Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46215832 от 2026-08-31

Электронный поставка расходных материалов для отделения Травматологии

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.50

Срок подачи заявок — 08.09.2026

Номер извещения: 0373200027426001633

Общая информация о закупке

Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ

Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Наименование объекта закупки: Электронный аукцион на поставку расходных материалов для отделения Травматологии (Комплект для интрамедуллярного остеосинтеза костей предплечья) для нужд ГБУЗ ГКБ ИМ. С.С. ЮДИНА ДЗМ (00742)

Этап закупки: Подача заявок

Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603732000274001001715

Контактная информация

Размещение осуществляет: Заказчик

Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ С.С. ЮДИНА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

Почтовый адрес: 115446, город Москва, Коломенский проезд, д.4

Место нахождения: 115446, МОСКВА, ПР-Д КОЛОМЕНСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д. 4

Ответственное должностное лицо: Ивочкина А. А.

Адрес электронной почты: EZWL-gkb_yudina@zdrav.mos.ru

Номер контактного телефона: 7-499-6122938

Факс: +7 (499) 612-29-38

Дополнительная информация: Информация отсутствует

Регион: Москва

Информация о процедуре закупки

Дата и время начала срока подачи заявок: 31.08.2026 14:10 (МСК)

Дата и время окончания срока подачи заявок: 08.09.2026 10:00 (МСК)

Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 08.09.2026

Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.09.2026

Начальная (максимальная) цена контракта

Начальная (максимальная) цена контракта: 496 066,70

Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ

Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262772407087077240100117170010000244

Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования

Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги

Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта

Срок исполнения контракта: 22.12.2026

Закупка за счет собственных средств организации: Да

Информация об объекте закупки

Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?

- 32.50.22.127 - Комплект для интрамедуллярного остеосинтеза костей предплечья  (является медицинским изделием) Блокирование штифта Отверстия для блокирования Вид штифта Штифт для лучевой кости Винт для блокировки ? 2 - Штука - 5,00 - 49 606,67 - 248 033,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блокирование штифта Отверстия для блокирования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид штифта Штифт для лучевой кости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Винт для блокировки ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр блокирующего винта ? 3 и ? 3.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон диаметра штифтов ? 3.5 и ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон длин винтов ? 10 и ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон длин штифтов ? 180 и ? 290 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Вариант исполнения штифта Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления компонентов Сплав титана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конкретные размеры указываются в заявке Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество наборов инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество типоразмеров по диаметру штифтов ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество типоразмеров по длине винтов ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество типоразмеров по длине штифтов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шлиц винта Шестигранной формы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блокирование штифта - Отверстия для блокирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид штифта - Штифт для лучевой кости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Винт для блокировки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр блокирующего винта - ? 3 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон диаметра штифтов - ? 3.5 и ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон длин винтов - ? 10 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон длин штифтов - ? 180 и ? 290 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Вариант исполнения штифта - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления компонентов - Сплав титана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конкретные размеры указываются в заявке - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество наборов инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество типоразмеров по диаметру штифтов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество типоразмеров по длине винтов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество типоразмеров по длине штифтов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шлиц винта - Шестигранной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блокирование штифта - Отверстия для блокирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид штифта - Штифт для лучевой кости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Винт для блокировки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр блокирующего винта - ? 3 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон диаметра штифтов - ? 3.5 и ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Диапазон длин винтов - ? 10 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Диапазон длин штифтов - ? 180 и ? 290 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Вариант исполнения штифта - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления компонентов - Сплав титана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конкретные размеры указываются в заявке - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество наборов инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество типоразмеров по диаметру штифтов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество типоразмеров по длине винтов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество типоразмеров по длине штифтов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шлиц винта - Шестигранной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

- 32.50.22.127 - Комплект для интрамедуллярного остеосинтеза костей предплечья  (является медицинским изделием) Блокирование штифта Отверстия для блокирования Вид штифта Штифт для локтевой кости Винт для блокировки ? 2 - Штука - 5,00 - 49 606,67 - 248 033,35

- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Блокирование штифта Отверстия для блокирования Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вид штифта Штифт для локтевой кости Значение характеристики не может изменяться участником закупки Винт для блокировки ? 2 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диаметр блокирующего винта ? 3 и ? 3.5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Диапазон диаметра штифтов ? 3.5 и ? 5 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон длин винтов ? 10 и ? 60 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Диапазон длин штифтов ? 180 и ? 290 Миллиметр Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики Вариант исполнения штифта Универсальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал изготовления компонентов Сплав титана Значение характеристики не может изменяться участником закупки Конкретные размеры указываются в заявке Да Значение характеристики не может изменяться участником закупки Количество наборов инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя ? 1 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество типоразмеров по диаметру штифтов ? 3 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество типоразмеров по длине винтов ? 20 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Количество типоразмеров по длине штифтов ? 6 Штука Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики Шлиц винта Шестигранной формы Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Блокирование штифта - Отверстия для блокирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вид штифта - Штифт для локтевой кости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Винт для блокировки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диаметр блокирующего винта - ? 3 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Диапазон диаметра штифтов - ? 3.5 и ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон длин винтов - ? 10 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Диапазон длин штифтов - ? 180 и ? 290 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики - Вариант исполнения штифта - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал изготовления компонентов - Сплав титана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Конкретные размеры указываются в заявке - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Количество наборов инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество типоразмеров по диаметру штифтов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество типоразмеров по длине винтов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Количество типоразмеров по длине штифтов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - Шлиц винта - Шестигранной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке

Блокирование штифта - Отверстия для блокирования - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Вид штифта - Штифт для локтевой кости - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Винт для блокировки - ? 2 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диаметр блокирующего винта - ? 3 и ? 3.5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Диапазон диаметра штифтов - ? 3.5 и ? 5 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Диапазон длин винтов - ? 10 и ? 60 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Диапазон длин штифтов - ? 180 и ? 290 - Миллиметр - Участник закупки указывает в заявке диапазон значений характеристики

Вариант исполнения штифта - Универсальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Материал изготовления компонентов - Сплав титана - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Конкретные размеры указываются в заявке - Да - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Количество наборов инструментов для установки компонентов, предусмотренного инструкцией производителя - ? 1 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество типоразмеров по диаметру штифтов - ? 3 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество типоразмеров по длине винтов - ? 20 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Количество типоразмеров по длине штифтов - ? 6 - Штука - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики

Шлиц винта - Шестигранной формы - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки

Преимущества, требования к участникам

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - 100.0 %

Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ

Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.

Обеспечение заявки

Требуется обеспечение заявки: Да

Размер обеспечения заявки: 4 960,67 Российский рубль

Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: В соответствии с правилами и порядком, определенными оператором электронной торговой площадки

Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО Г. МОСКВЕ () ИНН: 7707089084 КПП: 770701001 КБК: 05411610056020000140 ОКТМО: 45382000 40102810545370000003 03100643000000017300 004525988

Условия контракта

Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пр.Коломенский, д.4 Российская Федерация, г. Москва, г.Москва, пр.Коломенский, д.4

Обеспечение исполнения контракта

Требуется обеспечение исполнения контракта: Да

Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %

Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Контракт заключается после предоставления заказчику обеспечения исполнения контракта. Обеспечение исполнения контракта может быть представлено в виде безотзывной независимой гарантии или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику, в размере обеспечения исполнения контракта, указанном в документации о закупках. Безотзывная независимая гарантия должна соответствовать требованиям, установленным Гражданским кодексом Российской Федерации, а также иным законодательством Российской Федерации. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. Срок внесения обеспечения - до момента заключения контракта».

Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643450000007300, л/c 2105441000960514, БИК 004525988, ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК ПО Г. МОСКВЕ, г Москва, к/c 40102810545370000003

Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта

Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется

Документы

Общая информация

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru