Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215835 от 2026-08-31

Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.49

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0318200031526000152

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРМАВИРСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Наименование объекта закупки: Поставка реагентов для клинико-диагностической лаборатории

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603182000315001000033

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "АРМАВИРСКИЙ ПРОТИВОТУБЕРКУЛЁЗНЫЙ ДИСПАНСЕР" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Почтовый адрес: Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Место нахождения: Российская Федерация, 352900, Краснодарский край, Армавир г, Ефремова ул, Д. 254

Ответственное должностное лицо: Белая Н. А.

Адрес электронной почты: tubzakupka@gmail.com

Номер контактного телефона: 8-86137-76315

Дополнительная информация: В соответствии с пп. «а» п. 7 постановления Правительства РФ от 23.12.2024 № 1875 «О мерах по предоставлению национального режима при осуществлении закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, закупок товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» Заказчик декларирует факт отсутствия в реестре российской промышленной продукции товара с характеристиками, соответствующими потребности Заказчика.

Регион: Краснодарский край

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:40 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 13:51 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 494 087,20

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262230202470023020100100830082120244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 31.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 21.20.23.111 - Блок стандартов  (является медицинским изделием) Назначение Для определения концентрации электролитов K, Na, Cl, iCa, pH совместимость Анализатор электролитов "ТОПАЗ" Состав: раствор "Стандарт А" - 650 мл, раствор "Стандарт Б" - 350 мл, сливной контейнер наличие - Упаковка - 3,00 - 84 756,00 - 254 268,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для определения концентрации электролитов K, Na, Cl, iCa, pH Значение характеристики не может изменяться участником закупки совместимость Анализатор электролитов "ТОПАЗ" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состав: раствор "Стандарт А" - 650 мл, раствор "Стандарт Б" - 350 мл, сливной контейнер наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Состоит из пакета с растворами в виде моноблока разделенных на три объема соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для определения концентрации электролитов K, Na, Cl, iCa, pH - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - совместимость - Анализатор электролитов "ТОПАЗ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состав: раствор "Стандарт А" - 650 мл, раствор "Стандарт Б" - 350 мл, сливной контейнер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Состоит из пакета с растворами в виде моноблока разделенных на три объема - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для определения концентрации электролитов K, Na, Cl, iCa, pH - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

совместимость - Анализатор электролитов "ТОПАЗ" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состав: раствор "Стандарт А" - 650 мл, раствор "Стандарт Б" - 350 мл, сливной контейнер - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Состоит из пакета с растворами в виде моноблока разделенных на три объема - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009328 - Тиреотропный гормон (ТТГ) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых исследований 96 Метод анализа – одностадийный «сэндвич» соответствие - Набор - 3,00 - 11 571,00 - 34 713,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод анализа – одностадийный «сэндвич» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов ? 15 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) ? 60 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод анализа – одностадийный «сэндвич» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод анализа – одностадийный «сэндвич» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные сведения о товаре позволяют комплексно удовлетворить все потребности Заказчика с учетом специфики деятельности ЛПУ

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000642 - Свободный тироксин ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Количество выполняемых исследований 96 Метод: твердофазный иммуноферментный анализ соответствие - Набор - 3,00 - 13 020,00 - 39 060,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых исследований 96 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод: твердофазный иммуноферментный анализ соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов ? 15 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Термостатируемое шейкирование при +37С для обеспечения точности результатов соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Все реагенты жидкие, готовые не требующие дополнительных разведений соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод: твердофазный иммуноферментный анализ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Термостатируемое шейкирование при +37С для обеспечения точности результатов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Все реагенты жидкие, готовые не требующие дополнительных разведений - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых исследований - 96 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод: твердофазный иммуноферментный анализ - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Термостатируемое шейкирование при +37С для обеспечения точности результатов - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Все реагенты жидкие, готовые не требующие дополнительных разведений - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные сведения о товаре позволяют комплексно удовлетворить все потребности Заказчика с учетом специфики деятельности ЛПУ

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00009321 - Тиреопероксидаза антитела (АТ-ТПО, микросомальные антитела) ИВД, набор, иммуноферментный анализ (ИФА)  (является медицинским изделием) Назначение Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа Количество выполняемых тестов ? 96 Метод анализа – одностадийный «сэндвич» соответствие - Набор - 3,00 - 14 511,00 - 43 533,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество выполняемых тестов ? 96 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод анализа – одностадийный «сэндвич» соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов ? 15 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) ? 60 Минута Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод анализа – одностадийный «сэндвич» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для ручной постановки анализа и/или работы на анализаторах открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество выполняемых тестов - ? 96 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод анализа – одностадийный «сэндвич» - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Время внесения калибровочных проб, контрольной сыворотки и исследуемых образцов - ? 15 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Продолжительность основной инкубации (без ТМБ) - ? 60 - Минута - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Все реагенты жидкие, готовые к применению не требующие дополнительных разведений - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные сведения о товаре позволяют комплексно удовлетворить все потребности Заказчика с учетом специфики деятельности ЛПУ

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00000099 - Множественные аналиты мочи ИВД, набор, колориметрический экспресс-анализ, клинический  (является медицинским изделием) Количество выполняемых исследований 100 Метод Полуколичественный Назначение Для анализатора серии Urisys 1100 - Набор - 10,00 - 7 370,92 - 73 709,20

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Количество выполняемых исследований 100 Штука Значение характеристики не может изменяться участником закупки Метод Полуколичественный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Назначение Для анализатора серии Urisys 1100 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Определяемые параметры: относительная плотность, кислотность (рН), лейкоциты, нитриты, белок, глюкоза, кетоновые тела, уробилиноген, билирубин, кровь соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Назначение - Для анализатора серии Urisys 1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Определяемые параметры: относительная плотность, кислотность (рН), лейкоциты, нитриты, белок, глюкоза, кетоновые тела, уробилиноген, билирубин, кровь - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Количество выполняемых исследований - 100 - Штука - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Метод - Полуколичественный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Назначение - Для анализатора серии Urisys 1100 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Определяемые параметры: относительная плотность, кислотность (рН), лейкоциты, нитриты, белок, глюкоза, кетоновые тела, уробилиноген, билирубин, кровь - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные сведения о товаре позволяют комплексно удовлетворить все потребности Заказчика с учетом специфики деятельности ЛПУ

- 21.20.23.110 21.20.23.110-00011195 - Магний (Mg2+) ИВД, набор, спектрофотометрический анализ  (является медицинским изделием) Назначение Для анализаторов открытого типа Объём реагента ? 180 Количество выполняемых тестов ? 345 - Набор - 4,00 - 12 201,00 - 48 804,00

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Назначение Для анализаторов открытого типа Значение характеристики не может изменяться участником закупки Объём реагента ? 180 Кубический сантиметр; миллилитр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество выполняемых тестов ? 345 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Метод: колориметрический тест с ксилидиновым синим по конечной точке соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Жидкие стабильные готовые к использованию соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Совместимость с автоматическим биохимическим анализатором Dirui CS-T240 соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Объём реагента - ? 180 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество выполняемых тестов - ? 345 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Метод: колориметрический тест с ксилидиновым синим по конечной точке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Жидкие стабильные готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Совместимость с автоматическим биохимическим анализатором Dirui CS-T240 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Назначение - Для анализаторов открытого типа - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Объём реагента - ? 180 - Кубический сантиметр; миллилитр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество выполняемых тестов - ? 345 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Метод: колориметрический тест с ксилидиновым синим по конечной точке - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Жидкие стабильные готовые к использованию - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Возможность автоматического ввода данных о реагенте в анализатор с помощью считывающего устройства - наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Совместимость с автоматическим биохимическим анализатором Dirui CS-T240 - соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге Данные сведения о товаре позволяют комплексно удовлетворить все потребности Заказчика с учетом специфики деятельности ЛПУ

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 4 940,87 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке предоставляется в соответствии с требованиями ст. 44 Закона № 44-ФЗ. Заявка на участие в закупке обеспечивается одним из следующих способов: а) путем блокирования денежных средств, на банковском счете, открытом таким участником в банке, включенном в перечень, утвержденный распоряжением Правительства РФ от 13.07.2018 № 1451-р (спец. счет), для их перевода в случаях, предусмотренных ст. 44 Закона № 44-ФЗ, на счет, на котором учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, или в соответствующий бюджет бюджетной системы РФ. Требования к таким банкам, к договору спец. счета, к порядку использования имеющегося у участника закупки банковского счета в качестве спец. счета устанавливаются ПП РФ от 30.05.2018 № 626 и ПП РФ от 20.12.2021 № 2369; б) путем предоставления независимой гарантии (НГ), соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ. Срок действия НГ должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов спец. счета или указания номера реестровой записи из реестра НГ, размещенного в ЕИС.Согласно ПП РФ от 10.04.2023 № 579 участник закупки, являющийся юр. лицом, зарегистрированным на территории государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, или физ. лицом, являющимся гражданином государства - члена ЕАЭС, за исключением Российской Федерации, вправе предоставить обеспечение заявки в виде денежных средств, которые вносятся таким участником закупки на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. При этом заявка на участие в закупке должна содержать информацию и документы, подтверждающие предоставление обеспечения заявки на участие в закупке, в форме электронных документов или в форме электронных образов бумажных документов

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643030000001800, л/c 828521980, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ (ГБУЗ АПТД) () ИНН: 2302024700 КПП: 230201001 КБК: 82811610000000000140 ОКТМО: 03705000001 40102810945370000010 03100643000000011800 010349101

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Краснодарский, г.о. город Армавир, г Армавир, ул Ефремова, д. 254

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта в соответствии с требованиями статьи 96 Федерального закона от 05.04.2013 № 44- ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд». Исполнение контракта обеспечивается предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет с указанием назначения платежа «Обеспечение исполнения контракта, № закупки или ИКЗ». Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно.

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643030000001800, л/c 828521980, БИК 010349101, Южное ГУ Банка России//УФК по Краснодарскому краю г. Краснодар, к/c 40102810945370000010

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru