Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215998 от 2026-08-31

Поставка автозапчастей

Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.16

Срок подачи заявок — 09.09.2026

Номер извещения: 0367100010426000066

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Поставка автозапчастей

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603671000104001000150

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 2 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 625014, Тюменская, Тюмень, Тюменская обл, г Тюмень, ул Вербная, дом 13, корпус 2

Место нахождения: Российская Федерация, 625014, Тюменская обл, Тюмень г, Вербная ул, Д.13 К.2

Ответственное должностное лицо: Студеникин Н. А.

Адрес электронной почты: oixo.2@yandex.ru

Номер контактного телефона: 7-3452-275943

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Тюменская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 17:03 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 09.09.2026 10:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 09.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 161 468,30

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261720309609072030100101500012932244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 29.32.3 29.32.30.000-00000001 - Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки реестр запасных частей и комплектующих Тормозные колодки КАМАЗ 5511 12 Радиатор отопителя КАМАЗ 65115 1 Тормозные колодки КАМАЗ 65115 12 Трубка топливная для мочевины КАМАЗ 65115 1 Трубка обогрева бака для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 202V271200022 1 Трубка обратки для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 5307820 1 Сцепление в сборе КАВЗ 397620 (комплект) 1 Колодка тормозная передняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная задняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная передняя ЛАДА 213100 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА 213100 4 Рулевая тяга в сборе (трапеция) ЛАДА 213100 1 Колодка тормозная передняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная передняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Колодка тормозная задняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Прокладка крышки клапанов ГАЗ 27057 АМ-03 1 Мотор омывателя ГАЗ 27057 АМ-03 1 Диск колесный штамп Шевроле R 16 NIVA 4 - Штука - 1,00 - 161 468,30 - 161 468,30

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке реестр запасных частей и комплектующих Тормозные колодки КАМАЗ 5511 12 Радиатор отопителя КАМАЗ 65115 1 Тормозные колодки КАМАЗ 65115 12 Трубка топливная для мочевины КАМАЗ 65115 1 Трубка обогрева бака для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 202V271200022 1 Трубка обратки для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 5307820 1 Сцепление в сборе КАВЗ 397620 (комплект) 1 Колодка тормозная передняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная задняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная передняя ЛАДА 213100 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА 213100 4 Рулевая тяга в сборе (трапеция) ЛАДА 213100 1 Колодка тормозная передняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная передняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Колодка тормозная задняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Прокладка крышки клапанов ГАЗ 27057 АМ-03 1 Мотор омывателя ГАЗ 27057 АМ-03 1 Диск колесный штамп Шевроле R 16 NIVA 4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - реестр запасных частей и комплектующих - Тормозные колодки КАМАЗ 5511 12 Радиатор отопителя КАМАЗ 65115 1 Тормозные колодки КАМАЗ 65115 12 Трубка топливная для мочевины КАМАЗ 65115 1 Трубка обогрева бака для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 202V271200022 1 Трубка обратки для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 5307820 1 Сцепление в сборе КАВЗ 397620 (комплект) 1 Колодка тормозная передняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная задняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная передняя ЛАДА 213100 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА 213100 4 Рулевая тяга в сборе (трапеция) ЛАДА 213100 1 Колодка тормозная передняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная передняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Колодка тормозная задняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Прокладка крышки клапанов ГАЗ 27057 АМ-03 1 Мотор омывателя ГАЗ 27057 АМ-03 1 Диск колесный штамп Шевроле R 16 NIVA 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

реестр запасных частей и комплектующих - Тормозные колодки КАМАЗ 5511 12 Радиатор отопителя КАМАЗ 65115 1 Тормозные колодки КАМАЗ 65115 12 Трубка топливная для мочевины КАМАЗ 65115 1 Трубка обогрева бака для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 202V271200022 1 Трубка обратки для мочевины КАМАЗ 65115 каталожный номер: 5307820 1 Сцепление в сборе КАВЗ 397620 (комплект) 1 Колодка тормозная передняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная задняя КАВЗ 397620 4 Колодка тормозная передняя ЛАДА 213100 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА 213100 4 Рулевая тяга в сборе (трапеция) ЛАДА 213100 1 Колодка тормозная передняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная задняя ЛАДА ЛАРГУС 4 Колодка тормозная передняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Колодка тормозная задняя ГАЗ 27057 АМ-03 4 Прокладка крышки клапанов ГАЗ 27057 АМ-03 1 Мотор омывателя ГАЗ 27057 АМ-03 1 Диск колесный штамп Шевроле R 16 NIVA 4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Обоснование применения и их требования дополнительных характеристик в соответствии с Правилами использования каталога товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд (утв. Постановлением Правительства РФ от 08.02.2017 № 145): дополнительная информация о товаре включена в описание объекта закупки в связи с тем, что описание товара, содержащееся в каталоге товаров, работ, услуг, не содержит в полной мере функциональные, технические, качественные, эксплуатационные характеристики товара, работы, услуги, необходимые для определения соответствия товара потребностям Заказчика.Приказ Федеральной службы исполнения наказаний от 3 марта 2017 г. № 157 "Об утверждении порядка расчета нормативных затрат на обеспечение функций ФСИН России, территориальных органов ФСИН России и федеральных казенных учреждений уголовно-исполнительной системы в части эксплуатации транспортных средств"

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Тюменская, г.о. город Тюмень, г. Тюмень

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Установлено требование о предоставлении обеспечения исполнения контракта в размере 5 % от цены контракта; В случае, если предложенные в заявке участника закупки цена товара, работы, услуги снижены на двадцать пять и более процентов по отношению к Н(М)ЦК, участник закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст.37 ФЗ-44. Исполнение контракта, гарантийные обязательства могут обеспечиваться: 1) предоставлением независимой гарантии, выданной: - банками, соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный ч.1.2 ст.45 ФЗ-44; - государственной корпорацией развития "ВЭБ.РФ"; - фондами содействия кредитованию (гарантийными фондами, фондами поручительств), являющимися участниками национальной гарантийной системы поддержки малого и среднего предпринимательства, предусмотренной Федеральным законом от 24 июля 2007 года N 209-ФЗ "О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации" (далее - региональные гарантийные организации), соответствующими требованиям, установленным Правительством Российской Федерации, и включенными в перечень, предусмотренный ч.1.7 ст.45 ФЗ-44 (при осуществлении закупок в соответствии с п.1 ч.1 ст.30 ФЗ-44); - Евразийским банком развития (если участник закупки является юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации, или физическим лицом, являющимся гражданином государства - члена Евразийского экономического союза, за исключением Российской Федерации). Независимые гарантии должны соответствовать Постановлению Правительства РФ от 08.11.2013 N 1005 " О независимых гарантиях, используемых для целей Федерального закона "О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд" (вместе с "Дополнительными требованиями к независимой гарантии, используемой

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru