Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46216377 от 2026-08-31

Поставка медицинских изделий для КДЛ лаборатории

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 0.96, 0.96

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0190200000326009953

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Наименование объекта закупки: Поставка медицинских изделий для КДЛ лаборатории

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000158001000073

Контактная информация

Размещение осуществляет: Уполномоченный орган

Организация, осуществляющая размещение: ДЕПАРТАМЕНТ ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

Почтовый адрес: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Место нахождения: 629004, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , Г САЛЕХАРД, УЛ ЧУБЫНИНА, Д. 14

Ответственное должностное лицо: Калашникова С. Ш.

Адрес электронной почты: sskalashnikova@yanao.ru

Номер контактного телефона: 8-34922-51181

Дополнительная информация: КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Заказчик : ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА"; Контактная информация : Местонахождение: 629700, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ , ЯМАЛЬСКИЙ РАЙОН муниципальный округ, С ЯР-САЛЕ, УЛ ХУДИ СЭРОКО, Д. 15А; Телефон: 7-34996-30036; E-mail: muscrb@mail.ru; Контактное лицо заказчика: Сэротэтто Арина Радионовна; Должность: Менеджер контрактной службы; Номер контактного телефона: 7-349-9630391; E-mail: muscrb@mail.ru;

Регион: Ямало-Ненецкий АО

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:34 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 08:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контрактов

Начальная (максимальная) цена контракта: 964 957,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890900037089090100100750012120244

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005042 - Подсчет клеток крови ИВД, реагент  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов серии ВС Объем реагента 20000 Тип реагента Изотонический разбавитель крови - Штука - 40,00 - 13 402,40 - 536 096,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" - 40 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов серии ВС Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 20000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Тип реагента Изотонический разбавитель крови Значение характеристики не может изменяться участником закупки КОМПОНЕНТЫ: хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость : с анализатором ВС5300 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие штрих-код метки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КОМПОНЕНТЫ: хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов серии ВС - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - 20000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Тип реагента - Изотонический разбавитель крови - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

КОМПОНЕНТЫ: хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие штрих-код метки: Для считывания информации о реагенте КОМПОНЕНТЫ: хлорид натрия, безводный сульфат натрия, буферы, антигрибковые и антибактериальные вещества: Состав набора важен для определения описательных характеристик потребности Заказчика Совместимость : с анализатором ВС5300: Для правильной и точной работы анализатора, имеющегося у Заказчика

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00004858 - Реагент для лизиса клеток крови ИВД  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов ВС-5300, ВС-5380 Объем ? 396 и ? 400 КОМПОНЕНТЫ: водный раствор ПАВ, содержащий краситель соответствие - Штука - 20,00 - 17 993,58 - 359 871,60

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" - 20 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов ВС-5300, ВС-5380 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 396 и ? 400 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики КОМПОНЕНТЫ: водный раствор ПАВ, содержащий краситель соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость : с анализатором ВС5300 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие штрих-код метки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов ВС-5300, ВС-5380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 396 и ? 400 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - КОМПОНЕНТЫ: водный раствор ПАВ, содержащий краситель - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов ВС-5300, ВС-5380 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 396 и ? 400 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

КОМПОНЕНТЫ: водный раствор ПАВ, содержащий краситель - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге КОМПОНЕНТЫ: водный раствор ПАВ, содержащий краситель: Состав набора важен для определения описательных характеристик потребности Заказчика Совместимость : с анализатором ВС5300: Для правильной и точной работы анализатора, имеющегося у Заказчика Наличие штрих-код метки: Для считывания информации о реагенте

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00010737 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы  (является медицинским изделием) Назначение Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов Объем 50 Наличие штрих-код метки соответствие - Штука - 10,00 - 1 195,70 - 11 957,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" - 10 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем 50 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие штрих-код метки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки КОМПОНЕНТЫ:Гипохлорит натрия, гидроксид натрия, ПАВ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КОМПОНЕНТЫ:Гипохлорит натрия, гидроксид натрия, ПАВ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для промывки пробоотборника, аспираторов и дозаторов реагентов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - 50 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

КОМПОНЕНТЫ:Гипохлорит натрия, гидроксид натрия, ПАВ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Наличие штрих-код метки: Для считывания информации о реагенте Объем: описательные характеристики для определения потребности КОМПОНЕНТЫ:Гипохлорит натрия, гидроксид натрия, ПАВ: Состав набора важен для определения описательных характеристик потребности Заказчика

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00005491 - Буферный промывающий раствор ИВД, автоматические/полуавтоматические системы  (является медицинским изделием) Назначение Для чистки и промывания гематологического анализатора Объем ? 1000 Наличие штрих-код метки соответствие - Штука - 8,00 - 2 861,10 - 22 888,80

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" - 8 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для чистки и промывания гематологического анализатора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем ? 1000 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Наличие штрих-код метки соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки КОМПОНЕНТЫ:Детергентный фермент 0,05-0,5 г/л, Буферное вещество 0,5-3 г/л, ПАВ-0,5-2 г/л,Антигрибковые и антибактериальные 0,01-1 г/л соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость : с анализатором ВС5300 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для чистки и промывания гематологического анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - КОМПОНЕНТЫ:Детергентный фермент 0,05-0,5 г/л, Буферное вещество 0,5-3 г/л, ПАВ-0,5-2 г/л,Антигрибковые и антибактериальные 0,01-1 г/л - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для чистки и промывания гематологического анализатора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем - ? 1000 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наличие штрих-код метки - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

КОМПОНЕНТЫ:Детергентный фермент 0,05-0,5 г/л, Буферное вещество 0,5-3 г/л, ПАВ-0,5-2 г/л,Антигрибковые и антибактериальные 0,01-1 г/л - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге КОМПОНЕНТЫ:Детергентный фермент 0,05-0,5 г/л, Буферное вещество 0,5-3 г/л, ПАВ-0,5-2 г/л,Антигрибковые и антибактериальные 0,01-1 г/л: Описательные характеристики для определения точной потребности Заказчика Объем: - Совместимость : с анализатором ВС5300: Для правильной и точной работы анализатора, имеющегося у Заказчика Наличие штрих-код метки: Для считывания информации о реагенте

- 21.20.23.110 - Подсчет клеток крови ИВД, калибратор  (является медицинским изделием) Назначение для калибровки анализаторов серии ВС при определении количества лейкоцитов, количества и среднего объема эритроцитов, количества тромбоцитов, концентрации гемоглобина, а также определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Объем реагента 6 Параметры калибровки WBC, RBC, HGB, MCV, PLT, СОЭ - Штука - 4,00 - 8 536,00 - 34 144,00

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ЯМАЛО-НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА "ЯР-САЛИНСКАЯ ЦЕНТРАЛЬНАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ Е.А. КЕСЕЛЬМАНА" - 4 -

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение для калибровки анализаторов серии ВС при определении количества лейкоцитов, количества и среднего объема эритроцитов, количества тромбоцитов, концентрации гемоглобина, а также определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объем реагента 6 Кубический сантиметр; миллилитр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Параметры калибровки WBC, RBC, HGB, MCV, PLT, СОЭ Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость : с анализатором ВС5300 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - для калибровки анализаторов серии ВС при определении количества лейкоцитов, количества и среднего объема эритроцитов, количества тромбоцитов, концентрации гемоглобина, а также определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объем реагента - 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Параметры калибровки - WBC, RBC, HGB, MCV, PLT, СОЭ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - для калибровки анализаторов серии ВС при определении количества лейкоцитов, количества и среднего объема эритроцитов, количества тромбоцитов, концентрации гемоглобина, а также определения скорости оседания эритроцитов (СОЭ) - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объем реагента - 6 - Кубический сантиметр; миллилитр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Параметры калибровки - WBC, RBC, HGB, MCV, PLT, СОЭ - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость : с анализатором ВС5300 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Сведения о связи с позицией плана-графика

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603903000158001000073

Начальная (максимальная) цена контракта: 964 957,40

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262890900037089090100100750012120244

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, а.окр. Ямало-Ненецкий, м.о. Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 21, ЯНАО, Ямальский район, с. Яр-Сале, ул. Худи Сэроко, д. 21

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: «В течение срока, установленного для заключения контракта участник закупки, с которым заключается контракт представляет обеспечение исполнения контракта. Контракт заключается только после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае непредоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в срок, установленный для заключения контракта, такой участник считается уклонившимся от заключения контракта.Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором, в соответствии с законодательством Российской Федерации, учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Федерального закона № 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ. В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена, сумма цен единиц товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к начальной (максимальной) цене контракта, начальной сумме цен единиц товара, работы, услуги, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений статьи 37 Федерального закона № 44-ФЗ.»

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643719000009000, л/c 854400002, БИК 007182108, РКЦ Салехард/УФК по Ямало-Ненецкому автономному округу г. Салехард , к/c 40102810145370000008

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: установлено. Остаточный срок годности на момент поставки должен составлять не менее 9 месяцев.

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 24.02.2027

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru