срабатывания 100 - Штука - 55,00 - 3 071,52 - 168 933,60
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вид Устройство пожаротушения автономное в виде герметичной? стеклянной? колбы, заполненной? огнетушащим порошком с газообразователем Значение характеристики не может изменяться участником закупки Область применения Небольшие по объему технологические, складские, бытовые помещения (без постоянного пребывания людей), гаражи, шкафы с электрооборудованием и другие замкнутые объемы в соответствии с группами механического исполнения М2 и М42 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Температура срабатывания 100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ликвидируемые классы пожаров А Значение характеристики не может изменяться участником закупки В С Е Условный защищаемый объем ? 8 Кубический метр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Быстродействие при достижении температуры срабатывания Не более 100 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Вид запуска Тепловой Значение характеристики не может изменяться участником закупки Размещение Стационарное Значение характеристики не может изменяться участником закупки Крепление Защелка Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие нормативно-технической документации ТУ производителя Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вид - Устройство пожаротушения автономное в виде герметичной? стеклянной? колбы, заполненной? огнетушащим порошком с газообразователем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Область применения - Небольшие по объему технологические, складские, бытовые помещения (без постоянного пребывания людей), гаражи, шкафы с электрооборудованием и другие замкнутые объемы в соответствии с группами механического исполнения М2 и М42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Температура срабатывания - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ликвидируемые классы пожаров - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - В - С - Е - Условный защищаемый объем - ? 8 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Быстродействие при достижении температуры срабатывания - Не более 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Вид запуска - Тепловой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Размещение - Стационарное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Крепление - Защелка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вид - Устройство пожаротушения автономное в виде герметичной? стеклянной? колбы, заполненной? огнетушащим порошком с газообразователем - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Область применения - Небольшие по объему технологические, складские, бытовые помещения (без постоянного пребывания людей), гаражи, шкафы с электрооборудованием и другие замкнутые объемы в соответствии с группами механического исполнения М2 и М42 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Температура срабатывания - 100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ликвидируемые классы пожаров - А - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
В
С
Е
Условный защищаемый объем - ? 8 - Кубический метр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Быстродействие при достижении температуры срабатывания - Не более 100 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
Вид запуска - Тепловой - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Размещение - Стационарное - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Крепление - Защелка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие нормативно-технической документации - ТУ производителя - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Звездное, пр-кт Дунайский, д. 14 к. 3 стр. 1
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки обязан представить обеспечение исполнения контракта в размере, установленном в извещении об осуществлении закупки. Обеспечение исполнения контракта на участие в закупке предоставляется одним из следующих способов: а) внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. б) предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44. Порядок обеспечения исполнения контракта путем предоставления независимой гарантии установлен статьей 96 Закона № 44 и проектом контракта, условия независимой гарантии установлены статьей 45 Закона № 44 и постановлением Правительства Российской Федерации от 08.11.2013 № 1005. Бенефициаром по независимой гарантии выступает: Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 25 Московского района Санкт-Петербурга Безотзывная независимая гарантия должна содержать следующие условия исполнения гарантом своих обязательств в части неисполнения принципалом своих обязательств по контракту: а) если принципал не выполнил предусмотренные контрактом обязательства при выполнении работ; б) если принципал нарушил установленные заказчиком (бенефициаром) сроки устранения обнаруженных им недостатков в выполненных работах; в) если принципал некачественно выполнил работы, предусмотренные контрактом; г) если принципал не выполнил предусмотренные контрактом работы в объеме выданного заказчиком (бенефициаром) аванса и (или) если принципал не возвратил неиспользованный аванс заказчику (бенефициару) в установленный контрактом срок (в случае если контрактом предусмотрена выплата аванса)
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643400000007200, л/c 0591170, БИК 014030106, ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок на поставляемый Товар – не менее гарантийного срока фирмы-производителя.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
