Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215889 от 2026-08-31

Станок для растяжки головных уборов

Класс 8.9.1 — Промышленное оборудование и инструмент

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.12

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0153100009626000158

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП Газпромбанк

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: https://etpgpb.ru/

Размещение осуществляет: Заказчик ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Наименование объекта закупки: Станок для растяжки головных уборов

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601531000096001000248

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ИСПРАВИТЕЛЬНАЯ КОЛОНИЯ № 6 УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ИСПОЛНЕНИЯ НАКАЗАНИЙ ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ"

Почтовый адрес: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Место нахождения: 461505, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. СОЛЬ-ИЛЕЦКИЙ, Г. СОЛЬ-ИЛЕЦК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 6

Ответственное должностное лицо: Абрамова К. С.

Адрес электронной почты: ik_25-6@mail.ru

Номер контактного телефона: 7-35336-36212

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Оренбургская обл

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 16:15 (МСК+2)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 09:00 (МСК+2)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 117 833,33

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261564600006856460100102322322894244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 30.12.2026

Закупка за счет бюджетных средств: Да

Наименование бюджета: Федеральный бюджет

Вид бюджета: федеральный бюджет

Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 28.94.21.000 - Станок для растяжки головных уборов Состав Шестилепестковая электроплатформа ... Назначение Растягивание головных уборов ... Назначение сменных лепестков Для различных видов головных уборов - Штука - 1,00 - 117 833,33 - 117 833,33

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Состав Шестилепестковая электроплатформа Значение характеристики не может изменяться участником закупки электроколодка терморегулятор Назначение Растягивание головных уборов Значение характеристики не может изменяться участником закупки правка головных уборов сушка головных уборов Назначение сменных лепестков Для различных видов головных уборов Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав электроколодки Механическая рычажная система и формообразующая головка с нагревательными элементами Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение рычажной системы Для синхронного раздвижения нагревательных форм Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение терморегулятора Обеспечивает необходимый температурный режим в зависимости от материала головного убора Значение характеристики не может изменяться участником закупки Регулируемый размерный ряд От 49 до 65 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Энергопотребление ? 70 Ватт-час Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Состав - Шестилепестковая электроплатформа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - электроколодка - терморегулятор - Назначение - Растягивание головных уборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - правка головных уборов - сушка головных уборов - Назначение сменных лепестков - Для различных видов головных уборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав электроколодки - Механическая рычажная система и формообразующая головка с нагревательными элементами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение рычажной системы - Для синхронного раздвижения нагревательных форм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение терморегулятора - Обеспечивает необходимый температурный режим в зависимости от материала головного убора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Регулируемый размерный ряд - От 49 до 65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Энергопотребление - ? 70 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Состав - Шестилепестковая электроплатформа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

электроколодка

терморегулятор

Назначение - Растягивание головных уборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

правка головных уборов

сушка головных уборов

Назначение сменных лепестков - Для различных видов головных уборов - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав электроколодки - Механическая рычажная система и формообразующая головка с нагревательными элементами - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение рычажной системы - Для синхронного раздвижения нагревательных форм - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение терморегулятора - Обеспечивает необходимый температурный режим в зависимости от материала головного убора - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Регулируемый размерный ряд - От 49 до 65 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Энергопотребление - ? 70 - Ватт-час - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Оренбургская, м.о. Соль-Илецкий, г. Соль-Илецк, ул. Советская д. 6

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки самостоятельно. Контракт заключается после предоставления участником закупки обеспечения исполнения контракта. В случае применения ч. 2 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ – в размере 10% от цены контракта или предоставления информации, подтверждающей добросовестность такого участника на дату подачи заявки в соответствии с частью 3 статьи 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, с одновременным предоставлением обеспечения исполнения Контракта в размере 5% от цены контракта. Участник закупки, с которым заключается контракт по результатам определения поставщика (подрядчика, исполнителя) в соответствии с п. 1 части 1 ст. 30 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, освобождается от предоставления обеспечения исполнения контракта, в том числе с учетом положений ст. 37 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, в случае предоставления таким участником закупки информации, содержащейся в реестре контрактов, заключенных заказчиками, и подтверждающей исполнение таким участником (без учета правопреемства) в течение трех лет до даты подачи заявки на участие в закупке трех контрактов, исполненных без применения к такому участнику неустоек (штрафов, пеней). Такая информация представляется участником закупки до заключения контракта в случаях, установленных настоящим Федеральным законом для предоставления обеспечения исполнения контракта

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/c 40102810445370000043

Требования к гарантии качества товара, работы, услуги

Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да

Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: не менее 12 месяцев с момента подписания документов о приемке

Обеспечение гарантийных обязательств

Требуется обеспечение гарантийных обязательств: Да

Размер обеспечения гарантийных обязательств: 5 891,67 Российский рубль

Порядок предоставления обеспечения гарантийных обязательств, требования к обеспечению: Обеспечение гарантийных обязательств предоставляется в виде независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. ст. 45, 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет. Способ обеспечения гарантийных обязательств определяется поставщиком закупки самостоятельно. Обеспечение необходимо предоставить до оформления итогового документа о приемке товара.

Платежные реквизиты для обеспечения гарантийных обязательств: p/c 03212643000000015112, л/c 05531251710, БИК 015004950, ОКЦ № 1 СибГУ Банка России//УФК по Новосибирской области, г Новосибирск, к/с 40102810445370000043

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru